+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Игра против болтовщиков с автоматикой.

Сержант Аватар для Zevs1338
    Лучших ответов
    0

Игра против болтовщиков с автоматикой.

Как мы знаем,болты стали имбой.Фастшотный аикс,макмилан и скаут не оставляет шансов на победу играя с автоматикой,но есть пару способов и тактик,которые помогут вам перестрелять все и вся с ВСС ВИНТОРЕЗ,M951S,СВУ АС.Ну так что,начнем?1)Тактика игры с болтовкой и автоматикой различается.Если болтовщик более мобилен,то снайпер автоматчик должен играть аккуратно
    .Ваша цель зайти противнику с тыла ,не оставляя ему шансов.Во-вторых вам нужен будет титан.Если вы встретитесь влоб-влоб с болтовщиком,то без антиваншота ваши шансы равны нулю,а вот с титаном есть шанс перестрелять врага с вероятностью 80%,но опять же с титаном нужно уметь играть,нужно придерживаться стен,прижиматься и не отходить от них.Выработайте привычку ходить возле с тен и она сделает вас мастером автоматики.Что касается игры против штурмовиков,тот тут дела обстаят куда серьезней.Одна пуля в голову с м16 и вы труп.Чтобы перестрелять такого игрока,опять же нужно заходить за спину ,ибо шанс того,что вы перестреляете опытного штурма ,равен 30%,это как правило неваншот в голову,либо человек неразыгран и еще не в силах стрелять по шапкам.Но даже если вы и встретили штурмовика в лоб,то уходите с линии огня и выжидайте тайминг,а на тайминге,это обычно ,когда штурм не чекает позиции,выпрыгивайте и спамьте "приседания",как правило,это клавиша Alt,но в моем случае это "C".Поймите,в нынешнем вф не просто играть с зажимом и нужно использовпть его правильно ,ибо вы главная боевая единица,чья цель тащить и делать ,как можно больше убийств и как можно меньше умерать.

Играю в крысу,потому что укусила крыса :)

Сержант Аватар для Zevs1338
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от GreyLir Посмотреть сообщение
    автор откуда тебя выпустили?????
    во всех разделах успел наспамить за день, зажимать (спамить) с колеса в игре тебе мало решил так же поспамить и на форуме???
    ной скули страдай плачь рыдай

Играю в крысу,потому что укусила крыса :)

Спецагент Аватар для BlueSco01pion
    Лучших ответов
    2
    Учитывая темп полуавтоматики, когда Тавор стреляет чуть ли ни как Винторез... Перестрелять болтовщика не составляет особого труда, где то 50 на 50...

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Это гайд как юзать титан 2 )))

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Полность согласен

Ветеран Аватар для PrEDaToRbl
    Лучших ответов
    8
    Расскажите мне тупому что такое антиваншот, видал много сообщений на форуме по это но как то не допетриваю что это...

Сержант Аватар для boxserslava01
    Лучших ответов
    0
    встречаю на рм таких , сскулят как свиньи .

Banned
    Лучших ответов
    0
    Тактика "зайти с тыла".....Если Я зайду противнику в тыл, Я скорее его порубаю с ножа а не пристрелю:)))))

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения