Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Непопулярное оружие

Десантник
    Лучших ответов
    1

31

Непопулярное оружие

Всем масла.

Букв много, слабонервным выйти сразу.

В игре тысячелетия много откровенно непопулярного оружия, которое, возможно до некоторых фиксов имело своих фанатов. Но теперь оно совсем никчемное. Недавно я создавал тему про оружие с отсечками, но она благополучно канула в лету (скорее всего, эту ждёт та же участь). И может быть это моветон на фоне того, что разработчики уже сейчас, наверно, занимаются переработкой этого всего. Но начну.

Итак, глобально:
    1) Всему оружию все модули. Я не про то, что Печенегу или Jackhammer нужна ручка. Я про то, что на многомодульную M4 не ставится подствольный гранатомёт. К слову, ACOG можно дать и инженеру, а само меню модификаций переработать для удобства (я видел в WFFuture такой фотошоп. довольно неплохо).
    2) Донат за вербаксы. Чем AUG A3 в нынешних реалиях лучше чем IMBEL? AUG нигде не падает, ни за что не даётся и ни один человек в добром здравии его не купит. За деньги. А за вербаксы его бы купил... ну я, к примеру. Глупо писать про стоимость (даже про эту идею), но пусть будет.
    3) Прицелы. Всему оружию прицелы ЭКП Кобра (штурмовому и ПП, даже АКМ), Leupold и Trijikon RMR (SIG, Fabarm или Remington крутят точно не ради уникальных прицелов).
    4) Полуавтоматика. Всей полуавтоматике снайпера +30 к темпу стрельбы. Даже если из SIG 550 снова сделают Calico M951, болтовки всё равно рулят.

Штурмовик:
    1) XM8. 75 единиц урона и нормальная отдача. Сейчас это слабый, а главное неконтролируемый кошмар, с которым в одной категории ютятся Вал, Radon и IMBEL.
    2) Tavor TAR-21. 75 единиц урона. Ни урона, ни скорострельности. Пусть хоть урон будет.
    3) MG-3. Умеренный разлёт пуль. Неплохое оружие для угнетения. Правда, самого себя, а не виртуального противника.
    4) MG-4. Темп стрельбы 570 и ускоренная перезарядка. У Печенега нормальная долгая перезарядка, у MG-4 ненормальная долгая перезарядка.
    5) ACR. Увод ствола. Нет этого оружия, но говорят, его нехило шатает.
    6) FN SCAR-H. Увод ствола и нормальный визуал. Раньше он выглядел нормально. Теперь приклад одного цвета, а ствол - другого.
    Остальное - самое то для своей категории.

Медик:
    1) Remington 870. Урон 640 единиц. Ремень - ознакомительное оружие, а знакомство начинается с неваншота в упор. Может, если урон будет как у его боевой сборки (CB), то будет хорош.
    2) МС-255. Урон 650 единиц. Судя по зимней версии, задумывался именно как медленный автомат, имеющий шанс ваншота. Лучше USAS-12 всё равно не будет.
    3) Сайга. Урон 600 единиц и темп стрельбы 170. Это не полуавтомат. И не помпа. Я бы назвал её самым плохим оружием в игре, если бы не... (спойлер: следующий класс).
    4) АА-12. Урон 590 единиц. Апали, апали АА-12, да не доапали. Может, почти +100 урона сделают его ещё лучше?
    5) Jackhammer. Урон 630 единиц. Вот его задумали как мощный и медленный автомат. Урон компенсировал бы отсутствие модулей.
    6) Protecta. Урон 600 единиц и темп стрельбы 210(!). С таким апом - скорострельный и мощный дробовик на коротких дистанциях, а не шлак для редкой ачивки.
    7) Benelli M4. Урон 560 единиц и визуал. Benelli постигла та же участь, что и SCAR. Верните ему старый прекрасный чёрный визуал.
    8) Kel-Tek. 14 патронов. Ну а чё
    Как иронично, почти всем непопулярным дробовикам не хватает урона, на данный момент это показатель. Особенно после того, как скорость ботинок порезали.

Инженер:
    1) MP-5. Урон 62 единицы. Вот оно. Самое бесполезное оружие в этой игре. Вы хотите набить редкую ачивку (этот ПП), заходите на полигон и вы уже хотите набить другую редкую ачивку. Это просто... неиграбельно.
    2) MP-7. 900 темп стрельбы и 30 точности в прицел. Точности 28 единиц нет ни у одного ПП в игре. Жаль видеть MM-28 в таком состоянии.
    3) MP-9. 950 темп стрельбы. Если это ПП, то он должен быть ещё быстрее. А если это будет пистолетом (чем он и является. Да да, MP-9 - пистолет), то я не против и сегодняшней версии.
    4) Daewoo K7. Отдача и увод ствола. У этого ПП из коробок и без рукоятки они должны быть в точку.
    5) SIG 552. Урон 70 единиц. Это автомат. Укороченный автомат. И он хуже, чем китайский пистолет-пулемёт (QCW-05, он же JS 9mm).
    6) FN P90. Темп стрельбы 880 и модель от 1-го лица. Если петуча от бесплатного Бизона будет отличать высокая скорострельность, то можно будет зажать. А если ещё и видеть, куда зажимать, то...
    Ну, остальное оружие годится хотя бы для PvE.

Снайпер:
    1) СВД. Урон 180 единиц. С него и в голову то никого не убьёшь. А ведь по сути должен быть как Mk 14.
    2) AWM. Урон 350 единиц. Ему этого не хватало с самого начала.
    3) Barrett M107. Урон 350 единиц. С такой отдачей и темпом стрельбы пусть хотя бы ваншотит. В конце концов, это то что падает, когда не падает Calico M951.
    4) СВУ. Урон 180 единиц. Он сейчас хуже и Calico и Винтореза. Не режьте Винторез, лучше апните СВУ. Может даже крутить его будут.
    Снайпер слишком зажрался, поэтому про остальное оружие этого класса писать нет смысла.

Пистолеты:
    1) Beretta M93R. Урон 90 единиц. 270 за одну отсечку. Слабо, чтобы убить, зато для добивания и по головам норм.
    2) Calico M950. Автоматический режим стрельбы и визуал. Визуал выглядит как пластиковая игрушка уже год. Не похоже на остальные автоматы Calico в игре. А стрельба автоматическими отсечками... не проще сделать его сразу автоматическим?
    3) Desert Eagle. Точность с бедра 8. Популярный и желанный игроками 2013 года пистолет, совершенно не актуальный теперь, на фоне Walther с 11 единиц точности от бедра. 7 патронов и отдача ставят его (и Colt M1911) на уровень револьверов.
    4) Colt M1911A1. Точность с бедра 10. Тот же Deagle, только без прицела. В отличии от него ориентирован на ближний бой, поэтому 10.
    Остальные пистолеты хороши. Можно было бы написать про SIG, но он не такой уж и забытый. Хотя, даже как противник этого пистолета, считаю, что ему несправедливо полностью убрали ваншот в голову.

Разработчики собирают какую то статистику и им в принципе должно быть наплевать на эту тему. Может быть, я даже предлагаю нереальные вещи, но каждый из вышеперечисленных стволов можно хоть сейчас убирать из игры, никто и не вспомнит. А так... может подам идею.

P.S. В предложения по улучшению я всё это копировать не хочу, всё равно их никто не читает.
    Последний раз редактировалось Malaxyan; 22.01.2017 в 13:14.

Новобранец Аватар для thebestmaster
    Лучших ответов
    0

0
    Если мп-9 пистолет, то пускай ему еще урона порежут и засунут в слот для пистолетов
    (☞ ͡ ͡° ͜ ʖ ͡ ͡°)☞

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ветеран Аватар для kitaeza66banzay
    Лучших ответов
    1

1
    Эт не тема, это целый доклад!

Ветеран Аватар для coolfca
    Лучших ответов
    57

1
    А пистолеты? Они что в норме? Я так не думаю.

Пример: М1911А1 на 2 головы ниже, чем Walther P99
    Дайте М1911А1 (Кольту) точность 9 и урон... 135... например. А то Камо на него аж в магазе есть (Камо кстати оч даже неплохие).

Всё по делу написано. Плюсик.
    Цитата Сообщение от kitaeza66banzay Посмотреть сообщение
    Эт не тема, это целый доклад!
    Полностью согласен, Мой Господин.
    Последний раз редактировалось coolfca; 08.12.2016 в 15:16.

Камуфляжей на складе: 209

Лучших ответов
    461

0
    Я уже делал похожую тему недавно

Шпион
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от coolfca Посмотреть сообщение

Дайте М1911А1 (Кольту) точность 9 и урон... 135... например. А то Камо на него аж в магазе есть (Камо кстати оч даже неплохие).
    Я бы не сказал что кольт намного хуже чем вальтер, в качестве оружия добивания вполне не плох, да и выглядит и звучит впечатляюще

i5-7600K, GTX1060 6G, 48Gb DDR4, SSD 240Gb
    Золотая М16А3, Fabarm STF12, CTAR-21, SIG Sauer, Печенег, DT MDR-C
    Мой донат: Двушка в центре, личный авто, 2 любимые дочки)

Ветеран Аватар для coolfca
    Лучших ответов
    57

0
    Цитата Сообщение от PressAnyKey Посмотреть сообщение
    Я бы не сказал что кольт намного хуже чем вальтер, в качестве оружия добивания вполне не плох, да и выглядит и звучит впечатляюще
    Для добивания - да.
    А вот если его за медика юзать, то уже проблема начинается, как минимум, из-за дальности.

Камуфляжей на складе: 209

Ветеран Аватар для dimitar96
    Лучших ответов
    42

0
    Все идеи полностью поддерживаю, но все расписано на полгода вперёд, вы же знаете.

Десантник
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от aressandro Посмотреть сообщение
    Я уже делал похожую тему недавно
    Извиняюсь за повтор.

Цитата Сообщение от coolfca Посмотреть сообщение

Полностью согласен, Мой Господин.
    ИМХО, что Deagle, что Colt не хватает какой-никакой точности от бедра. 6 - это слишком. У Glock 6 точность с бедра.

Ликвидатор Аватар для Dynamix004
    Лучших ответов
    2

0
    Что-то я не понял, в каком это месте у мпа10 неюзабельная отдача и увод. Все жмется в точку на изи, единственная проблема данного девайса - это долгая перезарядка на фоне моментального расхода магазина, в остальном это очень крутой пп.

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения