Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Что вы там накручиваете в обновах?

Banned
    Лучших ответов
    0

3

Что вы там накручиваете в обновах?

Всем привет, столкнулся с такой проблемой - качаю вашу микрообнову 25-28 мб, она качается, устанавливается, обновляется игра, я захожу на сервер и где-то через минуту меня выкидывает через диссконнект и минут 20 интернета нет как явления. Не нужно писать, что это проблемы с провайдером/компом и так далее - это происзошло ровно два раза в идентичных условиях после двух последних микроисправлений. Вопрос - что вы там творите, что ПО справляется с этим хуже от случая к случаю?

Генерал Аватар для TheZardonic
    Лучших ответов
    5

4
    У меня не было такого, хз.
    Если отключается интернет - то вряд ли это из-за игры, потому что клиент варфасика не может взять и отрубить соединение.

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от TheZardonic Посмотреть сообщение
    У меня не было такого, хз.
    Если отключается интернет - то вряд ли это из-за игры, потому что клиент варфасика не может взять и отрубить соединение.
    ну там ещё есть мрак и прочее, просто очень чётко проследилась взаимосвязь. И интернет не отключается - он отрубился ровно два раза - условия повторились до секунды.

Генерал Аватар для TheZardonic
    Лучших ответов
    5

0
    Отрубилось соединение с варфасиком или вообще интернет подключение на компе? Роутер проверял? Что он показывает?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    У меня после таких обновлений лагает так, что даже играть в единичку невозможно

Banned
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от TheZardonic Посмотреть сообщение
    Отрубилось соединение с варфасиком или вообще интернет подключение на компе? Роутер проверял? Что он показывает?
    отрубился вообще интернет "ДНС сервер не отвечает" оба раза всё идентично, именно после этой обновы

Ветеран Аватар для RobotVSkotoboyne
    Лучших ответов
    9

0
    Цитата Сообщение от PugatelBatek Посмотреть сообщение
    ну там ещё есть мрак и прочее, просто очень чётко проследилась взаимосвязь. И интернет не отключается - он отрубился ровно два раза - условия повторились до секунды.
    Мрак не способен закрывать постороннее ПО. Он может разве что пискнуть на него или аккаунт заблокировать "до проведения расследования". Если полностью пропадает интернет, то тут дело не в игре. Кстати, какой провайдер? С большинством модемов и иногда с ростелекомом случается траблы с вылетами. Ровно раз в час отрубает от серверов и переподключается через 1-5 минут.

Когда не знаешь что делать - бери бабоскин, имбодон и жмякай ф4 до посинения

Спецагент Аватар для IgraGoda2015
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от RobotVSkotoboyne Посмотреть сообщение
    Мрак не способен закрывать постороннее ПО. Он может разве что пискнуть на него или аккаунт заблокировать "до проведения расследования". Если полностью пропадает интернет, то тут дело не в игре. Кстати, какой провайдер? С большинством модемов и иногда с ростелекомом случается траблы с вылетами. Ровно раз в час отрубает от серверов и переподключается через 1-5 минут.
    Откуда ты знаешь что они там обновляют? Может уже майнер поставили и бабло рубят насилуя наши компы..
    ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Ветеран Аватар для 1666ElDiablo6661
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от PugatelBatek Посмотреть сообщение
    Всем привет, столкнулся с такой проблемой - качаю вашу микрообнову 25-28 мб, она качается, устанавливается, обновляется игра, я захожу на сервер и где-то через минуту меня выкидывает через диссконнект и минут 20 интернета нет как явления. Не нужно писать, что это проблемы с провайдером/компом и так далее - это происзошло ровно два раза в идентичных условиях после двух последних микроисправлений. Вопрос - что вы там творите, что ПО справляется с этим хуже от случая к случаю?
    Клиент при всем желании не может вызвать проблем с инетом. Ищи проблемы на своём ПК, роутере и у провайдера. Если играешь через ВПН - могут быть проблемы с ним.

#Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от RobotVSkotoboyne Посмотреть сообщение
    ну я же не совсем неадекватный человек) то что ты описал это проблемы мобильных интернет провайдеров у которых просто длина интернет сессии - ровно 1 час и потом происходит переподключение секунд за 10-15, как у киевстара, к примеру. Случаи которые я описал - вообще другие, оба раза после скачивания обновы, оба раза после минуты после того как зашёл в игру, вчера я только успел сай грей с которой ходил на хард сменить на фал и меня выбросило с последующим запретом на интернет минут на 20-25. Я и спрашиваю - что это может быть. Я ещё помню прошлое лето, когда комп полностью зависал и не помогала даже кнопка перезагрузки. И только когда Мортид снял видео на эту тему - в какой-то из обнов это пофиксило

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения