+ Ответить в теме
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 226

Тема: ПКП "Печенег"

Вояка Аватар для N7evess
    Лучших ответов
    23

1
    Цитата Сообщение от LLIkoJIoJIoeB Посмотреть сообщение
    Мне это глаз не колет, в отличии от бабошкур, которых я постоянно в каждом бою вижу, не играй с ютасом раз это так ранит твоё видение реалистичности, а вот с бабоскинами всё сложнее, играть то хочется в варфейс их никак не отключить и не убрать лично мне и вообще твое сравнение никак не сходится с моими доводами по поводу баб и печенега.
    А мне твои, меня вообще "бабаскин с аской, печенькой" и подобная писанина уже задолбала, вы хоть что-то новое и пооригинальнее придумали...

Не играй в игру, раз тебя так ранит твоё виденье реалистичности (с) Какой-то "LLIkoJIoJIoeB"

Ликвидатор Аватар для Roman201633
    Лучших ответов
    0

2
    пулеметы были бы годны на пвп,если бы ввели 5 класс,тяжелый пулеметчик пусть и статы у пулеметов были бы годные и сам класс был самым бронированным допустим,а как недостаток был бы не поворотлив.

Гражданский Аватар для Shenandi
    Лучших ответов
    0

0
    Мне нравится что в видео демонстрации к данному донат оружию на странице поставили ролик - который хает данный пулемет! Респект и уважуха!!! Выбивать не буду!
    https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%3Dob-8QONBHqg

Гражданский Аватар для KaRsiFaR
    Лучших ответов
    0

0
    а вот мне нравится печенег!!!!!!!!!!!!
    хочу золотой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    к стате, со скольки коробок может упасть золотой????

---------- Сообщение добавлено в 14:09 ----------

с 1500 кредов упал.

Гражданский Аватар для Shenandi
    Лучших ответов
    0

0
    Обычный может и упадет с 1500 по рандома, а золотой со с100500

Сержант
    Лучших ответов
    0

2
    чет не видно его на пвп и пве тоже...из за рандома он не играбелен,кто бы что тут не писал)))

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    мне бы очень хотелось пообщаться с человеком кто решает какие ТТХ оружию необходимо дать перед вводом в игру.
    так сказать задать вопрос чем он руководствуется определяя ТТХ того или иного оружия в игре (исторической достоверностью. балансными правками или зудом в заднице).
    при этом говоря о историчности и реализме когда речь идет о прицеле на ак-47. как оружие использующее мощный винтовочный патрон и имея колоссальную дульную энергию наносит урон(80)печенег. м60,
    меньше чем у многих штурмовых винтовок????(имбел, скар-аш, м16, бдсм-рандом, вал). а то что штурмовая винтовка скар 21 хуже во всем ее инженерского аналога и так во многом по оружию представленному в игре.
    господа по имейте совесть и разум не падайте так низко в глазах игроков за счет которых вы живете.
    определитесь в конце концов историчность и реализм или баланс и финансовая заинтересованность. не надо пускать пыль в глаза игрокам скажите правду пусть горькую, но правду о том как выбираются ТТХ оружия.
    Последний раз редактировалось MoroovIgor32rus; 20.11.2016 в 14:32.

Сержант Аватар для JokeR07
    Лучших ответов
    0

2
    Печенька не выстрелила однако. Пора уже реальные ттх давать оружиям, то тут то там что то да подрезают

Десантник Аватар для mtegj6
    Лучших ответов
    1

1
    выкрутил вчера на твинке с 600 кредитов.шляпа еще та.оружие для тушкострелов и фармить зомби.жалко потраченных 300 рублей
    Слежу за новостями

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

1
    Оружие ни о чем, чисто для коллекции. Выбил простой с 10 коробок, но не играю с ним, хеклер лучше.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения