+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 66

Тема: Sidewinder Venom

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

2

Sidewinder Venom

Бойцы!

Сегодня мы расскажем вам о Sidewinder Venom — интересной модификации дробовика Mossberg 590.

История

Гладкоствольные боевые ружья Mossberg 590 являются продолжением линейки Mossberg 500, но если "пятисотая" серия ― это огромный выбор самых разнообразных вариантов оружия (как чисто боевого, так и гражданского, для самообороны и охоты) и дополнительных аксессуаров, то боевые дробовики Mossberg 590 ― это пушка, созданная исключительно для армии и полиции.

После того, как ружья Mossberg 500 завоевали огромную популярность, как у гражданского населения, так и у полицейских и армейских подразделений (причем не только в США, но и за их пределами), в руководстве фирмы  Mossberg было принято решение создать оружие, отвечающее требованиям военных и полиции, максимально приспособленное для их задач, без оглядки на возможность применения этих дробовиков гражданским населением. То есть ружья серии Mossberg 590 изначально задуманы как боевое оружие. Их основное отличие ― повышенная надежность. Покрытие Mossberg 590 отлично защищает ружье от коррозии, а крепление ударно-спускового механизма исключительно прочное.

ТТХ

Страна производитель США
    Калибр (мм) 18,5
    Год выпуска 1975
    Режимы огня Одиночный
    Длина ствола (мм) 510

Sidewinder Venom  ― одна из нескольких модификаций дробовика. Уникальна тем, что на верхней части ствола расположена металлическая накладка с отверстиями, предотвращающими ожоги ладоней стрелка после прикосновения к стволу, если он раскален от интенсивной стрельбы, и способствующие более быстрому охлаждению ствола.

Оружие в игре

В Warface дробовик доступен в магазине за варбаксы на время, и пользоваться им могут игроки любого ранга.

В модификации оружия можно использовать разные накладки на цевье: один вариант увеличит точность стрельбы, а другой — скорость перезарядки. Также ружье оборудовано специальным прицелом Trijicon RMR Adjustable LED кратностью х1.4.

Кроме того, если вы нейтрализуете 10 000 и 25 000 врагов с помощью этого дробовика, то получите специальные достижения ― "Гремучая змея" и "Гремучая змея II".

Еще больше информации ― в нашей официальной  базе знаний.

Спецагент
    Лучших ответов
    35

3
    Не ваншотит он у меня. Лучше получается играть с новой и хавпанком, чем с ним.

Banned
    Лучших ответов
    3

3
    Как то поздновато

Ветеран Аватар для boynia2014
    Лучших ответов
    0

5
    ваще шлак пуха,ваншотов нет,на тактические бои, "подрывы" его не рекомендую брать,три выстрела при трёх попаданиях с этого говна и противник жив!
    на пве это тоже шлак, а не пуха,взял на зомбей сие чудо,пака перезаряжался меня съели зомби,дело было на сложке,или апайте разрабы сей ствол или ваще с игры убирайте!
    пожалел что потратил на это ... 25 тыщ баксов!

---------- Сообщение добавлено в 12:19 ----------

Цитата Сообщение от Maxxxscorpion Посмотреть сообщение
    Не ваншотит он у меня. Лучше получается играть с новой и хавпанком, чем с ним.
    жирный плюс

На аватаре, изображение картины Васи́лия Васи́льевича Вереща́гина,известного художника-баталиста(1842 г. – 1904 г.),«Апофеоз войны».

Banned
    Лучших ответов
    10

1
    не знаю как вам а мне нравится ,стреляйте в прицеле и будет вас счастье) няшка)

Ликвидатор Аватар для AndrOvs
    Лучших ответов
    9

3
    Не зашла пушка. Внешний вид ничего так. Но не играбельна. Брал на месяц, играл мало. Больше не буду брать.
    Считаю, что оружие из категории "за варбаксы на время" не для коллекции берется и не для набивания достижения. Оно для фана, нагиба, противостояния донатному оружию.
    А тут не зашло. Апайте урон.

#Дайте прицел Винчестеру!

Шпион Аватар для Skaylmy
    Лучших ответов
    0

3
    В Игре он канешно красивый.....но на фотках еше красивее выглядит...Почему в игре такой же не сделали?
    А так в игре вроде норм ваншотит...тут ваше с любого дробоша когда как.... иногда ваше норм ваншоты а иногда и три выстрела ни о чем)))))

Десантник Аватар для IIIOKOJIAD89
    Лучших ответов
    0

0
    Имею на своем складе Mossberg 500 custom и Сайга-12с,поэтому не стал брать новинку и игроков с sidewinder venom встречаю очень редко.

Проклятое обновление 1.04.2015 принесшее в игру MRAC отняло у меня нормальный урон и отобрало произодительность в игре.

Диверсант Аватар для OxideOne
    Лучших ответов
    27

2
    Уже который раз пишите, что "В Warface дробовик доступен в магазине за варбаксы на время, и пользоваться им могут игроки любого ранга.", но всё оружие за варбаксы на время доступно с 11 ранга.

Ветеран Аватар для boynia2014
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от tussssssssss Посмотреть сообщение
    не знаю как вам а мне нравится ,стреляйте в прицеле и будет вас счастье) няшка)
    если меды пишут что эта пуха шлак,то так оно и есть! на подрыв против "юсаса" и "фабарма",пока что нечего взять из варбаксов,в своё время набил UTAS-15 и SPM играя на штурме чёрное золото.

На аватаре, изображение картины Васи́лия Васи́льевича Вереща́гина,известного художника-баталиста(1842 г. – 1904 г.),«Апофеоз войны».

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения