Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Топик клана West Side

Гражданский Аватар для TopikKlana
    Лучших ответов
    0

10

Топик клана West Side

Наш топик выражает самые разные цвета, от самых темных до самый светлых, от грустного и до самого веселого, от белого, зеленого заканчивая черным. В нашем топике собраны различные идеи, темы, вкусы, ровно на столько, на сколько в мире существуют впечатлений. Где-то он может показаться интересным, а где-то и не очень. Где-то смешным, а где-то грустным. По этому, как создатель этого топика прошу не судить слишком строго.

О клане.
    Название клана было создано исключительно главой, Вест-Сайд - крупный район в западной части острова Манхэттена,
    где правит мафия, бандиты и воришки, там, где у каждого в руке есть оружие или на крайний случай ножик за спиной. Точно так же как и в этой игре.
    В нашем клане собрались самые разные персонажи этой игры. Есть такие которые тихо и мирно принимают победу или поражения, а есть такие которые готовы порвать всех как "Тузик тряпку". Есть такие, которые во время игры ведут себя сдержано, но после нее, они отметелят словесно всех, кто с ним играл в одной команде, за их косяки. И все же, здесь царит веселая и приятная атмосфера, в которой очень приятно находиться.
    Сразу могу выделить своего главу клана "ПьяныйПатрик" замечательный руководитель, справедливый и понимающий, а самое главное совсем не умеет кричать. Если сравнить его с грозным хомячком, то хомяк явно будет страшнее!! И не смотря на это, игроки тянутся к нему, хотят играть с ним в одном клане, в одной команде, общаться с ним на разные темы. Так же, есть замечательные офицеры как "ДьяволНоситНайки" этот человечек всегда на позитиве, сходит с тобой за компанию куда угодно, и если надо будет очень, обязательно запустит тебя на треньку. Одним словом "Сама доброта". Есть еще один человечек "Нехило" этот маленький засранец всегда развеселит тебя в самый нужный и не нужный момент,а еще, играя с тобой в одной команде, упрет у тебя фраг, и что самое интересное, он скажет "Я только начал".
    Вообщем, приходите к нам и сами все увидите.

А теперь о сокровищнице нашего клана!!
    Первый ее представитель это "пандаСтиф", любит играть пве и паблик,
    но при этом, всегда готова прийти на помощь своим соклановцам. И не только она, а вмести со своим любимым мужем, они не
    только в жизни идут рука об руку, но и в этой игре. Иногда даже кажется, что они и в прям держаться за ручки)) так мило...
    я даже завидую.
    Следующие сокровище это "5Екатерина5", замечательная девушка с самым прекрасным голосом, ее можно слушать и
    слушать. Всегда веселая, общительная, энергичная и позитивная, вечно обижается, наверное каждые пять минут и конечно же в
    шутку. Одним словом просто "Няша".
    И я, как последний экспонат этой сокровищнице. Единственный нубас этого клана, и
    несмотря на то, что не умею играть, я всегда улыбаюсь, смеюсь и радуюсь. И самое главное я самая счастливая
    и любящая мама на свете)).

Последний раз редактировалось TopikKlana; 20.11.2016 в 21:00.

Гражданский Аватар для TopikKlana
    Лучших ответов
    0

3

Бывшие игроки клана (+/-)

И на по следок, хочу от имени всех своих соклановцев, пожелать вам хорошего дня и удачной игры!!

Создатель и дизайнер топика (+/-)

Последний раз редактировалось TopikKlana; 20.11.2016 в 21:01.

Гражданский Аватар для Patrikos0
    Лучших ответов
    0

2
    Спасибо нашему офицеру за создание этого топового топика:D Присоединяйтесь к нам и вы не пожалеете)) P.S. ПьяныйПатрик

Гражданский Аватар для Vanaytka
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Patrikos0 Посмотреть сообщение
    Спасибо нашему офицеру за создание этого топового топика:D Присоединяйтесь к нам и вы не пожалеете)) P.S. ПьяныйПатрик
    Спасибочки

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Удачи клану, и топик супер!!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Топик класс!! Удачи клану!!

Гражданский Аватар для Vanaytka
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Sladenkaya2612 Посмотреть сообщение
    Удачи клану, и топик супер!!
    Спасибо огромное

Спецагент Аватар для hrwenl56
    Лучших ответов
    2

0
    Правильно будет "ПравИльный" ответ. Удачи, и это, где ребус?)

Десантник Аватар для cHejuHKa
    Лучших ответов
    1

0
    удачки

Главкотейка Аватар для vag9ner
    Лучших ответов
    2

0
    Топику лайк от котяток)) Красивенько))
    P.S. =^.^=
    #КотяткиПротивТрансов