+ Ответить в теме
Страница 5 из 24 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 235

Тема: СВУ-АС

Рейнджер Аватар для Garik512
    Лучших ответов
    0

7
    Не о чём,на коробку за реал не тянет.Шляпа по имени сомбреро.Естественно не выбивал,ибо донат особенно из коробок должен быть донатом,а не шлаком который заинтересует разве что коллекционеров всего и вся.
    Печенег на данный момент из этой же серии.Хз кто им советует такое гумно добавлять,но в итоге их эти советчики вряд ли прокормят.

---------- Сообщение добавлено в 15:46 ----------

Цитата Сообщение от Vel67smol Посмотреть сообщение
    Что сву, что печенег..... продолжайте в том же духе )))))))) Интересно что за баран вам такое советует ? Раньше с радостью донат крутил, а сейчас мало того что весь донат через месяц-полтора фиксят в худшую сторону, так оно и ещё изначально косое. Лично я не вижу смысла на данный момент крутить донат.
    Аналогично.

Ликвидатор Аватар для RomanVG
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Marlboro0011 Посмотреть сообщение
    Фрагмуви просто Супер, Респект Монтеру и Монтершу, так держать!
    Сам вчера посмотрел, это нечто я восторге был)))

Шпион Аватар для ZUKER98RUS
    Лучших ответов
    0

9
    Вообще хотелось бы услышать от администрации комментарий по поводу характеристик данной снайперской винтовки.Суть недоумения игроков я полагаю ясна...

Рейнджер Аватар для Garik512
    Лучших ответов
    0

6
    Цитата Сообщение от ZUKER98RUS Посмотреть сообщение
    Вообще хотелось бы услышать от администрации комментарий по поводу характеристик данной снайперской винтовки.Суть недоумения игроков я полагаю ясна...
    Какие комменты,о чём ты?Вот тут уже парочка нарисовалась о том-что пуСка клаС..о монтер какой мЫвик СдорАвскЫй снял .Я хз где этот якобы скиловой мужичок такое стадо набирает для своих видео,друзей зовёт не иначе.Иди по попробуй с этим шлаком мясо погонять где половина с эмками и тайпами,в жирных брониках-и с этой пукалки пуль 4-5 нужно зарядить чтобы тип отъехал.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

4
    Цитата Сообщение от u_ddd0c47450 Посмотреть сообщение
    убив полностью положение лежа и после ввести сву с сошками это гениально)))крайтек деградирует как и вся украина)))
    На то ,что "крайтек деградирует" вообще-то не особо приемлемо говорить не зная всей ситуации. А на счет Украины - это уже оскорбление целого народа насчитывающим около 50 миллионов человек. Сейчас уже меньше и ставить ")))" после того что творится там - это мягко сказать не компетентно. Радуйся что в России такого нет , а ведь это сценарий по которому мы сейчас могли так жить и не писал бы ты свою глупость подтверждая ")))" что народ там деградирует. На этот счет есть хорошее высказывание " По себе людей не судят".
    П.С. Мое сугубо личное мнение.
    Накатило!

Шпион Аватар для Ka1zer1
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от Garik512 Посмотреть сообщение
    Какие комменты,о чём ты?Вот тут уже парочка нарисовалась о том-что пуСка клаС..о монтер какой мЫвик СдорАвскЫй снял .Я хз где этот якобы скиловой мужичок такое стадо набирает для своих видео,друзей зовёт не иначе.Иди по попробуй с этим шлаком мясо погонять где половина с эмками и тайпами,в жирных брониках-и с этой пукалки пуль 4-5 нужно зарядить чтобы тип отъехал.
    спешу тебя огорчить бро)) ты с тайпом давно играл?? с ним даже на полигоне хэд поставить сложно)))утрирую конечно, но что то вроде того! тоже пылится на складе как и сву! если б я играл сам с собой, то с ак 103 я бы нагнул тайп..

---------- Сообщение добавлено в 15:12 ----------

дА, я тоже как и ты считаю сву днищем и позором доната и варфэйса!

---------- Сообщение добавлено в 15:13 ----------

Цитата Сообщение от ZUKER98RUS Посмотреть сообщение
    Ваши слова,уважаемый-богу в уши!!!!Плюсую.

Шпион Аватар для ZUKER98RUS
    Лучших ответов
    0

6
    Цитата Сообщение от Garik512 Посмотреть сообщение
    Просто не ясно чем руководствовались разрабы добавляя в коробку за кредиты оружие явно уступающее винтарю с каликой? Балансом? О каком балансе может идти речь если через месяц,два,три опять добавят калесо и при условии что винтарь доступен к покупке любому желающему прямо сейчас...
    Наводит на мысль что добавить сву планировали в другую категорию,вб на время или коробки за вб,но в последний момент жадность победила и с криком ЭТО Ж ЗАЖИМ ее добавили в коробки забыв в прочем подкрутить статы с бессмертным "и так сойдет"

Гвардеец Аватар для shalex70
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от VCH20662 Посмотреть сообщение
    я уже просил неоднократно введите в игру ВКС ВЫХЛОП я думаю всем она понравится у неё как и у макмилана и винтареза ствол глушетель и стреляет она одиночными патронами с передёргиванием затвора... у неё калибр 12.6 как раз противовес чейтаку и макмилану

---------- Сообщение добавлено в 13:07 ----------

почему разработка игры отстаёт в развитии... у РОССИЙСКОГО оружия давно разработки есть на десятилетия вперёд...так порадуйте нас новейшим оружием
    Потому, что игра не российская.

Новобранец Аватар для vitaminVi
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от aerovoice Посмотреть сообщение
    не к месту вспомнил битву серверов как рвались у школоты пуканы и недальновидных мужчин с сервера ЧАРЛИ по поводу онлайнвсе со временем становиться на свои места! я сам с БРАВО,что интересно просмотрел кучу форумов этой игры,может я ошибаюсь или не внимательно листахнапишите хоть одного из мыловца играющего на БРАВО! попадались одни-альфа и чарли-корпоративная этика у них!

---------- Сообщение добавлено в 14:42 ----------

дружок,издевательство над игроками,а не юмор!кто слушает из мыла конструктивную мысль? если нет там возможности выгоды?в зачет ваш подхалимаж! в роду у вас -а мы пойдем на север-были? грибы есть такие-подосиновики,подберезовики,подубешники,а люди есть--подпи..з..ухи! это про вас1
    вот над такими " экспертными мнениями" я и смеюсь и не один я ну не "мыло" виновато что Вас -"кукарекающих" о том как всё плохо много на форуме да и в жизни
    Последний раз редактировалось vitaminVi; 20.10.2016 в 15:37.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

4
    пуха блювотина просто!1 день с неи погонял и купил ВВС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 24 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения