+ Ответить в теме
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 235

Тема: СВУ-АС

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

4
    "успела приобрести добрую репутацию"???
    У кого???
    4 пули! Чтобы завалить противника с титаном. Четыре, Карл! На дальней дистанции кто позволит такое из пряморуких противников?
    Нет. Спасибо. Не надо.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    уберите вал из игры и поставьте ак11-ак12 без отдачи.. вот это будет нагиб в игре реальный и макросы не нужны будут и читеры повесятся сразу

Шпион Аватар для Ka1zer1
    Лучших ответов
    0

7
    Днище не играбельное. с свд быстрей убьешь чем с этой каки. отдача после 3-5 патрон просто в небо... урон неочем в сравнении с тем же самым всс. у калики урон такой ж,но там хоть все в точку залетает без контроля!! на ак 103 если нацепить подствол со штык ножем-отдача и то лучше будет... Пылиться у меня эта лажа с первого дня, как только я ее выбил. Если б можно было-подарил бы ее за просто так кому нибудь!

Сержант Аватар для JokeR07
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от VCH20662 Посмотреть сообщение
    я уже просил неоднократно введите в игру ВКС ВЫХЛОП я думаю всем она понравится у неё как и у макмилана и винтареза ствол глушетель и стреляет она одиночными патронами с передёргиванием затвора... у неё калибр 12.6 как раз противовес чейтаку и макмилану

---------- Сообщение добавлено в 13:07 ----------

почему разработка игры отстаёт в развитии... у РОССИЙСКОГО оружия давно разработки есть на десятилетия вперёд...так порадуйте нас новейшим оружием
    Добавят твой выхлоп, вон орсис просили и допросились

Шпион
    Лучших ответов
    0

3
    обидно зная о том какое оружие есть у нас в армии и играть прошлым веком

Шпион
    Лучших ответов
    0

3
    вал и винтарез мы ещё в Чечне использовали так уже прошло много лет и они устарели морально... мы когда в Чечне воевали испытывали там винтарезы

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    По сути пушка нормальная, но золотая модель не очень. Она почти не отличается от обычной, сделайте золотую модель получше.

Спецагент Аватар для IgraGoda2015
    Лучших ответов
    4

4
    Специально сам сравнивал Сву Асс с каликой. Это ппц какой то. Сву просто кал, да еще в коробках за креды. Уберите её оттуда и добавьте за вб.
    ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Спецагент Аватар для ArconWarl
    Лучших ответов
    0

13
    Хрень редкостная - глушака нету, точность г, пули летят куда-то туда, а не в перекрестье. Как это днище оказалось в коробках ЗА КРЕДИТЫ - неясно. Хотя теперь когда в таких же коробках оказался еще одно днище - печенег, всё становится на свои места.
    Эту ересь можно крутить только в 3 случаях - 1)законченным коллекционерам, которым НАДО ВСЁ, 2)доверчивые люди, которые поверят мылу, и будут крутить, не посмотрев ни обзоров, ни попробовав на ПТС и 3) - только по возврату средств. Но это не отменяет того факта что стволы - фуфло.
    Оказывается, даже коробочный донат не выпрямляет руки

Гражданский
    Лучших ответов
    0

8
    Что сву, что печенег..... продолжайте в том же духе )))))))) Интересно что за баран вам такое советует ? Раньше с радостью донат крутил, а сейчас мало того что весь донат через месяц-полтора фиксят в худшую сторону, так оно и ещё изначально косое. Лично я не вижу смысла на данный момент крутить донат.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения