+ Ответить в теме
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 235

Тема: СВУ-АС

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    зажим для нубав

Гражданский
    Лучших ответов
    0

4
    рарабочики вы сами понемаете што сву получилось плохим поэтому и тему создали узнать у игроков

Сержант Аватар для JokeR07
    Лучших ответов
    0

6
    Ее место за варики, как некая альтернатива кредитному зажиму

Гражданский
    Лучших ответов
    0

7
    Играю на Чарли, Ожидания хорошей винтовки не оправдала!!!! Одача не просто рандом, а ужасный рандом((((!!!!. На Чарли постоянное не прохождение урона. не знаю как на других серверах.
    Чтоб убить нужно 5-6 попаданий на ПВП. Добавьте домага или смените рандом, а лучше то и другое вместе, чтоб была новой имбой. И паблики выли от горя)))).
    А на данный момент не заслуживает коробок удачи за кредиты, шлак.
    И ещё моё личное мнение, что таким образом разрабы засирают Российское оружие. Что впрочем сделали и с Печенегом.
    Всем удачи.

Ветеран Аватар для koberv
    Лучших ответов
    14

10
    Это тот класс(полный автомат) снайперок, которого не хватало среди снайперок за ВБ на время и которая там была бы вполне уместна, а вместо этого туда добавляют вторую болтовку .... ОМГ. Разрабы как обычно курят какую-то опасную траву.
    Проходите товарищи, проходите - не задерживайте, это все для господ !
    «Если ты такой честный, почему такой богатый?»

#НОРМАЛЬНАЯОТДАЧА

Banned
    Лучших ответов
    0

5
    Мусор, вчера на чз стоя на зиле и выцеливая снапов с дальней башни что у респы противника пришлось 4 патрона всдаить в тушку чтобы убить, каждый патрон = микро крест, добиваю ее на анусе и на склад, пусть пылится.редкостный мусор.

Шпион
    Лучших ответов
    0

4
    в этой игре болтовки рулят поменяйте местами сву и новую болтовку рф которая появится..пусть сву будет за вабаксы а орсис за кредиты

---------- Сообщение добавлено в 13:02 ----------

дайте в коллекцию РОССИЙСКУЮ болтовку купить навсегда в противовес макмилану и ах308...

Сержант Аватар для north78
    Лучших ответов
    0

4
    Ей не место в коробках за кредиты, она ВСС не ровня, про калесо вообще молчу.

Форум — мероприятие, проводимое для обозначения или решения каких-либо в достаточной степени глобальных проблем.

Шпион
    Лучших ответов
    0

6
    я уже просил неоднократно введите в игру ВКС ВЫХЛОП я думаю всем она понравится у неё как и у макмилана и винтареза ствол глушетель и стреляет она одиночными патронами с передёргиванием затвора... у неё калибр 12.6 как раз противовес чейтаку и макмилану

---------- Сообщение добавлено в 13:07 ----------

почему разработка игры отстаёт в развитии... у РОССИЙСКОГО оружия давно разработки есть на десятилетия вперёд...так порадуйте нас новейшим оружием

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от VCH20662 Посмотреть сообщение
    я уже просил неоднократно введите в игру ВКС ВЫХЛОП я думаю всем она понравится у неё как и у макмилана и винтареза ствол глушетель и стреляет она одиночными патронами с передёргиванием затвора... у неё калибр 12.6 как раз противовес чейтаку и макмилану

---------- Сообщение добавлено в 13:07 ----------

почему разработка игры отстаёт в развитии... у РОССИЙСКОГО оружия давно разработки есть на десятилетия вперёд...так порадуйте нас новейшим оружием

она уже есть в других играх,

+ Ответить в теме
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения