+ Ответить в теме
Страница 12 из 24 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 239

Тема: СВУ-АС

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Нееее,такого нельзя допускать

Сержант
    Лучших ответов
    0

4
    Я надеюсь ей когда нибудт дадут хотя бы 1 еденичку точности дополнительно, ну и 10 урона, ооочень надеюсь

---------- Сообщение добавлено в 13:24 ----------

Я надеюсь ей когда нибудт дадут хотя бы 1 еденичку точности дополнительно, ну и 10 урона, ооочень надеюсь

Рейнджер Аватар для BlackWater75
    Лучших ответов
    0

5
    Снапа откровенно слабовата. Хотя бы сделали так, что бы на карте с ней "палиться", то ещё куда бы ни шло. А так конечно в общем плане она ни о чём.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Сделайте ей больше урона (либо немного больше урона и немного больше темпа) и уберите галимый разброс последних 5-ти патронов, тогда пушка будет достойным конкурентом в своем классе и не надо ничего фиксить. На данный момент, это просто ужасное оружие, с которым только получать по щам, несмотря на то, что коробочный донат.

Banned
    Лучших ответов
    0

5
    Пока я не научился играть с этим оружием и думаю, что не буду даже мучатся. С всс или колеса играется проще. С сву убить никого не могу, хотя вроде не промахиваюсь, урона ей по моему не хватает.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    ко всему прочему, УБЕРИТЕ НАФИГ ДЫМ И ОГОНЬ, которые выходя из дульного ствола, когда стреляешь. Вообще ничего не видно!!!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Норм оружка

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    пуха агонь, потратился на золотую версию. Снапа для раша и стрельбы по шапкам.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

5
    Она совсем не огонь,на сколько не постоянная,такое ощущение,что её рандом может зависеть от погоды,от температуры в комнате,а может даже от хорошего настроения бабы Люси из соседнего подъезда.
    Один день я с ней попадаю,два дня не могу попасть. Или наоборот,иногда час туда,час сюда. Она на столько не предсказуема (Сву,не баба Люся,хотя...),что тратишь больше нерв,чем получаешь удовольствие. Пока держит её красота,люблю золотые винтовки))
    Ах да,забыл, поправьте ей что нибудь,даже не могу с точностью сказать,что именно)))

Ветеран Аватар для ChebuShrek
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от DoctorZlost Посмотреть сообщение
    Она совсем не огонь,на сколько не постоянная,такое ощущение,что её рандом может зависеть от погоды,от температуры в комнате,а может даже от хорошего настроения бабы Люси из соседнего подъезда.
    Один день я с ней попадаю,два дня не могу попасть. Или наоборот,иногда час туда,час сюда. Она на столько не предсказуема (Сву,не баба Люся,хотя...),что тратишь больше нерв,чем получаешь удовольствие. Пока держит её красота,люблю золотые винтовки))
    Ах да,забыл, поправьте ей что нибудь,даже не могу с точностью сказать,что именно)))
    Просто надо стрелять сериями по 3-4 патрона, тогда разлет в прицеле практически 0, если всю обойму зажимать, то пули полетят куда угодно, только не в центр перекрестия, впринципе сайгаков иногда рандомит в хед такой разлет. Но по пульке в хед она отлично закладывает на дальние дистанции, например другого снайпера за ящиком в шапку снимать удобно,

(\/)(\/)

+ Ответить в теме
Страница 12 из 24 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения