Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 142

Тема: Fabarm STF 12 Compact вернулся!

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

21

Fabarm STF 12 Compact вернулся!

Бойцы!

В игровой магазин вернулся помповый дробовик Fabarm STF 12 Compact. Это оружие, несомненно, является фаворитом многих медиков. И его есть за что уважать: самый высокий урон среди повседневного арсенала, хорошая дальность огня и скорострельность делают дробовик поистине смертоносным.

Fabarm STF 12 Compact вернулся!

Коробки удачи с этой пушкой доступны по стандартным ценам: 60/58/56/54/52 кредитов.

Обратите внимание:

• у вас есть шанс получить оружие из коробок удачи как навсегда, так и на время;
    • предметы, полученные навсегда, будут нуждаться в ремонте;
    • Fabarm STF 12 Compact исчезнет из игрового магазина уже 25 октября.

Все бойцы, которые смогут убить 10 000 врагов из ружья Fabarm STF 12 Compact, станут обладателями специального достижения "Привет из будущего", 25 000 противников — "Привет из будущего II", а те, кому удастся уничтожить 999 врагов из золотой версии оружия, получат достижение "Немейский лев".

Подробнее об этом дробовике вы можете прочитать в специальном выпуске "Оружейной комнаты" и в официальной базе знаний.

Кроме того, при пополнении счета своего персонажа вы автоматически становитесь участником не только бонусной программы Warfaceгде можете получить кредитную и элитную амуницию, игровые новинки и скидки на услуги, но и бонусной программы портала Игры Mail.Ru, также предлагающей массу интересных товаров. А за самый первый платеж на учетной записи на сумму от 80 кредитов, совершенный любым способом, вы получите бронежилет "Арма" сроком на 7 дней!

Пополнить счет

Диверсант Аватар для OxideOne
    Лучших ответов
    26

0
    Цитата Сообщение от Xarndern Посмотреть сообщение
    С веномом я играл - ваншотит всех и вся.
    О фабарме компакт только одно воспоминание - когда я выпрыгнул из-за угла штурмом в питоне на меда в упор на ангаре ( 500 фрагов набивал в мозговом штурме недавно вот), ( у меда был золотой компакт ) он в меня бахнул и я остался жив Этим все сказано.
    UP. Сравнивать помпы поиграв с ними невозможно, все зависит от того как пройдет урон. Это не ах 308 которая по умолчанию имба и вне конкуренции и которой пофигу на прохождение урона - там либо ваншот либо опрокид гарантирован.
    Ну он на самом деле то в стену бахнул с золотого, это же Варфейс .Сравнивать помпы возможно, я потому и написал про неделю игры, чтобы побывать с оружием во всех ситуациях. Раз ты с СТФ12 не играл, то не вижу смысла в твоих сравнениях с Веномом. Статы и их минимальное различие - это не всегда показатель (Сайге-12с привет).

Ветеран Аватар для IloveAbuDhabi
    Лучших ответов
    58

0
    Цитата Сообщение от Vorador1st Посмотреть сообщение
    Как тонко они намекнули на его оправданность в кредитных коробках.
    А по твоему он неоправданно находится в кредитных коробках?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Однако ,кто с Москвы или Самары,ваншотит от души.У кого слабый пк или интернет,тем сочувствую)

Десантник Аватар для Alnilam
    Лучших ответов
    3

1
    Лучший дробовик в игре, по моему мнению.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

7
    Цитата Сообщение от Alnilam Посмотреть сообщение
    Лучший дробовик в игре, по моему мнению.
    Фикс после отжима денег хомячки:)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

6
    Цитата Сообщение от duhamitelkin12 Посмотреть сообщение
    Выбил давно , выбил с 1 коробки. Счастлив , не надоел =) Играю до сих пор.Вложение 1355651
    с одной коробки выпал и фабарм и матеба и скин и мина?

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от OxideOne Посмотреть сообщение
    Ну он на самом деле то в стену бахнул с золотого, это же Варфейс .Сравнивать помпы возможно, я потому и написал про неделю игры, чтобы побывать с оружием во всех ситуациях. Раз ты с СТФ12 не играл, то не вижу смысла в твоих сравнениях с Веномом. Статы и их минимальное различие - это не всегда показатель (Сайге-12с привет).
    Если у чувака 1 красная палка пинга, то даже поиграв с ним неделю он разницы не увидит - а сравнение по статам весьма актуально, у компакта из воздуха не появится выше темпа стрельбы чем у венома, а у венома есть ручка для этого, точности у компакта из воздуха так же не появится, а у венома есть цевье без ручки на это, патронов у компакта с воздуха не появится 6 vs 10 - почти в 2 раза, уже как минимум 3 палки в огород фабарму ( и если тебе не прокнет с уроном с компакта против венома ( и веному не прокнет тоже ), то веном то бахнет быстрее тебе в ответку чем ты ему, ну а 2-й выстрел помпы то ты явно не переживешь уже ). Это еще сравнение даже без разбора о прохождении урона и прочих скрытых параметров, а фабарм уже в пролете по 3 пунктам.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    43

6
    Хороший дробовик. Выбивать я его конечно не буду.

Шпион Аватар для Skaylmy
    Лучших ответов
    0

1
    Неужели что то добавили))) лучше бы сикс 12 добавили)))

Banned
    Лучших ответов
    10

1
    Цитата Сообщение от u_5e6c278c7c Посмотреть сообщение
    с одной коробки выпал и фабарм и матеба и скин и мина?
    я так понимаю крутанул 5 ,лежал в первой)

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения