Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 142

Тема: Fabarm STF 12 Compact вернулся!

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

21

Fabarm STF 12 Compact вернулся!

Бойцы!

В игровой магазин вернулся помповый дробовик Fabarm STF 12 Compact. Это оружие, несомненно, является фаворитом многих медиков. И его есть за что уважать: самый высокий урон среди повседневного арсенала, хорошая дальность огня и скорострельность делают дробовик поистине смертоносным.

Fabarm STF 12 Compact вернулся!

Коробки удачи с этой пушкой доступны по стандартным ценам: 60/58/56/54/52 кредитов.

Обратите внимание:

• у вас есть шанс получить оружие из коробок удачи как навсегда, так и на время;
    • предметы, полученные навсегда, будут нуждаться в ремонте;
    • Fabarm STF 12 Compact исчезнет из игрового магазина уже 25 октября.

Все бойцы, которые смогут убить 10 000 врагов из ружья Fabarm STF 12 Compact, станут обладателями специального достижения "Привет из будущего", 25 000 противников — "Привет из будущего II", а те, кому удастся уничтожить 999 врагов из золотой версии оружия, получат достижение "Немейский лев".

Подробнее об этом дробовике вы можете прочитать в специальном выпуске "Оружейной комнаты" и в официальной базе знаний.

Кроме того, при пополнении счета своего персонажа вы автоматически становитесь участником не только бонусной программы Warfaceгде можете получить кредитную и элитную амуницию, игровые новинки и скидки на услуги, но и бонусной программы портала Игры Mail.Ru, также предлагающей массу интересных товаров. А за самый первый платеж на учетной записи на сумму от 80 кредитов, совершенный любым способом, вы получите бронежилет "Арма" сроком на 7 дней!

Пополнить счет

Рейнджер
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от SnakeKpyT28rus Посмотреть сообщение
    10+ тыс рублей потрачено и всего 3 дона выбито, за то кто то тратит по 5-10 коробок и выпадает. Всё хватит с меня, погашу беспроцентник и максимум на вип буду закидывать. Что то с шансом выпадения подкручено, не может просто вот так не везти, там какой то свой алгоритм
    Чистый рандом.
    Уровень - Бриллиант I

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от OxideOne Посмотреть сообщение
    Веном Сайдвиндер - это Кел-Тек на 10 патронов, с Фабармом Компакт разница огромная (с ним ты жив, а с Кел Теком/Веномом - мертв).
    Аж целых 0.3 метра разницы и 30 урона которые на помпе ты даже не почувствуешь
    Очень огромная разница (с).
    При том что веном с ручкой круче, по темпу стрельбы, как минимум, чем обычный фабарм компакт, а веном без ручки - на точность, вроде тоже точнее, чем компакт + 10 патронов vs 7 на золотом варианте, у обычного ваще 6.

Диверсант Аватар для OxideOne
    Лучших ответов
    26

1
    Цитата Сообщение от Xarndern Посмотреть сообщение
    Аж целых 0.3 метра разницы и 30 урона которые на помпе ты даже не почувствуешь
    Очень огромная разница (с).
    При том что веном с ручкой круче, по темпу стрельбы, как минимум, чем обычный фабарм компакт, а веном без ручки - на точность, вроде тоже точнее, чем компакт + 10 патронов vs 7 на золотом варианте, у обычного ваще 6.
    Возьми дробовики и поиграй с каждым по неделе. Потом расскажешь, почувствовал ты или нет.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    самыйлучший дроб на сегодняшний день) имею,рад,всем желаю вбить)

Рейнджер Аватар для mcBobroff
    Лучших ответов
    2

0
    Вернулся, не может быть!!!!!

Banned
    Лучших ответов
    10

0
    одназначно да ,пошла к терминалу))))))))))))))

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от OxideOne Посмотреть сообщение
    Возьми дробовики и поиграй с каждым по неделе. Потом расскажешь, почувствовал ты или нет.
    С веномом я играл - ваншотит всех и вся.
    О фабарме компакт только одно воспоминание - когда я выпрыгнул из-за угла штурмом в питоне на меда в упор на ангаре ( 500 фрагов набивал в мозговом штурме недавно вот), ( у меда был золотой компакт ) он в меня бахнул и я остался жив Этим все сказано.
    UP. Сравнивать помпы поиграв с ними невозможно, все зависит от того как пройдет урон. Это не ах 308 которая по умолчанию имба и вне конкуренции и которой пофигу на прохождение урона - там либо ваншот либо опрокид гарантирован.

Banned
    Лучших ответов
    24

0
    у меня с красной ручкой есть. этот я так понимаю - лучше?

Шпион
    Лучших ответов
    0

2
    самый высокий урон среди повседневного арсенала
    Как тонко они намекнули на его оправданность в кредитных коробках.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Посчастливилось,выбить данный дробовик с первых 5-ти коробок.(обычный)Золотую версию бомжевал на пабликах(ангар),так и набил золотую версию.Дробовик годный однако.

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения