Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15
Показано с 141 по 142 из 142

Тема: Fabarm STF 12 Compact вернулся!

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

21

Fabarm STF 12 Compact вернулся!

Бойцы!

В игровой магазин вернулся помповый дробовик Fabarm STF 12 Compact. Это оружие, несомненно, является фаворитом многих медиков. И его есть за что уважать: самый высокий урон среди повседневного арсенала, хорошая дальность огня и скорострельность делают дробовик поистине смертоносным.

Fabarm STF 12 Compact вернулся!

Коробки удачи с этой пушкой доступны по стандартным ценам: 60/58/56/54/52 кредитов.

Обратите внимание:

• у вас есть шанс получить оружие из коробок удачи как навсегда, так и на время;
    • предметы, полученные навсегда, будут нуждаться в ремонте;
    • Fabarm STF 12 Compact исчезнет из игрового магазина уже 25 октября.

Все бойцы, которые смогут убить 10 000 врагов из ружья Fabarm STF 12 Compact, станут обладателями специального достижения "Привет из будущего", 25 000 противников — "Привет из будущего II", а те, кому удастся уничтожить 999 врагов из золотой версии оружия, получат достижение "Немейский лев".

Подробнее об этом дробовике вы можете прочитать в специальном выпуске "Оружейной комнаты" и в официальной базе знаний.

Кроме того, при пополнении счета своего персонажа вы автоматически становитесь участником не только бонусной программы Warfaceгде можете получить кредитную и элитную амуницию, игровые новинки и скидки на услуги, но и бонусной программы портала Игры Mail.Ru, также предлагающей массу интересных товаров. А за самый первый платеж на учетной записи на сумму от 80 кредитов, совершенный любым способом, вы получите бронежилет "Арма" сроком на 7 дней!

Пополнить счет

Гвардеец Аватар для shalex70
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от Black999Stalker Посмотреть сообщение
    Потратил 6к кредов и нечего не выиграл. Ещё и друзья вкинули 5к надеясь на выгрыш и аналогичная ситуация. В итоге друзья в расстройстве больше чем я, один из них удалил игру) Навыигрывал я временных ненужных вещей как спас 15 (кривой и никому не нужный), нож ка-бар и прочее ненужное временно что и так есть. Разрабы! Вы хотя бы варбаксы запихнули в качестве утешительного приза В общем, вкидывать в игру уже не хочется.
    Давно пришел к тому же выводу. Жить стало веселей и спокойней!)

Гражданский Аватар для Black999Stalker
    Лучших ответов
    0

0
    Даа) Ещё как весело Друзей бомбит от негодования, а меня от в дикий смех пробивает) Да и давал возможность им покрутить коробки за мои креды и они вкинули свои. А вот и самое интересное -> Зашёл к одному из друзей пару дней назад в гости, ну он сидит гамает. После сижу рядом возле его и говорю покрути сейчас коробку с фабрамом, я это точно тебе вангую )) Ну он мне - фигня это всё. Нафиг он мне надо, все ровно мало шансов что выпадет при 500 кредов.. А я ему крути сейчас!! Ну в общем кореш покрутил и выпало из 7й коробки)) Друган застыл на пару минут в непонятках. Я предложил пойти прогуляться на улицу, он согласился. И что то он долго молчал в дороге)) Решили зарулить по пути к общему знакомому. Как не удивительно, он тоже гамал в варфейс -_- Сидели выжидали пока он отыграет Рм. После боя его бомбило по страшному, его рвали снайпы с СВУ. И он решил покрутить естественно сву коробки. Долго его отговаривал что ему это точно ненадо. Пусть лудше свои нищенские 170кредов покрутит на м14 )) Он послушался и покрутил -_- Со 2й коробки выпала... Оба на меня странно посмотрели как то и сам я офигевший стоял. На следующий день пробовал крутить себе фабарм, надеясь на удачу. И естественно ранее о чем писал уже понятно. Можете не верить, но к сожалению так было. Можете критиковать меня))
    Последний раз редактировалось Black999Stalker; 25.10.2016 в 11:46.

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения