+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 80

Тема: [ГУИДЕ]Как выигрывать Рейтинговые Матчи соло

Генерал Аватар для magloffnet
    Лучших ответов
    104

[ГУИДЕ]Как выигрывать Рейтинговые Матчи соло

Заметил, что довольно актуальной в последнее время стала тема Рейтинговых Матчей и игры в соло на оных. Посему вот некоторые практические советы от простого советского ребятенка игрока, апающего 1 лигу каждый месяц, теряя в статке всего лишь на сотую.
    Итак,
    Экран загрузки

На экране загрузки вы можете провести первичную ревизию своей и вражеской тимы
    картиночка (+/-)

Как мы можем наблюдать на скриншоте, наша команда весьма хорошо сбалнасирована. Есть здесь и инж, и инж, и еще 3 инжа. Исходя из состава команды необходимо принять следующие постулаты:
    Если в вашей команде нет медиков - необходимо прождать прокиды и поджимать всей тимой
    Если во вражеской - можно будет не спеша играть от минуса

В подобном стаке с 5 одинаковыми классами любом случае вы должны сменить класс. Из 5 человек обязательно найдется индивидуум, который принимает решения спинным мозгом и посему не станет менять класс, пока мама не переведет его в параллель с физ-матом, потому что он умеет играть только инженером
    Начало матча

На основании состава вашего отряда вы должны скоординировать ваши действия. Если они не слушают координации и ведут себя как пве-боты без капли серого вещества и уважения к вам, разбегаясь в разные стороны - заработайте уважение, просто сделав себе лучший счет в первые 1-2 раунда
    картиночка (+/-)
    . Практика показывает, что вы сможете стать лидером рандомной команды не особо умных сопартийцев, если ваша координация и игра будут действенны и конструктивны
    Общий процесс игры
    -Всегда следите за компоновкой классов в вашей команде на основании соотношения сил и карты. К примеру на д17 снайпер - не необходимая единица, тогда как медик должен быть хотя бы в количестве одной штуки. Соответственно, если медика нет и ваши маслята брать его не желают - придется медика брать вам.
    На мостах и переулках резоннее вместо трех штурмов взять одного снайпера и т.д.

-Основывайте свою координацию с учетом вражеского пика. Нет резоны штурмовать на д17 единичку, если вражеская команда состоит из 5 медиков с усасами, всегда нужно вести своих маслят на их дистанцию. Соответственно если у врага много дальников - готовьтесь контрить простреливаемые пленты, если много мили-дамагеров медиков и инженеров - готовьтесь к тому, что противник будет занимать ближние дистанции.
    -Всегда имейте запасной класс. Если у вас нет доната ни на ком, кроме штурмовика - купите веном на месяц, закуйте медика в антиваншотную броню и держите про запас. В случае скилловых болтовщиков против вас вы сможете брать медика, в случае преобладания зажима - штурмовика в Питоне. Это позволит избежать ситуаций, когда вы будете юзлессным нулём только потому, что играете против контрпика
    -Играйте на команду, даже если ваши соратники полные нубы. Помните, что союзник - это не только ценны мех, в погоне за которым враг отметится на радаре, но и инструмент для размена

Примерный конечный результат
    Картиночка (+/-)

Игра за 1 лигу, д17, начинали в атаке. Т.к. во вражеской тиме было 3 меда, а у нас 1, ходили только двойку, пока вражинки не сменили классы. Один раз во втором раунде пошли на единичку, где нас, естественно, избили, после чего команда поняла ценность координации. В защите я делал крысинг внизу у кишки, таким образом сводя простреливаемость етого пункта на ноль, а в следующем раунде занимал противоположный пункт. Таким образом, ни ктары ни усасы особой пользы не принесли

FAQ
    1. Это, конечно, все хорошо, но что делать, если у меня тиммейты играют 14 к 88 и я проигрываю по этой причине?

Это типичный случай для небольшой лиги. Видите ли, там играют и пве-шники, и люди с 15 фпс. В таком случае вы ни в коем случае не должны играть за саппорта, вплоть до 15 лиги играть следует только на минуса или же в скобе с друзьями, каких-либо способов иначе победить при таких союзниках нет. Если же это случается в первых лигах, то сочувствую, вы можете либо постараться затащить, либо не расстраиваться, т.к. небольшой процент таких вот неумех, к сожалению, попадает и на "крутых" лигах

2. Умею играть только медиком\штурмовиком\снайпером с колесом, поэтому менять классы не могу, что делать?

Элементарно - либо учиться, либо проигрывать каждый раз, когда попадаешь в команду с такими же только медиками или только штурмовиками

3. Не могу играть против колес\ктаров\винторезов\пятипалочников

У всех врагов есть контрпик. Колесо можно унизить болтовкой или м616а3, ктар можно унизить м16а3, пятипалочника можно унизить с помощью м16а3 в спину. Ну а сама м16а3 контрится дробовичком в упор. Чаще всего
    Последний раз редактировалось magloffnet; 08.10.2016 в 12:12.

Шпион Аватар для Gewa95
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FenekNatasha Посмотреть сообщение
    >советский ребятенок
    >14 к 88

В лицо мойе колесо еще никто никогда не перестреливал. Другое дело в спину убивать. "Тактика" же. Лол.
    Зажимных рачков перестреляет любой снайпер среднего скеала.

Для особо одарённых https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...D%D0%BA%D1%81..

Ветеран
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Gewa95 Посмотреть сообщение
    Зажимных рачков перестреляет любой снайпер среднего скеала.
    А чего тогда снапы среднего скеала ноют постоянно

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Уважаемая Администрация вопрос к Вам когда уже вы избавитесь от читаков на РМ и от тех игроков которых они тащят мы честные игроки хотели бы не только знать но и от Вас увидеть какие то решения этой проблемы!!!!!!! Я предлагаю очень простое решение этой проблемы сделать огонь по своим и если та команда за которую играет читер не убивает его с самого начала, то и решение будет забанить всю команду !!!!!!! тоесть мы записываем видео где они его не убивают а прокачиваются до 1 лиги вместе с ним ну и как итог они вместе получают бан на 30 дней для начала а потом и бессрочно!!! вот и всё решение не так ли!?

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Если пинг красный уже не чего не сделать!) и если у тебя мощный комп всё равно не чего не поделать...

Десантник Аватар для Eykiliara
    Лучших ответов
    0
    Хочу разобрать один момент тк на другие получится слишком много .
    Из 5 человек обязательно найдется индивидуум, который принимает решения спинным мозгом и посему не станет менять класс, пока мама не переведет его в параллель с физ-матом, потому что он умеет играть только инженером
    2. Умею играть только медиком\штурмовиком\снайпером
    Универсальность это круто, нужно ли учиться играть всеми классами? Да, это не плохо. Или все таки лучше в совершенстве овладеть одним, а другими играть по фану, но НЕ НА РМ? Мей би.
    Обоащу внимание что пишу именно в отношении РМ. Только однажды на рейтинг я сыграла чем-то кроме медика, штурмовиком с Валом на котором брат играет. И это был полный фиаско, дело даже не в слабом аиминге, машинально идёшь по стене на медо дистанции и так же машинально пытаешься сблизиться. Стараешься занять позиции как это обычно делали тиммейты, но понимаешь что это странно, это непривычно, начинаешь теряться, не понимаешь где может быть враг, тк это рм как никак, тебе НУЖНО быть полезным. Я не супер игрок, но для меня если делать что-то важное то делать филигранно. Да, поэтому классы и надо менять чтоб не было такого, чтоб взял и заменил недостающую единицу в команде, но мне лично автоматизм, который годами точился, мне по душе, руки делают все сами, а у меня есть время подумать. Я точно знаю что отыграю медиком на тактических, серьезных режимах, где нужно выжиматься на полную не идеально, но лучше чем кем-либо ещё при любых условиях и при этом получу удовольствие, а я в игре чтоб отдыхать, а не страдать. Мясо и паблик дело другое.
    Сап, анон. Будь осторожен с местными гестапо. Пандемия синдрома вахтера в каждом пикселе, не дыши, не пиши.

Новобранец Аватар для Serega091234
    Лучших ответов
    0
    Вы так говорите все за эту 1 лигу.Будто это какая то фиаско.Будто вы опен кап выиграли.Я в соло всегда дохожу до 1 лиги.И читеров пинаю на рм подстволами и оглушкой.
    Хватит уже ныть.Меня беспокоит не 1 лига и не читеры.А то чтобы люди не ливали с пабликов оставляя нас в миншестве .

---------- Сообщение добавлено в 22:45 ----------

Короче удачи вам и терпения.

Ветеран Аватар для PrEDaToRbl
    Лучших ответов
    8
    Теория и практика это совершенно разные вещи. Лучший гайд если хочешь стать очень хорошим ПВП игроком это тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться. В любом случае автору плюс за тему, видно старался.

Ветеран Аватар для DiaZone
    Лучших ответов
    2
    Ну всё терь нагну первую лигу, ждите на рме

Топик клана Нормально_Всё

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Мня бесит порой зойдёш на рм и 5го места в начало сливаеш подряд ни матча и в плюс. Что за лажа? Кидает к ракам пытаешся что-то сделать а толку.

Шпион Аватар для TONYAMEXANIK1337
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от diversant83 Посмотреть сообщение
    У одиночки практически нет шанса пройти выше 7-6 уровня т.к. играют команды либо кланы с РК убили сказал где что кто. Моё мнение бесполезная затея разработчиков, потому что подходит только для группы бойцов.
    в соло апаю.

Первый раз вижу гайд для игры в шутер. Глаза потекли...

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения