+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 80

Тема: [ГУИДЕ]Как выигрывать Рейтинговые Матчи соло

Генерал Аватар для magloffnet
    Лучших ответов
    104

[ГУИДЕ]Как выигрывать Рейтинговые Матчи соло

Заметил, что довольно актуальной в последнее время стала тема Рейтинговых Матчей и игры в соло на оных. Посему вот некоторые практические советы от простого советского ребятенка игрока, апающего 1 лигу каждый месяц, теряя в статке всего лишь на сотую.
    Итак,
    Экран загрузки

На экране загрузки вы можете провести первичную ревизию своей и вражеской тимы
    картиночка (+/-)

Как мы можем наблюдать на скриншоте, наша команда весьма хорошо сбалнасирована. Есть здесь и инж, и инж, и еще 3 инжа. Исходя из состава команды необходимо принять следующие постулаты:
    Если в вашей команде нет медиков - необходимо прождать прокиды и поджимать всей тимой
    Если во вражеской - можно будет не спеша играть от минуса

В подобном стаке с 5 одинаковыми классами любом случае вы должны сменить класс. Из 5 человек обязательно найдется индивидуум, который принимает решения спинным мозгом и посему не станет менять класс, пока мама не переведет его в параллель с физ-матом, потому что он умеет играть только инженером
    Начало матча

На основании состава вашего отряда вы должны скоординировать ваши действия. Если они не слушают координации и ведут себя как пве-боты без капли серого вещества и уважения к вам, разбегаясь в разные стороны - заработайте уважение, просто сделав себе лучший счет в первые 1-2 раунда
    картиночка (+/-)
    . Практика показывает, что вы сможете стать лидером рандомной команды не особо умных сопартийцев, если ваша координация и игра будут действенны и конструктивны
    Общий процесс игры
    -Всегда следите за компоновкой классов в вашей команде на основании соотношения сил и карты. К примеру на д17 снайпер - не необходимая единица, тогда как медик должен быть хотя бы в количестве одной штуки. Соответственно, если медика нет и ваши маслята брать его не желают - придется медика брать вам.
    На мостах и переулках резоннее вместо трех штурмов взять одного снайпера и т.д.

-Основывайте свою координацию с учетом вражеского пика. Нет резоны штурмовать на д17 единичку, если вражеская команда состоит из 5 медиков с усасами, всегда нужно вести своих маслят на их дистанцию. Соответственно если у врага много дальников - готовьтесь контрить простреливаемые пленты, если много мили-дамагеров медиков и инженеров - готовьтесь к тому, что противник будет занимать ближние дистанции.
    -Всегда имейте запасной класс. Если у вас нет доната ни на ком, кроме штурмовика - купите веном на месяц, закуйте медика в антиваншотную броню и держите про запас. В случае скилловых болтовщиков против вас вы сможете брать медика, в случае преобладания зажима - штурмовика в Питоне. Это позволит избежать ситуаций, когда вы будете юзлессным нулём только потому, что играете против контрпика
    -Играйте на команду, даже если ваши соратники полные нубы. Помните, что союзник - это не только ценны мех, в погоне за которым враг отметится на радаре, но и инструмент для размена

Примерный конечный результат
    Картиночка (+/-)

Игра за 1 лигу, д17, начинали в атаке. Т.к. во вражеской тиме было 3 меда, а у нас 1, ходили только двойку, пока вражинки не сменили классы. Один раз во втором раунде пошли на единичку, где нас, естественно, избили, после чего команда поняла ценность координации. В защите я делал крысинг внизу у кишки, таким образом сводя простреливаемость етого пункта на ноль, а в следующем раунде занимал противоположный пункт. Таким образом, ни ктары ни усасы особой пользы не принесли

FAQ
    1. Это, конечно, все хорошо, но что делать, если у меня тиммейты играют 14 к 88 и я проигрываю по этой причине?

Это типичный случай для небольшой лиги. Видите ли, там играют и пве-шники, и люди с 15 фпс. В таком случае вы ни в коем случае не должны играть за саппорта, вплоть до 15 лиги играть следует только на минуса или же в скобе с друзьями, каких-либо способов иначе победить при таких союзниках нет. Если же это случается в первых лигах, то сочувствую, вы можете либо постараться затащить, либо не расстраиваться, т.к. небольшой процент таких вот неумех, к сожалению, попадает и на "крутых" лигах

2. Умею играть только медиком\штурмовиком\снайпером с колесом, поэтому менять классы не могу, что делать?

Элементарно - либо учиться, либо проигрывать каждый раз, когда попадаешь в команду с такими же только медиками или только штурмовиками

3. Не могу играть против колес\ктаров\винторезов\пятипалочников

У всех врагов есть контрпик. Колесо можно унизить болтовкой или м616а3, ктар можно унизить м16а3, пятипалочника можно унизить с помощью м16а3 в спину. Ну а сама м16а3 контрится дробовичком в упор. Чаще всего
    Последний раз редактировалось magloffnet; 08.10.2016 в 12:12.

Новобранец Аватар для sassfjhf
    Лучших ответов
    0
    Афтор рак, а вообще ничего не мешает в одного дойти до 7ой лиги, а потом написать в чат несколько раз "+4 в тиму на рм, от статы 3.0 , от 1ой лиги"

Новобранец Аватар для FenekNatasha
    Лучших ответов
    0
    >советский ребятенок
    >14 к 88

Что у вас там происходит? Полуреволюция?
    Тема равлекательная и только, нового тут нет, что не хорошо. Колесо можно унизить болтовкой, в спину, да. Но таких игроков никто не любит. В лицо мойе колесо еще никто никогда не перестреливал. Другое дело в спину убивать. "Тактика" же. Лол.
    Я выбила Калико СНР с 1 коробки, а АС 50 с 55 коробок не выбила. Аккаунт с каликой был забанен за... багоюз(?) На 10 лет. Вот такая вот справедливость.

Генерал Аватар для magloffnet
    Лучших ответов
    104
    Цитата Сообщение от FenekNatasha Посмотреть сообщение
    >советский ребятенок
    >14 к 88

Что у вас там происходит? Полуреволюция?
    Щас бы играть на руоффе но про страны снг говорить "там"
    Тема равлекательная и только, нового тут нет, что не хорошо.
    Новое тут по-любому есть для любого, кто ещё не апнул хотя бы раз 1 лигу в соло. А таких большинство
    Колесо можно унизить болтовкой, в спину, да. Но таких игроков никто не любит.
    Следующий гайд для тебя напишу - как играть, чтобы тебя все любили. Но сейчас не об этом
    В лицо мойе колесо еще никто никогда не перестреливал. Другое дело в спину убивать. "Тактика" же. Лол.
    Да на форуме, странное дело, никого никто в лицо не перестреливал. Даже если форумчанин играет на статку 0.5 со стоковыми пушками, на форуме он нагиб-машина и паблик/рм/кв катает на статку 10

Сержант Аватар для DemainD1990
    Лучших ответов
    0
    Гайд юзлесс. 3я лига, в команде 4 аутиста, играющие максимум 0.5. 11 игр подряд.
    Основа:

Another one:

Рейнджер Аватар для FatFatFat1990
    Лучших ответов
    0
    Вот прям все как надо.
    Только те, кто в состоянии это все понимать - и так уже понимают и именно так и делают. А "боты" так и останутся "ботами".

Я не мог спокойно стоять и смотреть как убивают человека, поэтому я начал пританцовывать.

Новобранец
    Лучших ответов
    0
    Эээ, слышь, не понял мема с "переводом в параллельный физ-мату класс". Я В СОЦГУМЕ!!1111

Гражданский Аватар для SibValik
    Лучших ответов
    0
    Прост бахать как можно больше, это же обычный мм, люди в пати далеко не всегда сильней, я не играл полтора года сейчас катаю как чсв обычно расклад 30% победа без напряга 30% проигрыш без шансов, и 40% зависит от твоего пота на этих и поднимается) а учитывая бонусные за серию по моему изи, это вам не +24 -25 апнул 5 лигу осталось 3 дня посмотрим
    - Твинк: Активен
    - Основа: Бан
    https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...ru%2Fid8933%2F - Я на 400кг

Новобранец
    Лучших ответов
    0
    Неплохо и. Нтнресно

Гражданский Аватар для Ac9Naglaya
    Лучших ответов
    0
    до 4 доходится легко, а вот дальше лучше человека 2-3 найти для пати

Ветеран
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ac9Naglaya Посмотреть сообщение
    до 4 доходится легко, а вот дальше лучше человека 2-3 найти для пати
    какие все скиловые, соло они проходят, а как клан увидят так прекращают играть, и начинается жесткий бомбеж в чат!!Если тащер, то тихо тащи а не ной

+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения