+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: СВУ АС и баг с отдачей

Banned
    Лучших ответов
    0

0

СВУ АС и баг с отдачей

Всем привет и данную тему я хочу начать с того,что сву ас не только убогий ствол,он так же еще имеет и отдачу автомата калашникова.Думаю тру отцы которые имеют 144 герцовый моник и i7 процессор будут смотреть на эту тему с широкими глазами и писать ,то что автор нуб и опозорился.....Но как мы знаем,не у всех есть отцовские пекарни,которые выдают 100 фпс и выше..К примеру у меня бомже ноут,который выдает 30 фпс и с которым играть довольно таки сложно особенно с новой сву ,у которой отдача при падении фпс начинает трястись как недоработанная структура самого оружия.В тех поддержку я отправил логи итд ,то что рили трясет + снял видос
    https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%2FOFptVmYTPjY но после того как увидел анонс птс сразу понял,то что не будет исправления этой ошибки...Так мне бы хотелось узнать...Когда сделают у бомже ствола адекватный рисунок на слабых машинах?

Гражданский Аватар для squirrelTactics
    Лучших ответов
    0

0
    Тут не с отдачей баг а с пушкой))) Глушителя нет урона нет скорости нет, за то есть смена оружия ускоренная которая на половой орган не нужна, и огонёк красненький :) Твою дивизию кто с этим УГ играть будет? ахаха)

Генерал Аватар для magloffnet
    Лучших ответов
    104

0
    Купи новый ноут или прочисти и замени термопасту на этом, проблема не в пушке, а в том что ты играешь с куска железа и пластика

Ликвидатор Аватар для Rubbyx
    Лучших ответов
    10

0
    Никогда не понимал чуваков, у которых есть деньги на коробочный дон, но они не могут пойти и купить нормальный комп.

Гвардеец Аватар для Davie1
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Rubbyx Посмотреть сообщение
    Никогда не понимал чуваков, у которых есть деньги на коробочный дон, но они не могут пойти и купить нормальный комп.
    Пара тысяч рублей на пиксели у каждого найдется , а вот на топовый калькулятор не у всех деньги есть.

Ликвидатор Аватар для Rubbyx
    Лучших ответов
    10

0
    Цитата Сообщение от Davie1 Посмотреть сообщение
    Пара тысяч рублей на пиксели у каждого найдется , а вот на топовый калькулятор не у всех деньги есть.
    Пара тыщ один раз, потом второй раз, потом третий... Посчитать, сколько они суммарно задонатили - там на топовый (во всяком случае, неслабый) комп как раз и наберётся.

Гвардеец Аватар для Aniikke
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Rubbyx Посмотреть сообщение
    Пара тыщ один раз, потом второй раз, потом третий... Посчитать, сколько они суммарно задонатили - там на топовый (во всяком случае, неслабый) комп как раз и наберётся.
    Истину глаголите, перестал донатить, за пол года собрал ПК в профиле :)

i7 8700K@ 5Ghz/ Z370/ 32Gb/ NVMe SSD/ RTX 2080/ Creative 3di/ Bloody P30 Pro/ Bloody B830/ 144hz/ Win 10 Pro/ ping 17ms

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Нашёл баг:
    Не открывается PTS сервер P.S Не от компа!

Шпион Аватар для MikkiKoen
    Лучших ответов
    0

0
    крутить донат бабло есть,а вот купить норм железо бабла нет) всегда поражался)
    Последний раз редактировалось MikkiKoen; 12.10.2016 в 18:01.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Оружие и правда интересное, но подработать стоит

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения