Результаты опроса: Сделать ли 'СВУ АС' достойной винтовкой добавив точность до 104 единиц?

Голосовавшие
140. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да добавить и сделать ее достойной коробок за кредиты

67 47.86%
  • Нет,ибо это будет имбище,второй тавор снр

48 34.29%
  • Мне пофиг,я буду играть с обгрызком

25 17.86%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 101

Тема: Сву АС в коробках?

Banned
    Лучших ответов
    0

7

Сву АС в коробках?

Всем привет и сегодня хотел затронуть тему оружия которое не заслуживает места находится в коробках за кредиты и тем более во временном донате.
    Как мы знаем (те кто играл на птс),у этой 'каки' ужасающая точность в прицеливании...при всем при этом ужасающий урон.С чем можно сравнить данный бомжествол?Да только с свд!Ибо сравниваться с каликой ,а тем более с винторезом это оружие просто не достойно .Я наиграл 4 года с каликой и за это время она мне приелась...потом я наиграл с винторезом тоже не мало времени и он мне так же приелся и тут за такое огромное кол во времени появляется палка-сливалка,которая имеет убогий урон(хочу заметить,то что у калики с глушителем урон 139,5 ед).И убогую точность........Если вы выпустите сву в таком виде,который сейчас на птс ,я буду орать со смеху над теми кто ее будет крутить ибо только малоразвитый человек будет тратить деньги на свд в коробках.Структуру пушки вы сделали норм,но хоть сделайте ей точность 104.Это лишь даст хоть какое то приемущество играя против калеса,у которого 30 пуль в точамбо

Герой Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от TheD6Cube Посмотреть сообщение
    А зачем было резать полуавтомат? Правильно, прост.
    имхо балансировку нужно делать правками в положительную сторону, лучше апнуть полуавтоматы чем порезать болтовки и автоматы и т.д., странно, что разработчики не придерживаются такой простой логики, которая сразу же избавит их от агра разгневанных донатеров, которые приобрели оружие, а его порезали "задним числом"

так же и тут, что им мешает поднять характеристики СВУ не урезая при этом Винторез ?

в итоге все довольны - новенькая отличная СВУ и не в обиде пользователи ВСС
    Последний раз редактировалось uvalen77; 23.09.2016 в 06:26.

Ветеран Аватар для TheD6Cube
    Лучших ответов
    5

1
    И да, винторез очень хорош: отдача довольно простая (если ты не можешь его зажать, то бросай свой "изи" дробовик и бегом восстанавливать "скиллушечку"), cкорость фрага очень хорошая, неплохое бедро по меркам класса, так еще и интегрированный глушитель при всем при этом.

Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    что им мешает поднять характеристики СВУ?
    Получится еще одна несбалансированная автоматика вроде M951S или STAR-21. Тебе оно надо?

Хотя да, баланс и так ужасный, второй STAR-21 ничего толком не изменит.
    Последний раз редактировалось TheD6Cube; 23.09.2016 в 06:30.

Лучших ответов
    1

0
    И да, винторез очень хорош: отдача довольно простая, cкорость фрага очень хорошая, неплохое бедро по меркам класса, так еще и интегрированный глушитель при всем при этом.
    да Винторез хорош на штурмовых дистанциях, а на чисто снайперских уже слаб, зажимается ли он в точку как многие пишут хотя бы в дальнюю мишень на полигоне ? в отличии от Колеса ?
    Последний раз редактировалось uvalen77; 23.09.2016 в 06:31.

Лучших ответов
    5

0
    на чисто снайперских
    Которых куда меньше, чем штурмовых? У нас болтовщики на средней считай стреляются, а ты тут про слабость винтореза на дальней.

И да, после отката рандомной отдачи его правда можно зажать в дальнюю мишень (не совсем в точку, но и не мимо мишени) без осевки. Нужно просто привыкнуть.

что мешает поднять урон СВУ например до 150 ?
    И что это изменит. Винторез 200/400, максимально точный, с интегрированным глушителем, против СВУ 150/400 с разбросом как у G36K и без глушителя. Выбор очевиден.
    Последний раз редактировалось TheD6Cube; 23.09.2016 в 06:35.

Лучших ответов
    1

0
    Получится еще одна несбалансированная автоматика вроде M951S или STAR-21. Тебе оно надо?

Хотя да, баланс и так ужасный, второй STAR-21 ничего толком не изменит.
    можно немножко его повысить, чтобы он был более привлекательнее Винтореза

принципиально против любого нерфа уже приобретенного оружия, это не красиво

Лучших ответов
    5

0
    принципиально против любого нерфа уже приобретенного оружия, это не красиво
    Не совсем так. Некрасиво не то, что несбалансированное оружие за реал нерфят (потому как его обязаны нерфить- баланс требует этого), а то, что мыло и крутик позволяют себе сначала вводить сломанное оружие с целенаправленно завышенными статами, а затем заслуженно нерфить его, называя это ошибкой. *тут что-то про кактус*
    Последний раз редактировалось TheD6Cube; 23.09.2016 в 06:42.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от erebos666 Посмотреть сообщение

без юзера.ну, тут все еще ясней.
    жертвы супервипа

Лучших ответов
    1

0

И что это изменит. Винторез 200/400, максимально точный, с интегрированным глушителем, против СВУ 150/400 с разбросом как у G36K и без глушителя. Выбор очевиден.
    а зум? , когда играл с Винторезом не ощущал что у него быстрый зум, первые пули всегда летели куда попало, может за счет зума можно апнуть СВУ ?

как показывает практика быстрый зум сейчас решает

Лучших ответов
    5

0
    а зум?
    200 мс с 5х, довольно сносно. У сву не знаю, но у калико/стара 100 мс, тут калико топ (просто потому что стара больше нет).

Лучших ответов
    1

0
    200 мс с 5х, довольно сносно. У сву не знаю, но у калико/стара 100 мс, тут калико топ (просто потому что стара больше нет).
    в любом случае можно сделать СВУ более эффективным чем Винторез, балансировкой зума, урона, эргономикой, темпом, да чем угодно, пусть даже он будет чуть лучше Колеса...
    в итоге владельцы Винтореза не будут жаловаться и донатеры крутить с бешенным темпом новую коробку, задел есть, болтовки все равно круче

+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения