Результаты опроса: Сделать ли 'СВУ АС' достойной винтовкой добавив точность до 104 единиц?

Голосовавшие
140. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да добавить и сделать ее достойной коробок за кредиты

67 47.86%
  • Нет,ибо это будет имбище,второй тавор снр

48 34.29%
  • Мне пофиг,я буду играть с обгрызком

25 17.86%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 101

Тема: Сву АС в коробках?

Banned
    Лучших ответов
    0

7

Сву АС в коробках?

Всем привет и сегодня хотел затронуть тему оружия которое не заслуживает места находится в коробках за кредиты и тем более во временном донате.
    Как мы знаем (те кто играл на птс),у этой 'каки' ужасающая точность в прицеливании...при всем при этом ужасающий урон.С чем можно сравнить данный бомжествол?Да только с свд!Ибо сравниваться с каликой ,а тем более с винторезом это оружие просто не достойно .Я наиграл 4 года с каликой и за это время она мне приелась...потом я наиграл с винторезом тоже не мало времени и он мне так же приелся и тут за такое огромное кол во времени появляется палка-сливалка,которая имеет убогий урон(хочу заметить,то что у калики с глушителем урон 139,5 ед).И убогую точность........Если вы выпустите сву в таком виде,который сейчас на птс ,я буду орать со смеху над теми кто ее будет крутить ибо только малоразвитый человек будет тратить деньги на свд в коробках.Структуру пушки вы сделали норм,но хоть сделайте ей точность 104.Это лишь даст хоть какое то приемущество играя против калеса,у которого 30 пуль в точамбо

Шпион Аватар для KoKc111
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Dentyumen Посмотреть сообщение
    Врятли СВУ улучшать ттх будут так как это класс типо скаута для раша .
    Ну тогда ВСС ван лав ибо заплатил взял 100% и довольствуйся
    Счастливый обладатель Kawasaki Ninja 650

Маршал Аватар для kapacuk13
    Лучших ответов
    49

1
    Варианты в опросе, как водится, блещут адекватностью, тут всё ясно.

Вояка Аватар для frkmgferklmgnet
    Лучших ответов
    9

0
    автор рак нафиг. Полюбому БалтоFFщик в бабоскине... Конечно тебе эта винтовка не пойдет. Она же не будет в пятку ваншотить как всякие скил ах

Шпион Аватар для rasimbeg
    Лучших ответов
    1

0
    Калику вряд ли пофиксят, так как её ежеквартальные возвращения (на неделю) в магазин приносят огромные деньги! Могут конечно пофиксить Винторез, но это не исправит ситуацию, адекватные люди не будут крутить её, пока не уберут этот дурацкий рандом после 7 пули

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ambrobene2014 Посмотреть сообщение
    а чего вы хотели умники, сначало нам суют м16 с сильной и рандомной отдачей шляпа короче, а теперь эту снапу балансную или так или мы получим вторую калику в другом скине , а это никому не нужно, так что норм снапа пойдет, если ей статы поднимать то тогда ради справедливости и м16 понизить отдачу сделать средней и без рандома...
    м16 не троайте пжл, я оч к ней привык, и меня в ней все устривает

Вояка Аватар для frkmgferklmgnet
    Лучших ответов
    9

0
    Цитата Сообщение от ambrobene2014 Посмотреть сообщение
    а чего вы хотели умники, сначало нам суют м16 с сильной и рандомной отдачей шляпа короче, а теперь эту снапу балансную или так или мы получим вторую калику в другом скине , а это никому не нужно, так что норм снапа пойдет, если ей статы поднимать то тогда ради справедливости и м16 понизить отдачу сделать средней и без рандома...
    каким же какоедом надо быть и инвалидом, чтоб с м16 не мочь играть.... я в шоке от тебя. Я ей даже мозголомов на пвп делал (так это было еше когда у нее шлаковые хар-ки были)
    мда. такие как ты и ноют ПАФИКСИТИ БИСШУМКИ АПНИТИ СНАПИРА

Ветеран Аватар для iimmaamm
    Лучших ответов
    14

0
    однозначно стоит статы поднять,есть калика и её в таком виде крутить не стану,а вот еслиб была по лучше покрутил бы,рас уж поместили в коробки сделайте её достойной своего места под солнцем

Шпион Аватар для Ka1zer1
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от BucoKoBJlactie Посмотреть сообщение
    у м16отдача идет по палочке вверх.Только инвалид с переломанными руками не сможет законтролить отдачу
    Абсолютно согласен!тема конеяно не про эмку, ну раз уж зашло: как вообще можно не законтролить хоть 5-7 патрон с нее в точку?? Это ногами что ли??? Больше 10 патрон никогда не зажимал за раз. А раз ты такой штурм, что с 10патрон не можешь ни хэд поставить ни забрать врага-задумайся о выборе класса.... М16а3-именно таким длжен быть ствол штурма, я считаю!!

Герой Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Shanset Посмотреть сообщение
    СВУ заслуживает только точности как у всех. Больше нечего. Это ВСС нужно урон срезать до 140 сразу как только её введут.
    А зачем резать ВСС ? он доступен для всех, кроме того на дальней не позажимаешь как ту же Калику (наверное это у штурмовиков бомбит от Винтаря, так как у нее как раз дистанции штурмовые, хотя тот же Энфилд лучше на длине Винтореза), имхо лучше характеристики СВУ апнуть если она такая слабая, а не резать Винт

есть Винт навсегда как раз играл с ним когда набивал нашивку на карте Африка на Выживании, что-то не заметил что Винтарь какая-то слишком уж дисбалансная пуха, зум сравнительно медленный, вдали даже с дальними мишенями на полигоне в зажиме уже проблемы начинаются - нужно кликать вручную, вот от бедра да хороша но только в упор, на средней хороша метров на 15...возможно у макрасников Винт действительно имба, но для обычных игроков не имба

может быть конечно чего-то не понимаю в Винторезе, так как не снайпер...такого тоже не исключаю...
    Последний раз редактировалось uvalen77; 23.09.2016 в 04:11.

Ветеран Аватар для TheD6Cube
    Лучших ответов
    5

0
    Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    А зачем резать ВСС?
    А зачем было резать полуавтомат? Правильно, прост. Ну и чтобы протолкнуть болты. Так и сейчас, винторез сделают дерьмом просто потому, что само его наличие в магазине за 1800 кредитов навсегда убивает весь смысл получения новой винтовки.
    Последний раз редактировалось TheD6Cube; 23.09.2016 в 06:26.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения