Результаты опроса: Сделать ли 'СВУ АС' достойной винтовкой добавив точность до 104 единиц?

Голосовавшие
140. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да добавить и сделать ее достойной коробок за кредиты

67 47.86%
  • Нет,ибо это будет имбище,второй тавор снр

48 34.29%
  • Мне пофиг,я буду играть с обгрызком

25 17.86%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 101

Тема: Сву АС в коробках?

Banned
    Лучших ответов
    0

7

Сву АС в коробках?

Всем привет и сегодня хотел затронуть тему оружия которое не заслуживает места находится в коробках за кредиты и тем более во временном донате.
    Как мы знаем (те кто играл на птс),у этой 'каки' ужасающая точность в прицеливании...при всем при этом ужасающий урон.С чем можно сравнить данный бомжествол?Да только с свд!Ибо сравниваться с каликой ,а тем более с винторезом это оружие просто не достойно .Я наиграл 4 года с каликой и за это время она мне приелась...потом я наиграл с винторезом тоже не мало времени и он мне так же приелся и тут за такое огромное кол во времени появляется палка-сливалка,которая имеет убогий урон(хочу заметить,то что у калики с глушителем урон 139,5 ед).И убогую точность........Если вы выпустите сву в таком виде,который сейчас на птс ,я буду орать со смеху над теми кто ее будет крутить ибо только малоразвитый человек будет тратить деньги на свд в коробках.Структуру пушки вы сделали норм,но хоть сделайте ей точность 104.Это лишь даст хоть какое то приемущество играя против калеса,у которого 30 пуль в точамбо

Шпион Аватар для MaximusZorkiy
    Лучших ответов
    5

1
    Какие проблемы, не крути

Ветеран Аватар для 777HaCkEr777
    Лучших ответов
    147

3
    Ствол реально убогий.
    На мой взгляд нужно проделать следующие:
    A) Сделать адекватную отдачу в точку.
    B) Сделать урон 180 единиц.
    C) Увеличить емкость магазина до 20 патронов.

Диверсант
    Лучших ответов
    0

1
    СВУ заслуживает только точности как у всех. Больше нечего. Это ВСС нужно урон срезать до 140 сразу как только её введут.

Спецагент Аватар для Spitzbube
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 777HaCkEr777 Посмотреть сообщение
    Ствол реально убогий.
    На мой взгляд нужно проделать следующие:
    A) Сделать адекватную отдачу в точку.
    B) Сделать урон 180 единиц.
    C) Увеличить емкость магазина до 20 патронов.
    Первые 9 патронов она зажимает в точку.
    Ну если на ней стоит цевье, а не сошки.
    Что будет по убийствам на основном сервере - посмотрим, но пока все очень достойно выглядит.
    Барабанами как с калики не позажимаешь, но точность выше, чем у винтореза, который давно калику перестреливает, а патронов итого больше.
    И в магазине и в запасе.

Гвардеец Аватар для kler75
    Лучших ответов
    3

0
    Рано еще хейтить, пусть на основу добавят, а там посмотрим. Я таки думаю, что на основной сервер эта снапа попадет в адекватном виде. Апнут ей точность в прицеле и мб урон немного поднимут. Хотя по мне достаточно точность в прицеле поднять и уже более чем годно. Ну и опять же, никто не заставляет её покупать, если считаешь снапу говнишком, то сам не донать на неё, а противников которые её выбили-нагибай. В целом эта снапа для раш снайперов и добавлена она была скорее ради разнообразия, снайпера же последнее время так обделяют и выбора в оружии нет совсем

Пешки тоже воины

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

0
    Я ждал от новой снайперской винтовки из коробки какого-нибудь откровения. Что-нибудь, что реально бы вдохнуло свежесть в игру. Потому что последнее обновление с CZ-шкой и не заменившей Вереск ПП-2000 для меня и для многих прошло не замеченным. В первые дни по бонусной программе люди с ними побегали, и уже сейчас я их не вижу в игре)). В общем скучные стволы добавили.

Должны были в новой обнове сделать что нибудь по лучше, но вместо этого получаем посредственный дробовик и никому не нужную, кроме коллекционеров СВУ.

Лучших ответов
    302

0
    Цитата Сообщение от BucoKoBJlactie Посмотреть сообщение
    пушка не то что плохая ,она УГ и заслуживает места во временном донате ,а вот всс винторез бы в коробки
    Уг это ты. Мое мнение об этой пушки, это штурмовая винтовка(на снайпера )для стрельбы в хэд, что довольно не сложно с ее отдачей и скрострелом. Разработчик пытается вводить оружие, чтоб оно было уникальное, а не имбовые пушки, которые с каждым месяцом будут все имбовее и имбовее, это путь к закрытию.

Рейнджер Аватар для Dentyumen
    Лучших ответов
    1

0
    Врятли СВУ улучшать ттх будут так как это класс типо скаута для раша .

Шпион Аватар для KoKc111
    Лучших ответов
    0

0
    Ей Апнут урон и будет топовее ВСС и ВСС фиксанут и усё
    Счастливый обладатель Kawasaki Ninja 650

Вояка Аватар для frkmgferklmgnet
    Лучших ответов
    9

0
    Цитата Сообщение от BucoKoBJlactie Посмотреть сообщение
    Всем привет и сегодня хотел затронуть тему оружия которое не заслуживает места находится в коробках за кредиты и тем более во временном донате.
    Как мы знаем (те кто играл на птс),у этой 'каки' ужасающая точность в прицеливании...при всем при этом ужасающий урон.С чем можно сравнить данный бомжествол?Да только с свд!Ибо сравниваться с каликой ,а тем более с винторезом это оружие просто не достойно .Я наиграл 4 года с каликой и за это время она мне приелась...потом я наиграл с винторезом тоже не мало времени и он мне так же приелся и тут за такое огромное кол во времени появляется палка-сливалка,которая имеет убогий урон(хочу заметить,то что у калики с глушителем урон 139,5 ед).И убогую точность........Если вы выпустите сву в таком виде,который сейчас на птс ,я буду орать со смеху над теми кто ее будет крутить ибо только малоразвитый человек будет тратить деньги на свд в коробках.Структуру пушки вы сделали норм,но хоть сделайте ей точность 104.Это лишь даст хоть какое то приемущество играя против калеса,у которого 30 пуль в точамбо
    ты понасоздавай таких тем еще, чтоб ВСС и Caliсo зафиксили...
    P.S. ракал, ты хоть можешь ощутить, какая у СВУ точность!? в прицеле-лежа-с сошками разброса 0 вобще! в точку жмет!!, от бедра 50. Ты вобще не вкуриваешь по ходу, что дело там нее в уроне
    Последний раз редактировалось frkmgferklmgnet; 23.09.2016 в 01:44.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения