Результаты опроса: Сделать ли 'СВУ АС' достойной винтовкой добавив точность до 104 единиц?

Голосовавшие
140. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да добавить и сделать ее достойной коробок за кредиты

67 47.86%
  • Нет,ибо это будет имбище,второй тавор снр

48 34.29%
  • Мне пофиг,я буду играть с обгрызком

25 17.86%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 101

Тема: Сву АС в коробках?

Banned
    Лучших ответов
    0

7

Сву АС в коробках?

Всем привет и сегодня хотел затронуть тему оружия которое не заслуживает места находится в коробках за кредиты и тем более во временном донате.
    Как мы знаем (те кто играл на птс),у этой 'каки' ужасающая точность в прицеливании...при всем при этом ужасающий урон.С чем можно сравнить данный бомжествол?Да только с свд!Ибо сравниваться с каликой ,а тем более с винторезом это оружие просто не достойно .Я наиграл 4 года с каликой и за это время она мне приелась...потом я наиграл с винторезом тоже не мало времени и он мне так же приелся и тут за такое огромное кол во времени появляется палка-сливалка,которая имеет убогий урон(хочу заметить,то что у калики с глушителем урон 139,5 ед).И убогую точность........Если вы выпустите сву в таком виде,который сейчас на птс ,я буду орать со смеху над теми кто ее будет крутить ибо только малоразвитый человек будет тратить деньги на свд в коробках.Структуру пушки вы сделали норм,но хоть сделайте ей точность 104.Это лишь даст хоть какое то приемущество играя против калеса,у которого 30 пуль в точамбо

Десантник Аватар для ambrobene2014
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Corazy Посмотреть сообщение
    Сначала ноют, что коробки имбовые, а потом когда вводят сбалансированный ствол, они ноют, что пушка плохая.
    вот вот все верно пусть все так и остается норм, имба доната в игре сейчас море больше чем варбаксного а на паблике все с донатом и так почти...
    играю в это

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ambrobene2014 Посмотреть сообщение
    а чего вы хотели умники, сначало нам суют м16 с сильной и рандомной отдачей шляпа короче, а теперь эту снапу балансную или так или мы получим вторую калику в другом скине , а это никому не нужно, так что норм снапа пойдет, если ей статы поднимать то тогда ради справедливости и м16 понизить отдачу сделать средней и без рандома...
    эмка и отдача - антонимы.на йожыге раздаю по черепкам, хз откуда у вас руки растут, для тебя походу даже между энфилдом и ак103 штык+подствол разницы нет

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    а чего вы хотели умники, сначало нам суют м16 с сильной и рандомной отдачей шляпа короче, а теперь эту снапу балансную или так или мы получим вторую калику в другом скине , а это никому не нужно, так что норм снапа пойдет, если ей статы поднимать то тогда ради справедливости и м16 понизить отдачу сделать средней и без рандома...
    пфф ,сделают ее такой и что?у нас есть винторез который в разы лучше,но он уже меня подзаманал ,а если пофиксят винторез тут будут сотни топиков с нытьем.Если же добавить точность,ничего не изменится,пушка все равно слабее всс будет по всем параметрам кроме магазина

Десантник Аватар для ambrobene2014
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от erebos666 Посмотреть сообщение
    эмка и отдача - антонимы.на йожыге раздаю по черепкам, хз откуда у вас руки растут, для тебя походу даже между энфилдом и ак103 штык+подствол разницы нет
    если ты такой скилл что и с ак 103 по шапкам бьешь то и м16 тебе подойдет с ее убогой сильной отдачей у имбела она и то меньше хоть и написано что сильная а с 103 не умею вот и ожидал что м16 будет как тайп а тут рандомная отдача + сильная м16 не имба с этим все согласятся ей руки нужны а мне нужна была имба как тайп теперь все ясно тугодум...
    играю в это

Banned
    Лучших ответов
    0

3
    если ты такой скилл что и с ак 103 по шапкам бьешь то и м16 тебе подойдет с ее убогой сильной отдачей у имбела она и то меньше хоть и написано что сильная а с 103 не умею вот и ожидал что м16 будет как тайп а тут рандомная отдача + сильная м16 не имба с этим все согласятся ей руки нужны а мне нужна была имба как тайп теперь все ясно тугодум...
    у м16отдача идет по палочке вверх.Только инвалид с переломанными руками не сможет законтролить отдачу

Спецагент Аватар для grthuyj
    Лучших ответов
    25

0
    Цитата Сообщение от erebos666 Посмотреть сообщение

без юзера.ну, тут все еще ясней.
    Вот его инфо
    wfts.su/profile/Величайший_арей

А по теме.
    Когда M16a3 вводили,она была хуже ACR и SCAR-H.Что мы видим теперь? Все штурмовики на пвп бегают с M16a3, все остальное забыто.

Калике и винту могут сделать такую же рандомность в прицеле и еще какую-нибудь гадость и СВУ покажется вам конфеткой.
    Белякова, жду новости с тобой в роли ведущей. А пока что это лучший выпуск. Ну а Вика непригодна.
    "как инвестор в данный проект я требую к себе уважания" -типичный юный, наивный и смешной форумчанин.

Генерал Аватар для SwordOfArey
    Лучших ответов
    603

0
    Цитата Сообщение от grthuyj Посмотреть сообщение
    Вот его инфо
    Во, люди меня уже запомнили :)
    И правильно.

Спецагент Аватар для DeadFighter96
    Лучших ответов
    3

0
    Да, СВУ уступает винтарю и калике, но назвать ее "какой" уж точно нельзя, все таки это зажим снапа, а значит по определению имба.

а чего вы хотели умники, сначало нам суют м16 с сильной и рандомной отдачей шляпа короче,
    Без комментариев

Вояка Аватар для VitikLion
    Лучших ответов
    5

0
    Сделать ей встроенный глушитель вместо так называемого пламегасителя с дульным тормозом, и будет более менее ствол. С текущими характеристиками, да ещё и на карте "палится" сомнительный ствол для коробок за реальные деньги.

Спецагент Аватар для romanovichabram
    Лучших ответов
    0

0
    чувак просто рвет форум! ))) даваааай! ЖГИИИИИ! )))

+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения