Результаты опроса: Сделать ли 'СВУ АС' достойной винтовкой добавив точность до 104 единиц?

Голосовавшие
140. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да добавить и сделать ее достойной коробок за кредиты

67 47.86%
  • Нет,ибо это будет имбище,второй тавор снр

48 34.29%
  • Мне пофиг,я буду играть с обгрызком

25 17.86%
+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 101 по 101 из 101

Тема: Сву АС в коробках?

Banned
    Лучших ответов
    0

7

Сву АС в коробках?

Всем привет и сегодня хотел затронуть тему оружия которое не заслуживает места находится в коробках за кредиты и тем более во временном донате.
    Как мы знаем (те кто играл на птс),у этой 'каки' ужасающая точность в прицеливании...при всем при этом ужасающий урон.С чем можно сравнить данный бомжествол?Да только с свд!Ибо сравниваться с каликой ,а тем более с винторезом это оружие просто не достойно .Я наиграл 4 года с каликой и за это время она мне приелась...потом я наиграл с винторезом тоже не мало времени и он мне так же приелся и тут за такое огромное кол во времени появляется палка-сливалка,которая имеет убогий урон(хочу заметить,то что у калики с глушителем урон 139,5 ед).И убогую точность........Если вы выпустите сву в таком виде,который сейчас на птс ,я буду орать со смеху над теми кто ее будет крутить ибо только малоразвитый человек будет тратить деньги на свд в коробках.Структуру пушки вы сделали норм,но хоть сделайте ей точность 104.Это лишь даст хоть какое то приемущество играя против калеса,у которого 30 пуль в точамбо

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Я так не думаю у меня есть ВСС Винторез и я нормально с ним играю а есть те которые с Каликой Сву И Винтарём убить не могут

---------- Сообщение добавлено в 20:50 ----------

Слушайте вы наверное хотите вот этого 1 убрать у винтореза автоматический режим 2 Ввести калику с уроном 250 3 и дать каждому школьнику по сву

+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения