Результаты опроса: стоит ли собирать крисс имея Dtech и скорпион

Голосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

22 78.57%
  • Нет

6 21.43%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Стоит ли?

Шпион
    Лучших ответов
    0

0

Стоит ли?

Стоит ли собирать пофикшеный крисс, если у меня уже есть Dtech и скорпион?

Герой Аватар для 27dimarik27rus
    Лучших ответов
    1

0
    имхо, стоит

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    47

0
    Стоит однозначно, ты это поймёшь с первых часов игры с ним, отличная точность от бедра с которой можно в подкатах брить головы приносят такое удовольствие,что это словами не передать

#НерфСнайпера.Да отстаньте уже от меня,больше не играю за снайпера!
    #УдалитеСэда

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    4

0
    Лично у меня — да, стоит

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

0
    Хочешь совет ? Scorpion Фуфло если ты не стреляешь по головам так его еще и через несколько обнов с Дтеком по таким же параметрам убьют

Крисс так же недалеко отъедет ВАНГУЮ ЕГО СМЕРТЬ через 2-3 обновы где уже закончиться Берсерк и начнется новое платное Дополнение с Более мощными брониками которые и крисс в могилу сведут

В нашей игре стабильность имеют только 2 класса ШТУРМ и СНАП оба короли всех дисстанций и оба имеют ваншот ВОТ ИМИ И ИГРАЙ а на классы что уже загнобили внимание не обращай и береги денежку

---------- Сообщение добавлено в 20:41 ----------

Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    Стоит однозначно, ты это поймёшь с первых часов игры с ним, отличная точность от бедра с которой можно в подкатах брить головы приносят такое удовольствие,что это словами не передать
    Вот этого балабола не слушай ПРИТВОРЯЕТСЯ ИНЖЕНЕРОМ на другой же теме хейтит Крисс И пытается Штурма продвинуть как слабый класс который как бы все умеет но все ему как бы недостаточно и нужно больше Из за таких как он как раз таки и фиксили крисс ТАК ЧТО ПОДУМАЙ
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Ветеран Аватар для skorohodov21
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от medik2123 Посмотреть сообщение
    Стоит ли собирать пофикшеный крисс, если у меня уже есть Dtech и скорпион?
    На данный момент Крисс лучше Скорпиона и Дезерта. Но никто не знает наверняка судьбу Крисса и остального сборного оружия. Вполне возможно, что через 1-2 компендиума завезут новую имбу, а новая броня будет ещё толще, так что Крисс, Кракен и прочие превратятся в середнячков.
    Я свой Крисс продал на ТП за 3к. В топ на Пригороде не рвусь, кибером становится не хочу, а моего скилла в БИ достаточно, чтобы на своём балансе норм играть с Дезертом и Скорпионом, а эти 3к потом пригодятся при покупке новой имбы, т.к. больше не доначу.

Спасибо меду за победу!

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Стоит, что бы продать оставшимся не умным донатерам)

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Bovkin Посмотреть сообщение
    Стоит, что бы продать оставшимся не умным донатерам)
    Которые скупят а при введений какой нибудь НЕОЖИДАННО ОЧЕНЬ УДАЧНОЙ АКЦИЙ продадут их втридорога другим богатым нубам на Ширпе так же люди поднимаются в одной оч известной игре Скупают и ждут спроса или повышения цен
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    47

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    Хочешь совет ? Scorpion Фуфло если ты не стреляешь по головам так его еще и через несколько обнов с Дтеком по таким же параметрам убьют

Крисс так же недалеко отъедет ВАНГУЮ ЕГО СМЕРТЬ через 2-3 обновы где уже закончиться Берсерк и начнется новое платное Дополнение с Более мощными брониками которые и крисс в могилу сведут

В нашей игре стабильность имеют только 2 класса ШТУРМ и СНАП оба короли всех дисстанций и оба имеют ваншот ВОТ ИМИ И ИГРАЙ а на классы что уже загнобили внимание не обращай и береги денежку

---------- Сообщение добавлено в 20:41 ----------

Вот этого балабола не слушай ПРИТВОРЯЕТСЯ ИНЖЕНЕРОМ на другой же теме хейтит Крисс И пытается Штурма продвинуть как слабый класс который как бы все умеет но все ему как бы недостаточно и нужно больше Из за таких как он как раз таки и фиксили крисс ТАК ЧТО ПОДУМАЙ
    Ау покажи как ты гнешь штурмовиком инженеров, если ты это не сделаешь, ты балабол. Притворяюсь не инженером, а являюсь человеком играющий за все классы, мой любимец медик. Конечно же Я не инженер учитывая то,что Крисс набит за три месяца игры на РМ, в не как ты, крабил ачик на ПвЕ
    Последний раз редактировалось FORMULE; 14.10.2019 в 21:54.

#НерфСнайпера.Да отстаньте уже от меня,больше не играю за снайпера!
    #УдалитеСэда

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    Ау покажи как ты гнешь штурмовиком инженеров, если ты это не сделаешь, ты балабол. Притворяюсь не инженером, а являюсь человеком играющий за все классы, мой любимец медик. Конечно же Я не инженер учитывая то,что Крисс набит за три месяца игры на РМ, в не как ты, крабил ачик на ПвЕ
    Можешь уже считать меня балаболом Мне плевать Твои док-ва к чему приведут ? К доказательству наличия моего скилла или к доказательству что класс имбаланс?! ДА НИ ЧЕРТА ОНИ НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИВЕДУТ вам никто ничего не должен на форуме а вот вы врете всем а когда факты заканчиваются на Авторов переключаетесь И ТЫ САМ уже понимаешь на какой ты стадий отчаянья

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения