+ Ответить в теме
Страница 119 из 221 ПерваяПервая ... 19 69 109 117 118 119 120 121 129 169 219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,190 из 2201

Тема: Задай вопрос разработчику

Лучших ответов
    114

54

Задай вопрос разработчику

Уважаемые игроки!

У вас накопилось много вопросов о будущем игры, улучшении различных механик и т. п.? Тогда эта тема для вас. Здесь можно оставить вопросы, которые мы зададим напрямую разработчикам. Мы с радостью расскажем о том, что волнует всех игроков, и обратимся к разработчикам за комментариями, чтобы ответ был полным и развернутым.

Просим учитывать, что ответы на многие вопросы есть на форуме, ― старайтесь максимально использовать уже имеющуюся информацию и не повторяться.

Во избежание недоразумений приводим ряд популярных вопросов, ответы на которые были опубликованы ранее. Если информация по ним изменится, мы сообщим об этом отдельно.

Q: Когда введут CTAR (Calico, «Сайгу 12С» и т. д.)?
    Q: Когда будет «Удачный выстрел» («Удачные выходные» и т. д.)?
    A: О появлении любого оружия и снаряжения, а также о распродажах, акциях и т. д., будь то временная акция или изменения на постоянной основе, мы сообщаем в новостях главного раздела форума. Никто не сможет заранее рассказать вам о подобных нововведениях.

Q: Почему об акциях не объявляют заранее? Я только вчера внес и потратил некоторое количество денег.
    A: Делать объявления заранее нецелесообразно. Акция длится, как правило, не один день, поэтому возможность принять участие есть у всех желающих. Досрочное же объявление — скажем, за два дня до начала акции — точно так же не изменит ситуации, ведь всегда найдутся игроки, которые внесли и потратили средства накануне.

Q: Когда завершатся технические работы (установка обновления и т. п.), ведь должны были завершить 5 (10, 15...) минут назад?
    A: Процесс установки обновлений или проведения технических работ на серверах довольно сложен и таит в себе множество нюансов, которые предугадать практически невозможно. Существует регламент проведения технических работ — именно он берется за основу для указания временного диапазона в официальном объявлении. Но возникновение всевозможных непредвиденных обстоятельств, связанных с масштабом работ, потребностью в дополнительных настройках, необходимостью "горячей" фиксации ошибок, которые невозможно было выявить на ПТС и которые проявили себя только на основных серверах из-за увеличившегося в сотни раз количества пользователей, — все это, естественно, увеличивает срок проведения работ, о чем и сообщается в дополнениях к первичной новости.
    Так что и эти вопросы не имеет смысла задавать на форуме — работы проводятся максимально быстро и под оперативным контролем специалистов.

Q: Когда будет следующее обновление? Когда будет запущен ПТС?
    A: Обо всех обновлениях на основных серверах или ПТС мы объявляем в официальных новостях. Если точная дата еще не известна, анонсы обновлений могут появляться на форуме или в официальных сообществах в виде "брифингов" и "обсуждений технических новинок", а также в видеоновостях игры. Кроме того, для вашего удобства реализована функция начала скачивания обновления для ПТС еще до размещения официальной новости.

Q: Когда уберете читеров из игры?
    A: Система безопасности игры постоянно совершенствуется, и результаты ее работы мы с вами можем объективно оценить. Если бы система бездействовала или была настолько плоха, как склонны ее оценивать некоторые игроки, — игра давно бы уже погрязла в разнообразных нарушениях. Не стоит приводить для сравнения другие проекты, пусть даже и родственные — там борьба с читерами ведется с таким же переменным успехом. И хоть говорят, что совершенных систем не бывает, мы стремимся достичь такого уровня защиты, когда нарушитель при попытке использовать запрещенные программные продукты будет моментально заблокирован в автоматическом режиме. Сейчас же в ваших силах помочь в этой борьбе. Внутриигровые жалобы, жалобы на нарушения, поступающие в техническую поддержку, ссылки на сайты с вредоносным ПО, отправляемые вами в личные сообщения представителям администрации форума, — все это приносит весьма ощутимые результаты в совершенствовании системы безопасности.
    Пожалуйста, помните, что в соответствии с Правилами форума публикация подобных вопросов и жалоб на конкретных нарушителей бессмысленна и может привести к получению штрафных баллов.

Ветеран Аватар для SEREGA505202
    Лучших ответов
    3

0
    ВОПРОС будет ли добавлены отряд призрак в магазин для свободной покупки многие купили б их скины очень годные вышли но на торговой полощадке по 4000к или 5000к отдавать за них ну смешно скины тонкие вот и альтернатива бабоскинам

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    когда ж наконец будет урон нормальный ? сейчас играл ну просто угорал . я спулика очередь тушку откидывает он с пп пару пуль готово относи .ну как играть.в тп писал раз пять. вответ да проблема есть отправим разрабам ивсе вот уж года три нет урона и не ожидается

Гражданский Аватар для SAKPAEV
    Лучших ответов
    0

0
    Всем привет дорогие друзья!! У меня такой вопрос , меня взломали и сделали рассылку запрещеной рекламы по правилам игры правила игры №12
    я хотел зайти в игру но тут написано что мой аккаунт заблокирован помогите что теперь делать? играю уже в Warface 4 год ни чего такого не делал , помогите пожалуйста!!
    ЧТО ДЕЛАТЬ БЛИН!!!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    да почему нельзя всё таки на конец-то сделать так чтобы можно было убить друг друга. А то бесит когда попадаешь и не убиваешь зато он тебя убивает. а ты попал видишь и не можешь уже давно сделали такую тему во многих играх кс не всчёт слишком гиперспортивна. так где наша реальность мы же реальности хотим лечь встать давно и подкаты магов тоже так почему друг другу убивать до сих пор нельзя, а вот те кто в титане могут убить перед тем как на лопатки упасть выстреливая и попадая, а тот кто не в титане не могут так почему???? уже можно было хотя бы это подправить там всего то 6-7 строк изменить и под править. Я В ШОКЕ.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Скажите пажалусто когда мы начнем бороца с читерами,просто не возможно играть на рм,и видео в тп отпровлял и писал и както

Гражданский Аватар для Dimon973
    Лучших ответов
    0

0
    Когда начнут банить читеров за использование разного типа программного обеспечения такого как уменьшение урона,просмотр соперников на карте,авто-выстрел при визуальном контакте и многое другое. Сейчас появляется много ПО которое делает игроков неуязвимыми на 50% что дает им значительное преимущество и не обнаруживается службой технической поддержи. Вся эта хрень с ПО изрядно надоела. Прошу вас принять меры с более доскональными проверками и устранением проблем.Сделайте игру приятной и уравняйте шансы .Спасибо за понимание.

---------- Сообщение добавлено в 19:38 ----------

МОГУ ССЫЛКУ ВЫЛОЖИТЬ НА САЙТ УРОДОВ ,РАСПРОСТРАНИТЕЛЕЙ ЧИТОВ!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Почему у нас в игре варбаксы стали бесполезной валютой? Уже не знаю после какого патча, но сейчас мне автоматически выдается то оружие или снаряжение, которое я открываю у поставщиков (кстати не так уж и много у меня осталось открывать, не думали добавить новые легендарки?) а самые лучшие стволы как обычно за донат. На что остается тратить варбаксы человеку, у которого куплены все 4 бойцовских жилета и шлема? На их ремонт? Или на коробки удачки за варбаксы с пушками типа M40A5? Сделайте кастомизацию бойца на время за варбаксы, хоть что-нибудь на что можно потратить эту обесценившуюся валюту.

Гражданский Аватар для Anaspoly
    Лучших ответов
    0

0
    на самом деле у меня огромная такая куча вопросов... но не думаю что разрабы ответят на них, а если и ответят, то их ответ мне ни чем не поможет...
    но все же я один вопросик задам - вот сделали вы региональные сервера или что это, хз... я живу в хабаровске, играю на хабаровском регионе, по крайней мере в ИЦ у меня стоит регион "хабаровск", даже написан пинг, при чем хороший... вот только при моих 4 мб/с при скачивании и 1.5 мб/с передачи пинг в игре просто ужасный... а точнее как был 190 - 250 мс до ввода этих региональных серверов, так и остался... ничего не изменилось...
    и как это понимать?? почему у меня нет того пинга, что указан в игровом центре?? обманчиком пахнет...

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Куда уходит наш фпс , графика сильно не изменилось , а фпс достаточно сильно снизился , я год назад играл на своём пк на макс. и было 60+ фпс , а сейчас на средних 40-45 фпс .

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    почему нет достижения за M16A3 Custom евро-2016?

+ Ответить в теме
Страница 119 из 221 ПерваяПервая ... 19 69 109 117 118 119 120 121 129 169 219 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения