+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 127

Тема: Enfield L85A2 Custom

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

9

Enfield L85A2 Custom

Бойцы!

Сегодня мы расскажем про штурмовую винтовку Enfield L85A2 Custom. Главная ее особенность ― стрельба короткими очередями по три патрона. По боевым качествам оружие можно сравнить с Famas F1, но с высоким темпом и дальностью стрельбы.

История создания

Разработка новой винтовки на замену устаревающим винтовкам L1A1 была начата в Англии еще в конце 1960-х годов. В 2000 году немецкая фирма Heckler & Koch, принадлежавшая на тот момент британскому концерну Royal Ordnance, получила контракт на модернизацию 200 000 винтовок L85, состоящих на вооружении в Великобритании. В 2001 году первые модифицированные винтовки L85A2 начали поступать на вооружение британской армии. Англичанам наконец-то удалось получить достаточно надежный автомат, пригодный для широкого использования в войсках.

В настоящее время L85A2 довольно активно применяются в боевых действиях, где это винтовки показали надежность и высокую точность стрельбы.

Конструкция Enfield L85A2 Custom

Винтовка L85A1 выполнена по схеме булл-пап. Автоматика на основе газоотводного механизма с коротким ходом газового поршня и трехпозиционным газовым регулятором. Питание винтовки осуществляется из магазинов на 30 патронов. Режимы огня ― одиночные выстрелы и очереди произвольной длины.

Прицельные приспособления включают в себя оптический прицел SUSAT кратности 4Х. Он обеспечивает точную стрельбу на 500 метров и дальше. В качестве более дешевой альтернативы прицелу SUSAT винтовки L85 комплектуются съемными открытыми прицельными приспособлениями, состоящими из мушки на высоком основании и съемной рукоятки для переноски со встроенным диоптрическим целиком.

Винтовки также комплектуются ремнем для переноски и съемным штык-ножом. В варианте L85A2 возможна установка подствольного гранатомета калибром 40 мм на специальное цевье.

ТТХ

Страна Великобритания
    Вес, кг 5
    Длина, см 77
    Калибр, мм 5.56х45
    Емкость магазина 30
    Дальность, м 500
    Темп стрельбы, выстрел/мин 650

Оружие в игре

В Warface оружие доступно в коробках удачи за кредиты и пользоваться и им могут бойцы любого ранга. Enfield L85A2 Custom наносит серьезный урон, отличается высокой скорострельностью и минимальной отдачей. Позволяет вести огонь короткими очередями с отсечкой по три патрона.

Кроме того, существует золотой вариант исполнения. Золотой Enfield L85A2 Custom не только выглядит роскошно, но и имеет увеличенную дальность стрельбы и дополнительные патроны в магазине.

Не стоит забывать и о специальных достижениях. Опытные бойцы, которые смогу нейтрализовать из этой винтовки 10 000 и 25 000 противников станут обладателями нашивок "Королевская армия" и "Королевская армия II", а убив 999 врагов из золотой версии оружия, получат нашивку "Британский булл-пап".

Еще больше информации — в нашей официальной базе знаний.

Сержант Аватар для isi8Ghoust
    Лучших ответов
    0

3
    вроде имба, но почему на пабликах я её не вижу. Играю медом и инженером

Супер игру вы сделали: Теперь я снайпер, а раньше мне нравилось быть медиком
    У меня 2 палки пинга.

Десантник Аватар для YouEirra
    Лучших ответов
    0

0
    Пушка интересная, отдачи 0, хэд 100% пробьет, помогает против кемперастов

Banned
    Лучших ответов
    0

5
    Непонятный ствол .темболее стрельба осечками это бред.палец отвалится.Вообще не понимаю зачем вводить такие стволы с осечками.вот еслиб можно было переключатся в игре к примеру очередь... 3потрона .....1 потрон .....вот это былоб круто.но это уже в другой игре)))

---------- Сообщение добавлено в 18:30 ----------

Цитата Сообщение от YouEirra Посмотреть сообщение
    Пушка интересная, отдачи 0, хэд 100% пробьет, помогает против кемперастов
    люди дон меньше новый выбивают.пофиксят))это у кого бабло есть им пофиг ..накрутили .пофиксили..новый введут и выкрутят новый..а нам это не интерессно..покупаешь одно а через время получаешь другое и это еще надо слить кучу денег.чтобы выбить а потом фикс получить

Десантник Аватар для IIIOKOJIAD89
    Лучших ответов
    0

3
    Я привык последние 3 года играть штурмовиком,но Enfield L85A2 Custom мне не понравился,непонятное оружие,против группы врагов не поможет,успеешь убить только одного(проверено на кв),узкоспециализированное оружие,редко встречаются игроки с данным оружием вне зависимости от режима игры и карты,хотя пророчили ему на ПТС в июле большое будущее многие игроки-ветераны.Я был на прошлой неделе на ПТС и пострелял с M-16A3 и у меня возник вопрос,в связи с чем ей так сильно усилили отдачу?не ради ли новинки?Делайте ставки,уважаемые игроки,как скоро мы обнаружим что новую винтовку пофиксили?

Проклятое обновление 1.04.2015 принесшее в игру MRAC отняло у меня нормальный урон и отобрало произодительность в игре.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от IIIOKOJIAD89 Посмотреть сообщение
    Я привык последние 3 года играть штурмовиком,но Enfield L85A2 Custom мне не понравился,непонятное оружие,против группы врагов не поможет,успеешь убить только одного(проверено на кв),узкоспециализированное оружие,редко встречаются игроки с данным оружием вне зависимости от режима игры и карты,хотя пророчили ему на ПТС в июле большое будущее многие игроки-ветераны.Я был на прошлой неделе на ПТС и пострелял с M-16A3 и у меня возник вопрос,в связи с чем ей так сильно усилили отдачу?не ради ли новинки?Делайте ставки,уважаемые игроки,как скоро мы обнаружим что новую винтовку пофиксили?
    Просто специфично, в отличие от зажима, но привыкнув за пару штурмов, можно нехило отвешивать + всеми любимый подствол приятно дополняет, не сильно увеличивая отдачу

Рейнджер Аватар для SanderR123
    Лучших ответов
    0

1
    С пивом пойдёт имхо фамас скиловее (урон побольше)

Список дон пух не влезает в подпись...
    Жрем кактус, дайте хоть кетчуп.

Ветеран Аватар для IIIPEKKK
    бывшая Эстляндская губерния бывшей Российской Импери
    Лучших ответов
    16

3
    Ствол понравился. Ни тайп, ни М16... Даже Пара не зашли. А Энфилд - вот понравился... на меда беру либо полуавтомат, либо помпу, на снайпа - либо болт, либо ВСС, но стреляю по пульке (просто бесит, что нет возможности стрелять как из полуавтомата).
    Так что эта пушка для меня - самое оно... Вблизи конечно не супер, но даже тут отмахаться от пары противников можно, главное в жбан стрелять.
    Пушка для выковыривания снайперов из прострелов и прикрытия открытых пространств.

Вояка Аватар для cerberus7o
    Лучших ответов
    17

1
    Выбил эту пушку (с 3-х коробок), и не жалею, на штурме ЧЗ всегда на первом месте, это пушкой играть можно как за штурма, так и за снайпера, близкие расстояния конечно вытянуть тяжело, только рандом и удача, играть можно со всеми прицелами, но играю двукратным прицелом, по мне так с ним удобней. На ПВЕ она просто Ад для ботов, мозголомы отлетают на раз.
    Последний раз редактировалось cerberus7o; 25.08.2016 в 18:54.

© У Вас недостаточно прав, для чтения данной информации!!! ©

Ветеран Аватар для TheD6Cube
    Лучших ответов
    5

2
    Цитата Сообщение от cerberus7o Посмотреть сообщение
    На ПВЕ она просто Ад для ботов
    Наоборот, на пве энфилд лучше не брать. Вместо одной пули тратишь три, что довольно неэффективно.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения