+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 127

Тема: Enfield L85A2 Custom

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Фрагмуви не очень понравился! а так всё хорошо)

Шпион Аватар для BlackWater75
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от theenfamos Посмотреть сообщение
    Вы совершенно правы, характеристики данной "пушки" ошибочно завышены. Необходимо передать разработчикам информацию об этом, как было и с другим оружием, примеры ниже.
    Примеры ошибочных ТТХ, исправленных в прошлом (+/-)

Конечно, понимаю, что исправят не сразу, необходимы дополнительные тесты и отзывы игроков. Возможно, это случится через 1-12 месяцев. Но нужно осознавать, что разработчики такие же люди, как мы, им присуще ошибаться, ненормального в этом нет.
    В том всё и дело что тянуть особо не хотят. Потому как может быть с остальными стволами. Понерфят в хлам, якобы из за того что ошиблись, и станет энфилд через какое то время ещё одним дерьмом. По мне ствол нравиться, для ПВЕ отличный, да и на пвп с ним можно играть. Немного специфичный конечно, но если привыкнуть, то нормально.

Шпион Аватар для STELLS775
    Лучших ответов
    0

1
    Очень крутая пушка, выбил себе навсегда, как по мне - лучшая штурмовая винтовка в игре на данный момент)
    LIVE TO WIN!

Коробкиъ: Сайга-12С, USAS-12, Sig Sauer P226 C, Тактический топор М48, Enfield L85A2 Custom, CZ-75 Auto, S&W M&P R8

Вояка Аватар для VitikLion
    Лучших ответов
    4

6
    Цитата Сообщение от STELLS775 Посмотреть сообщение
    Очень крутая пушка, выбил себе навсегда, как по мне - лучшая штурмовая винтовка в игре на данный момент)
    Ствол неплохой, но в этой игре любят из нормального ствола через определённое время сделать непотребный хлам. Так что играй и радуйся пока не понерфили его в полный хлам, как это было с уроном пары м249, как это было с отдачей у аср и скар-н. Уже давно понял, что люди поддерживают проект деньгами, тянут стволы, которые в итоге нерфят до неиграбельного состояния. Такой знаете ли сочный плевок в лицо донатерам.
    Это сугубо моё мнение, и оно навряд ли совпадёт с мнением км, но думаю совпадёт с большинством игроков, когда то тянувших пару, аср ,и скар-н.

Диверсант Аватар для RUSSIANxSILA
    Лучших ответов
    0

0
    Enfield L85A2 - классная довольно пушка. Выбил в первый-же день, два мозгача и вышибатель вошли в тему))

╔════════╗
    ↯↯ Ȿ₭ῙⱠⱠ =∞ ↯↯
    ╚════════╝

Шпион
    Лучших ответов
    0

3
    Хотел задонатить.Но вспомнил про недавние нерфы.Забил.Ибо нафиг.Бегаю с Фамас.
    Да и дорого.Тот же Фамас стоит 2к кредитов, какая вероятность, что Enfield упадет?Правильно, менее 1-2%.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    школота тут умничают разглагольствуя о своем скиле... да *** что вы тут пишите... ее ввели через пару месяцев сделают шлаком... как сделали скар и аср как пару в свое время и другие дон пушки... денег не дам!!! *** на ваши *****пушки которые сначала имбами вводите в игру потом фиксите... ктар кстати и калисо тоже не те что были ранее... так держать!!! на подходе новая игра ПОБЕГ ИЗ ТАРКОВА... НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ ПОСЛЕ ЕЕ ВЫХОДА ВАМ НЕ С КЕМ БУДЕТ ИГРАТЬ)) И ВЫ ИЗ 3 СЕРВАКОВ СДЕЛАЕТЕ ОДИН))

Гвардеец Аватар для shalex70
    Лучших ответов
    0

3
    Нафиг надо выбивать, нёрф не за горами...

Шпион Аватар для sashaaleksandr
    Лучших ответов
    0

3
    В игре пря кишит штурмовиками с энфилдом. За месяц 2-3 встретил и то, третьим был я, с энфилдом по бонусам. Это наверное первый дон на штурма который не прокатил.

Сержант Аватар для shust999
    Лучших ответов
    1

2
    Не, в игре ствол - легализованный макрос, но в жизни - позор Британской армии...
    Последний раз редактировалось shust999; 26.08.2016 в 09:16.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения