+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 81

Тема: Fabarm XLR5 Prestige

Гражданский Аватар для qendos1961
    Лучших ответов
    0

1
    если пинг 5 палок то хорош а так не годня

Герой Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от sashaaleksandr Посмотреть сообщение
    Не знаю, может времени не хватило понять его, но, мне он не понравился. Единственное тёплое чувство, это мозберг...
    когда редко подбирал обычную версию, тоже не особо был впечатлен, а вот с золотой игра пошла сразу, трудно сказать может чем-то они и отличаются, но к сожалению простой версии нет чтобы сравнить их между собой, но думаю, что они мало чем между собой отличаются кроме незначительного темпа и одного патрона, имхо дело привычки

Шпион Аватар для sashaaleksandr
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от DanteHicks Посмотреть сообщение
    "
    И вообще считаю, что этот ствол глупо выглядит в руках бойцов спецгруппы.
    Ну, скоро с ним будут бегать "пророки" из кризиса.

Вояка
    Лучших ответов
    10

4
    Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    имхо этот дробовик похлеще Сайги-12с, выкрутил случайно золотую версию с БК, так это имба лютейшая оказалась, при сравнительно одинаковой дальности в прицеле, так он еще и с бедра лучше ваншотит и дозаряжается, темпа в 185 вполне хватает (выше чем у золотого Фабарма С.А.Т.), после Усаса это мой дробовик № 2, за две недели выиграл им 100 мясорубок (и это при засилии штурмов шапкострелов на мясорубках)
    вообщем один из лучших дробашей, если бы был выбор, что взять Сайгу-12с или Фабарм престиж, то взял бы Фабарм престиж, на твердую пятерку ружье
    Интересно что ты сравнивал когда делал этот бредовый вывод.
    По дальности фабарм в минусе
    По темпу стрельбы фабарм в минусе
    +10 урона для дробаша - ничто, это между 80 и 90 урона у штурмовых винтовок разница есть, а 660 и 670 у дроба разницы нет.
    +1 точности от бедра ? теряя при этом скорострельность и дальность ? стоит оно того ? разумеется нет.
    UP. Лучше сайги 12с только сайга 12с за короны.

Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от Estokaders Посмотреть сообщение
    Интересно что ты сравнивал когда делал этот бредовый вывод.
    По дальности фабарм в минусе
    По темпу стрельбы фабарм в минусе
    +10 урона для дробаша - ничто, это между 80 и 90 урона у штурмовых винтовок разница есть, а 660 и 670 у дроба разницы нет.
    +1 точности от бедра ? теряя при этом скорострельность и дальность ? стоит оно того ? разумеется нет.
    UP. Лучше сайги 12с только сайга 12с за короны.
    1) по ощущениям он в прицеле стреляет на такое же расстояние как и Сайга-12с за счет большей кучности и урона и малого разогрева, в реале около 6м эффективная дальность стрельбы и у того и у другого, плюс минус 50 см можно не учитывать
    2) не любитель кликать с максимальной скоростью, люблю больше с прицеливанием и как с помпой в таком стиле, играю так и с Сайгой и с Фабармом, темпа в этом случае хватает за глаза
    3) от бедра он медленно разогревается (кружок прицела увеличивается до максимума медленно, у Сайги быстро) следовательно серийная точность от бедра у Престижа выше

плюс дозарядка, не надо искать укрытие на перезарядку

полностью согласен по данному дробовику с мнением Мортида:

сильная, ваншотная пуха
    Последний раз редактировалось uvalen77; 22.08.2016 в 11:40.

Ветеран Аватар для abzalovartur
    Лучших ответов
    1

1
    Бомжевал золотой...отличная пуха...но выкрутить нереально..

Ветеран Аватар для coolfca
    Лучших ответов
    57

1
    Ммм.... UTAS получше будет (о да).

Камуфляжей на складе: 209

Вояка
    Лучших ответов
    10

3
    Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    1) по ощущениям он в прицеле стреляет на такое же расстояние как и Сайга-12с за счет большей кучности и урона и малого разогрева, в реале около 6м эффективная дальность стрельбы и у того и у другого
    2) не любитель кликать с максимальной скоростью, люблю больше с прицеливанием и как с помпой в таком стиле, играю так и с Сайгой и с Фабармом, темпа в этом случае хватает за глаза
    3) от бедра он медленно разогревается (кружок прицела увеличивается до максимума медленно, у Сайги быстро) следовательно серийная точность от бедра у Престижа выше

плюс дозарядка, не надо искать укрытие на перезарядку
    1) только урон у него начинает уже падать с 6 метров vs 6.5 у сайги, а у дробов урон падает очень резко.
    2) на максимально возможном проклике аналога сайге в этой игре тупо нет ( рубит всех и вся, никакие юсасы не помогут - только в упор у юсаса есть шанс, но пока ты будешь сближаться с сайгой, сайга будет тебя убивать ) - стрелять по 1 пульке как на помпе ? тогда уж фабарм компакт твой выбор, полуавтоматы для резкого проклика, чем больше темп стрельбы тем ты чаще стреляешь, и как следствие - больше дамага в таргет льешь.
    3) пофиксят инфа 500% - сайга раньше тоже от бедра не сильно разогревала, сняли с продажи > фикс.
    Дополнение:
    учитывай сколько бабла нужно влить на золотой фабарм если тебе не повезет vs обычная версия сайги, разница будет ощутима ( на обычную версию фабарма даже сравнивать не буду думаю сам прекрасно знаешь почему ).
    искать никаких укрытий не нужно для перезарядки сайги - коронные перчи перманентно держи, которые еще и точность апнут ну а на крайняк перчатки меда с 20% перезарядки ( конечно если сравнить сайга + стандартные перчи и фабарм в той же ситуации то разница будет в пользу фабарама, но если одеты перчи под сайгу, то плюс фабарма в дозарядке по патрону теряется ).
    Последний раз редактировалось Estokaders; 22.08.2016 в 11:51.

Шпион Аватар для mramor700
    Лучших ответов
    0

2
    Чисто копия sat 8 pro. ТТХ 1 в 1.
    Погибли люди. Возможно, мне нет прощения, но я сделал все, чтобы спасти как можно больше жизней. И поступил бы также снова. Такова моя работа.

Лучших ответов
    1

2
    Цитата Сообщение от Estokaders Посмотреть сообщение
    1) только урон у него начинает уже падать с 6 метров vs 6.5 у сайги, а у дробов урон падает очень резко.
    2) на максимально возможном проклике аналога сайге в этой игре тупо нет ( рубит всех и вся, никакие юсасы не помогут - только в упор у юсаса есть шанс, но пока ты будешь сближаться с сайгой, сайга будет тебя убивать ) - стрелять по 1 пульке как на помпе ? тогда уж фабарм компакт твой выбор, полуавтоматы для резкого проклика, чем больше темп стрельбы тем ты чаще стреляешь, и как следствие - больше дамага в таргет льешь.
    3) пофиксят инфа 500% - сайга раньше тоже от бедра не сильно разогревала, сняли с продажи > фикс.
    Дополнение:
    учитывай сколько бабла нужно влить на золотой фабарм если тебе не повезет vs обычная версия сайги, разница будет ощутима ( на обычную версию фабарма даже сравнивать не буду думаю сам прекрасно знаешь почему ).
    искать никаких укрытий не нужно для перезарядки сайги - коронные перчи перманентно держи, которые еще и точность апнут ну а на крайняк перчатки меда с 20% перезарядки ( конечно если сравнить сайга + стандартные перчи и фабарм в той же ситуации то разница будет в пользу фабарама, но если одеты перчи под сайгу, то плюс фабарма в дозарядке по патрону теряется ).

на счет "помпового стиля", если промахиваюсь или урон не пошел то тут же с максимальной скоростью делаю второй выстрел (этим он выгоднее любой помпы с его то скорострелом), либо сразу двойками, но стрелять без перерыва как-то у меня точность теряется
    в коронных перчатках всегда...

ну, а так как говорится на вкус и на цвет...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения