+ Ответить в теме
Страница 111 из 133 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,110 из 1322

Тема: АК-9

Новобранец Аватар для hgeryher
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от RayIspanetz Посмотреть сообщение
    Не оружие а глупость какая то, как он может быть в раритетном, играл с ним сначала, показалось что очень даже здоровский пока не сыграл кв, крису не ровня! вообще нигде, донату не ровня близко, не хорошего урона пулей, не скорострельности, еще мало патронов, и отдача просто закидывает, то есть зажимом с него стрелять , еще и при малой скорострельности глупо, а перестрелять очередью кого бы то ни было, в этой игре маловероятно. Вообщем еще одно перспективное не похожее на другие оружие загадили.
    P.S. Ощущение как с пп Деу К1 (вроде и неплохо, но нагибать только молодеж), только Деу свои недостатки по двум пунктам у Ак9 компенсирует меньшей отдачей.
    Если ты нуб это не значит что оружие плохое,урон у него хороший,скорострел тоже нормальный,ну а против донатов только другой донат

Играю в удовольствие,нубом из-за статы прошу не называть ))

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от FaceMurder Посмотреть сообщение
    У меня он сегодня откроется, посмотрим что за пуха: ) а так бегаю с тавором (штурм), ауг инж., вепрь или сайга (мед смотря какя карта). Жду АК 103!:cool:
    Попробовал, что то не раскушал, урон не так уж большой, видимо из-за низкой скорострельности, патронов часто не хватает, перезарядки в самый неподходящий момент:-( Но по внешнему виду самый красивый ПП, не то что крис, похожий непонятно на что. Что хочется сказать, может я к нему не привык, может руки не оттуда растут :o

Ёжик - птица гордая, пока пинка не дашь не полетит!:D
    Ушёл в Survarium, так сказать ближе к реальности...

Новобранец Аватар для popiska1
    Лучших ответов
    0

0
    все супер на основе набила ачивку.

Слишком поздно узнал что такое стата... (поднимаю с 0.68)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    ПУШКА ХОРОШАЯ ХОТЯБ 25 ПАТРОН СДЕЛАИТЕ

Шпион Аватар для kirjandesign
    Лучших ответов
    0

1
    Охха...Открылся на днях - сразу купил. Несмотря на жалобы и нытье остальных. Хоть основной мой класс - мед, но т.к. медов частенько отрубают на паблике, надо иметь запас для другого класса) инж- самое то (мина+броня+ПП) Играл с АК-9 сталь однажды, очень понравился ствол, поэтому ждал открытия именно его.

Да, разброс (если нет ручки и пламегаса) большой, и строчка идет вверх с закорючкой. Но управлять бестией оказалось легко:

1- ставим тяжелую ручку.
    2- пламегас (если нет, то точный глушак)
    3- 2-х кр прицел (лол)

При простой стрельбе ствол ведет вверх-вправо. Как его успокоить? В момент нажатия ЛКМ тянуть мыша вниз-левее со скоростью 1см\сек. Тогда кучка плотнее будет.

А так АК-9 конечно, не зажим, но для меда (у него своя тактика ведь), который играет инжом при необходимости - самое то. Дальность не супер, но у меня кольт, этого хватит)

И не надо про кривые руки, к каждому стволу привыкать надо) После АК-9 КРИС мне показался швейной машинкой, для неё руки прямые не нужны)

Новобранец Аватар для EugeneIceman
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от kirjandesign Посмотреть сообщение
    Охха...Открылся на днях - сразу купил. Несмотря на жалобы и нытье остальных. Хоть основной мой класс - мед, но т.к. медов частенько отрубают на паблике, надо иметь запас для другого класса) инж- самое то (мина+броня+ПП) Играл с АК-9 сталь однажды, очень понравился ствол, поэтому ждал открытия именно его.

Да, разброс (если нет ручки и пламегаса) большой, и строчка идет вверх с закорючкой. Но управлять бестией оказалось легко:

1- ставим тяжелую ручку.
    2- пламегас (если нет, то точный глушак)
    3- 2-х кр прицел (лол)

При простой стрельбе ствол ведет вверх-вправо. Как его успокоить? В момент нажатия ЛКМ тянуть мыша вниз-левее со скоростью 1см\сек. Тогда кучка плотнее будет.

А так АК-9 конечно, не зажим, но для меда (у него своя тактика ведь), который играет инжом при необходимости - самое то. Дальность не супер, но у меня кольт, этого хватит)

И не надо про кривые руки, к каждому стволу привыкать надо) После АК-9 КРИС мне показался швейной машинкой, для неё руки прямые не нужны)
    Зачёт! ))
    Кольт и АК-9 - опасное сочетание. Играя за инжа с этими стволами, регулярно получаю в свой адрес кучу нубо-матов, возмущённых "КАК???!" и "Читер!!!" )))))

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    ак 9 рулит

Диверсант Аватар для RigiRig
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от EugeneIceman Посмотреть сообщение
    получаю в свой адрес кучу нубо-матов, возмущённых "КАК???!" и "Читер!!!" )))))
    хааа...эт да. как правило, после первого убийства "оффай макрос"

Гражданский Аватар для freed8m
    Лучших ответов
    0

0
    Отличное оружие

Лучших ответов
    0

0
    пушка мощная ещё бы ей бронепробиваемый запас пуль (скажем за варбаксы), обойму на 30 патронов и скорострельность как у криса. на донат бы потянул

+ Ответить в теме
Страница 111 из 133 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения