+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: Массовая амнистия в игре?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

Lightbulb Массовая амнистия в игре?

Недавно встретил в паблике по Warface, запись где была затронута Амнистия игроков Warface, эта запись заставила меня задуматься... Ну что по рассуждаем, что бы было если бы появилась Массовая амнистия игроков Warface?!

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    можно амнистию по п.3 если давал кому то акк поиграть, было бы очень не плохо... и вправду что за преступление дать аккаунт погонять другу?

Ветеран Аватар для DiaZone
    Лучших ответов
    2
    Какая амнистия? Ты в своём уме?

Топик клана Нормально_Всё

Сержант Аватар для GlowStarter
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от mason1221 Посмотреть сообщение
    Ничего плохого. Читаки себе всё равно наклепали акки, взамен старых, а некоторые игроки смогли бы играть на своих взломанных и забаненных акках.
    тут моё мнение не авторитетно но да амнистия могла бы вернуть часть аудитории в игру но только не в коем случае не амнистировать тех кто словил бан по пункту 20 читерство !!! им в игре не место и если их амнистировать эфект будет обратным (ещё больше народу сбежыт) а остольных да можно это какраз вернёт тех кто по глупости допустил что его взломали или сам продал или отдал ак на время и попался онито какраз обсолютно безвредные для окружающих игроков , но те кто потерял ак из за взлома и долго пытался обяснится в ТП а его игнорили (такие как я ) врятли вернутся ну или не все вернутся , а вот те кто завёл новый ак и играет несмотря не на что будет приятный подарок , недумою что мыловарня от этого чтото потеряет !!! а народу возможно прибавится и вреда ноль , но это конечно бред , какая нафик амнистия иногда создаётся впечятление что они спецом банят высокоранговых с фулдонатом без разбирательств чтоб угодить большенству , мол вот мы какие работоем баним нарушытелей и плевать на звание и количество потрачиных денег вот мы какие молодцы !!!
    Последний раз редактировалось GlowStarter; 02.11.2017 в 22:16.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    что за глупость? не за стороннее ПО... сколько банов по пункту 3... с какого перепугу их банят

Генерал Аватар для aressandro
    Лучших ответов
    461
    Это не нужно, и объясню почему:
    1) Игроки получили заслуженное наказание и знали на что шли ставя читы, занимаясь фишингом или пытаясь продать аккаунт.
    2) Разбану подвергнутся в большинстве случаев десятки твинков для плохих дел на каждого злоумышленника.
    3) Если разбану подвергнутся игроки с высоким званием и большим количеством доната, то они вернутся на свои старые аккаунты и забросят текущие, создав серьёзный минус по очкам клана.

Единственная категория игроков, который можно было бы разбанить, то это игроки пойманные на попытке продать аккаунт и то, только после 6 месяцев бана и которые вдонатили в игру солидные суммы.
    У меня так соклан улетел в бан по глупости, а у него в аккаунт было вложено более 200к рублей.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от aressandro Посмотреть сообщение
    Это не нужно, и объясню почему:
    1) Игроки получили заслуженное наказание и знали на что шли ставя читы, занимаясь фишингом или пытаясь продать аккаунт.
    2) Разбану подвергнутся в большинстве случаев десятки твинков для плохих дел на каждого злоумышленника.
    3) Если разбану подвергнутся игроки с высоким званием и большим количеством доната, то они вернутся на свои старые аккаунты и забросят текущие, создав серьёзный минус по очкам клана.

Единственная категория игроков, который можно было бы разбанить, то это игроки пойманные на попытке продать аккаунт и то, только после 6 месяцев бана и которые вдонатили в игру солидные суммы.
    У меня так соклан улетел в бан по глупости, а у него в аккаунт было вложено более 200к рублей.
    об этом и речь какой смысл разбанивать читеров и прочих элементов которые мешают играть другим и их навярняка львиная чясть да и читеры не донатят в игру они донатят в читы и бан у них разве что вызовет улыбку имея по сотне акаунтов банят один он через минуту в игре , а что делать тем кто вдонатил в игру крупную сумму и его взломали регить новый ? на это пойдут не многие ! вы же не пойдёте в кафе где поели на крупную сумму и отравились ??? и тут говорилось что на онлайн это не повлияет даже доводы приводили почему но не учли одного репутация майла , это будет попросту спроведливо ! те кто не потратил на игру не копейки и улетел в бан из за взлома или в чяте не то случяйно написал (и такие есть) они особо не растроились завёл новый списался с друзьями и играй качнутся помогут , хотя и им обидно , жаль потеряного времини на прокачку , а тем кто вдонатил в игру кругленькую сумму обидно в двойне , и неспровидливое отношение к игрокам напрямую влияет на онлайн , а с таким отношением онлайн будет только падать , на новичков расчитывать глупо за 5 лет те кто хотел играть в варфейс играет и опробовали думою уже все кто мог , нужно привлекать имеющихся и тех кто покинул проэкт , неужели непонимаут что из за пункта 3 теряют игроков которые приносят доход да и 19 тоже игрок пишет в чят одно но промелькивает слово продать купить в смысл некто не вникает бан и всё !!! и то что они там чтото расследуют полная чюш , в моём случае взломали начял востонавливать почту и пока ждал решыл в ТП написать , побоялся читнут или чего натворят , почту вернул без труда , почте 6 лет и заводил её не для игры , все данные отлично помню ! а в ТП влепили бан 3+19 , ну 3 ясно недоказать взломали или я сам на***** но 19 вообще не каким боком !!! и если они нашли какието отссылки к этому пункту я один в этом вижу (взломали жырный ак и пытались скинуть побыстрому а возможно и скинули) фик знает по скольким рукам он прошол пока я спохватился , вот так и теряют игроков которые каждый месяц по 3000 , 4000 тысячи им несут !!! вот это отношение эта бесправность игроков и приводит к падению онлайна и отвратительной репутации компании !!!
    Последний раз редактировалось GlowStarter; 03.11.2017 в 12:06.

Ветеран Аватар для 32Sergant32
    Лучших ответов
    146
    Цитата Сообщение от bablodya Посмотреть сообщение
    что за глупость? не за стороннее ПО... сколько банов по пункту 3... с какого перепугу их банят
    А с какого перепуга ютуберов не банят по п3? Почему им можно?

---------- Сообщение добавлено в 11:45 ----------

Почему им разрешено продавать пин коды?

Генерал Аватар для aressandro
    Лучших ответов
    461
    Цитата Сообщение от GlowStarter Посмотреть сообщение
    .....в моём случае взломали начал восстанавливать почту и пока ждал решил в ТП написать , побоялся читнут или чего натворят , почту вернул без труда , почте 6 лет и заводил её не для игры , все данные отлично помню ! а в ТП влепили бан 3+19 , ну 3 ясно недоказать взломали или я сам на***** но 19 вообще не каким боком !!! и если они нашли какие-то отссылки к этому пункту я один в этом вижу (взломали жирный ак и пытались скинуть по-быстрому а возможно и скинули) фик знает по скольким рукам он прошёл пока я спохватился , вот так и теряют игроков которые каждый месяц по 3000 , 4000 тысячи им несут !!! вот это отношение эта бесправность игроков и приводит к падению онлайна и отвратительной репутации компании !!!
    Если тебя ломают и злоупотребляют твоим аккаунтом, то это можно доказать.
    При восстановлении тебя должны были спросить с какого города и провайдера осуществлялся последний вход. Если злоумышленник заходил на твой аккаунт, то это будет видно. А следовательно это не ты был. В таком случае аккаунт должны разбанить.
    Говори как есть и если ты действительно невиновен, то ТП всё решит.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от aressandro Посмотреть сообщение
    Если тебя ломают и злоупотребляют твоим аккаунтом, то это можно доказать.
    При восстановлении тебя должны были спросить с какого города и провайдера осуществлялся последний вход. Если злоумышленник заходил на твой аккаунт, то это будет видно. А следовательно это не ты был. В таком случае аккаунт должны разбанить.
    Говори как есть и если ты действительно невиновен, то ТП всё решит.
    спросили не только это но гораздо больше и конечно было видно , (раздел настройки почты , пароль и безопасность) для тех кто не знает о чём речь там все входы минемум на месяц расписаны (правда есть одна неточность в сеть я выхожу с USB модема и данные о место положения отоброжаются некоректно но там отоброжается с какого IP заходили но это неактуально сразу видеть нехотели а спустя год врятли чего там расмотриш) и скринел отпровлял хотя это и они должны были видеть !!! и всего с неделюку меня небыло тоисть небыло возможности выйти в сеть (на вахте был) по этим данным я и понел сколько ак был в угоне , но вот какое дело , я это вижу а мыльце точнее ТП ну в упор не видят !!! всё прозрачно как вода в карибах а они ну нефига не видят , в ак ввалино 50000 тр есть смысл продавать ? нет ! то что заходили с другово города и провайдора я вижу они нет ! телефон как был привязон к игре так и стоит и доступ есть ко всем которые привязывал и с которых платил в игру , доказательства есть а доказать не могу !!! да уже год прошол первое время бился как (***) об кочку всё бестолку а сейчяс уже плевать , так на на форум да на сайт игры заглядываю посмотреть чего нового , пробовал по новой начять но нет я больше коллекционирую в этом и смысл был а начинать по новой кидать деньги это идиотом нужно быть полным !!!! при последнем входе задонатил полторы штуки покрутил сву она тогда только появилась нечего не выпало и уехал , и это видно в личном кобинете да всё короче там видно как ясный день только видеть не кто не хочет !!!
    Последний раз редактировалось GlowStarter; 03.11.2017 в 17:09.

Шпион Аватар для 4wagner
    Лучших ответов
    0
    запретите мне брать бк плиз

Здесь Виктор вещает, и насильник Раскольников
    Коля Кащей - Осквернитель мощей

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения