+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 76

Тема: Warface на линукс (гайд)

Новобранец Аватар для sergei092612
    Лучших ответов
    0

36

Lightbulb Warface на линукс (гайд)

Ну здравствуйте, жители форума. Если вы такие же поехавшие, как я и поставили себе линукс, а игра на нем не работает - покажу вам как это сделать.
    1)Для начала, нам нужна программа playonlinux (особо поехавшие могут использовать чистый wine xD ) и игровой центр mail ru (установщик).
    2)Запускаем playonlinux, выбираем "установить программу".
    3)В левом нижнем углу нажимаем "установить программу, отсутствующую в списке".
    4)В первом окне выбираем "установить программу на новый виртуальный диск".
    5)Далее нам нужно выбрать другую версию wine, установить дополнительные библиотеки.
    6)Версию wine, желательно, выбирать самую последнюю (в моем случае - 1.9.11).
    7)Из библиотек нужно установить следующие: DirectX9, dnsapi, gecko. (Если что-то забыл - могу потом скинуть скриншоты со всеми библиотеками, которые у меня стоят, ибо некоторые из них устанавливают кучу dll).
    8)Далее выбираем архитектуру (32 или 64 бита)
    9)выбираем путь к установщику mail ru центра.
    10)Устанавливаем, скачиваем и запускаем.
    Все должно (но не обязанно xD ) работать. ^_^

Скриншот (+/-)

Бог рандома в этот раз явно на моей стороне

Гвардеец
    Лучших ответов
    1

1
    Да уж делать вам не х ре н люди уже до линукса добрались лучше Windows не чего нет и не будет!

Шпион
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от jerremy2012 Посмотреть сообщение
    Да уж делать вам не х ре н люди уже до линукса добрались лучше Windows не чего нет и не будет!
    Лучше Unix пока ни чего не придумали.
    Винда это средство массовой челюди.

#Mail ДенегНеПолучит!!!
    #Денег для Вас нет.Для других есть!

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от jerremy2012 Посмотреть сообщение
    Несколько лет назад линух поселился у меня как вторая система, потому что стало понятно что рано или поздно, винда попытается взять всех в анальное рабство (конечно можно сказать что это уже случилось, но думаю худшее ещё впереди) и история с десяткой, которая очень навязчива и которую пытаются впарить всеми способами, это подтверждает (от 7 и 8 когда нибудь всё равно придётся отказаться).
    Поэтому всем, у кого есть время и возможности рекомендую готовить себе запасной аэродром в виде линуха.

Если снайпер может воевать на близкой дистанции, то мед должен иметь возможность дозарядить в дробовик пулю!

Новобранец Аватар для Horimanse
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от u_39fef4bc04 Посмотреть сообщение
    О, упоротый ботан пришёл, ты им ещё ядро предложи по 5 раз в день пересобирать, для бодрости и хардкорной красноглазости. .
    Не бомби упоротый ботан, всё начинается с малого - сейчас поставят бубунту на попробовать (второй системой для резерва), а потом может и свои дистры собирать начнут. А вообще не линухом единым живы гики...
    Хоспади... Имелось ввиду, что он хорошь для профильных задач, вроде сделать себе дома файлопомойку, сервер сборки, поставить туда трансмишн и управлять через веб морду.
    Не хочу разводить здесь холивар, так что придется подытожить.
    Если у вас в нем нет нужды - он бесполезен для вас чуть более чем полностью.
    Ставить его чтобы потом играть с него и петушиться на форуме - бездарное занятие

Гражданский Аватар для SeniorMECHAN1C
    Лучших ответов
    0

2
    НАРОД.... давайте здесь по делу аа :)
    Я вот, к примеру, сижу и читаю вашу переписку с надеждой, найти строки о решении проблем связанные с лагами warface на ubuntu! Можно сказать трачу время не вашу пустую болтовню! Тема создалась думаю не для того чтоб высказать мнение "за/против" о warface на ubuntu! Есть люди кому эта тема интересна :)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Спасибо)))
    ________________________________________________________________________________________________________________________________________

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

2
    По поводу лагов - если у тебя дрова на видяху "изкаропки", то тормоза будут обязательно, ибо те что "изкаропки" являются опенсорсными и обеспечивают только базовые способности видяхи, надо ставить проприетарные (как это делается именно в твоей версии дистрибутива спроси у поисковика).
    Также в wine должен быть включен openGL. Пока это все мысли, сам не прбовал варф под линем гонять, но пару старых виндовых игр гонял.

Если снайпер может воевать на близкой дистанции, то мед должен иметь возможность дозарядить в дробовик пулю!

Гражданский Аватар для SeniorMECHAN1C
    Лучших ответов
    0

2
    Драйвера ставил именно проприетарные для видеокарт nvidia. На счёт openGL честно говоря не помню что выставлено у меня. Нужно поглядеть... И ксатти, dnsapi я так и не нашёл у себя. При выборе библиотек :(

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Чел создал бутылку для mail центра. Тестируйте https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%2F5X6QJwsC9t4
    Если вылетает возможно придется удалить mono через настройки бутылки и установить dotnet 35.
    Последний раз редактировалось patisson102; 15.04.2017 в 19:42.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Раньше варфейс поддерживала линукс но сейчас нет

---------- Сообщение добавлено в 11:03 ----------

Работает нормально

+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах