+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: Интервью с финалистами Open Cup

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

3

Интервью с финалистами Open Cup

Бойцы!

29 мая состоится LAN-финал весеннего сезона Warface Open Cup. В преддверии этого события мы начинаем публикацию серии интервью с капитанами команд-финалистов. В этих материалах претенденты на звание чемпионов расскажут об участии в турнирах, ожиданиях от финала "Warface Open Cup: Весна-2016" и планах на будущее. Первым на наши вопросы ответил Леонид -К4питанПаника- Поздняков, капитан AG.

Краткое досье
    Ник: -К4питанПаника-.
    Команда: AG.
    Класс: Снайпер.
    Звание: 73-е.
    Любимое оружие: AX308.

В: В какой момент ты понял, что можешь добиться успеха в Warface и стать профессиональным игроком?
    О: Понимание, что это возможно, пришло примерно в 2013 году, после второго Open Cup. Первый чемпионат проходил на "Игромире", а второй — уже в офисе Mail.Ru. Я посмотрел, как играют участники, и подумал, что и сам могу не хуже. Как раз тогда пошли паблики по Open Cup, я выбрал снайпера в качестве основного персонажа и начал активно участвовать в боях. Почти сразу в мой адрес полетели обвинения в нечестной игре. Возможно, я слишком хорошо играл, потому что никаким ПО я не промышлял, но при этом другие игроки регулярно писали на меня репорты. Спустя некоторое время меня пригласили в команду ArenaStars отыгрывать за состав. Весь коллектив, все пять человек, были неизвестны в тусовке, но в том же году мы прошли в LAN-финал Open Cup. Для этого пришлось побороться с действующими чемпионами турнира, что мы успешно и сделали. Так все и началось.

В: Каким образом ваша команда собралась в ее текущем составе?
    О: Во время последнего выступления на Open Cup в составе ArenaStars в команде уже были конфликты. Я поговорил еще с двумя участниками коллектива, ДинооОооо и Шао_Линь, и мы решили по возвращении домой попробовать собрать свою команду. Так и произошло: сейчас в AG входим мы втроем, а также КвикСк0уп и -Ьу.Бабо.

В: Как семья и друзья относятся к твоему участию в турнирах по Warface?
    О: До того, как мы прошли на первый LAN-финал осенью 2014 года, мои родители совершенно не понимали, что это за турнир такой и зачем это все нужно. Когда же стало известно, что я и ребята едем в Москву, этому по-настоящему обрадовались все, кроме родителей. Те были против, но я все равно принял решение попасть на финал. С тех пор отношение изменилось: после первого LAN все мои родственники очень активно поддерживают меня, болеют за команду, смотрят каждую трансляцию.

В: Есть ли у тебя увлечения помимо Warface?
    О: Да, занимаюсь мини-футболом и хожу в тренажерный зал.

В: Назови самое главное качество профессионального игрока Warface.
    О: Можно долго перечислять всевозможные качества, но самое главное, на мой взгляд, — умение работать в команде.

В: Почему именно ваша команда победит в ближайшем финале?
    О: Все игроки, выступающие на Warface Open Cup, делятся на два типа: те, которые способны хорошо играть в LAN, и те, которые этого не умеют. У нас есть все шансы победить в Open Cup, потому что все члены нашей команды относятся к первой категории. Кроме того, наша игра построена не на какой-то определенной стратегии, а на импровизации: каждый раунд мы придумываем что-то новое.

В: Какую команду вы считаете главным своим соперником?
    О: Конечно же, это первый состав ArenaStars, который сейчас называется AS_Stars: Маг1стрЙ0да-, ТруСквард, Школоник, ВоВкАА и ф0ртунаа. Мне кажется, наши ощущения друг от друга одинаковы.

В: Расскажи о вашей победе в Masters League.
    О: В этот раз у нас были дополнительные раунды: если бы мы проиграли, то не прошли бы в LAN-финал сразу и были вынуждены проходить через стыковые матчи. В принципе, соперник был средней силы, но так как в нашем составе играла замена, было довольно непросто. В последнем раунде мы остались в формате 2:4, ситуация непростая, но в итоге мы его все-таки выиграли.

В: Какая победа приносит больше эмоций: на флажке или за счет огромного преимущества?
    О: Самые яркие переживания, конечно, от победы на флажке. Но во втором случае чувствуешь себя намного уверенней. Например, при встрече с нашим основным противником в Masters League мы обыграли его с довольно большим преимуществом, что не может не сказаться на боевом духе команды в хорошем смысле.

В: Ник -К4питанПаника- — это самоирония? Или ты действительно руководишь командой в бою очень эмоционально?
    О: Этот ник я придумал очень давно и пользуюсь им до сих пор. Что касается стиля управления командой, то координатор в AG — это КвикСк0уп, а я отвечаю за организационные моменты и морально-психологические вопросы. Конечно, бывают на тренировках моменты, когда я могу прикрикнуть на зашутившегося или отвлекшегося игрока, но в принципе я довольно спокойный.

В: У вас новая команда. Как получилось, что игроки, которые входили в другие составы, решили их покинуть и собраться в новом формате?
    О: Дело в том, что многие игроки, которые пришли к нам, — очень хорошие друзья и вне Warface. Например, когда к нам захотел Шао_Линь, за ним потянулся и ДинооОооо, который играл до этого с ним в одной команде. Пожалуй, отличные отношения — основная причина, почему нам удалось собраться в один коллектив.

В: То есть ты считаешь ключом к победе то, что играешь не просто с игроками, а друзьями?
    О: Да. Мне кажется, если людей не связывает ничего, кроме Warface, между ними не будет ни взаимопонимания, ни доверия.

AG сыграет с тремя другими командами в финале "Warface Open Cup: Весна-2016" уже в это воскресенье. Желаем игрокам удачи, а зрителям турнира — ярких впечатлений от боев!

Шпион Аватар для ScoolGerl
    Лучших ответов
    0

4
    тема пользуется популярностью

Диверсант Аватар для 11GSX11
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от ScoolGerl Посмотреть сообщение
    тема пользуется популярностью
    Она только у Паринова пользуется популярностью. Он вроде ангела хранителя всех задротов участвующих в этих соревнованиях.

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

2

Бойцы!

Мы продолжаем нашу серию интервью с представителями четырех команд, вышедших в LAN-финал весеннего сезона Warface Open Cup. Капитан AS_Stars, Айдель Гайнуллин, рассказал о своих ожиданиях от решающих боев, которые пройдут 29 мая.

Краткое досье
    Ник: ф0ртунаа.
    Команда: AS_Stars.
    Класс: Медик.
    Любимое оружие: Fabarm STF 12 Compact.

В: В какой момент ты понял, что можешь добиться успеха в Warface и стать профессиональным игроком?
    О: Когда начались турниры Open Cup, в нашем клане было порядка 50 человек, из которых и собрался состав. Мы неплохо справлялись с сеткой, спокойно прошли в LAN-финал. Тогда я и понял, что это вполне реально: в составе этого клана можно показывать хороший результат и претендовать на серьезные победы.

В: Каким образом ваша команда собралась в текущем составе?
    О: В клане было несколько капитанов. Каждый из них выбрал себе игроков; бывало, сами игроки шли под руководство конкретного капитана. Выбор в основном строился по результатам КВ (клановых войн), после которых капитаны делали предложение бойцам вступить в их состав. Если игрок отказывался, то перебирались другие варианты. Таким образом собралось три состава.

В: Как семья и друзья относятся к твоему участию в турнирах по Warface?
    О: Вначале моя семья вообще не понимала, что это и зачем нужно. Мне кажется, люди старшего возраста не очень понимают турниры по играм. Соответственно, вначале очень тревожились: как это, ехать на какой-то LAN-финал, в Москву? Помогло, когда я показал запись турнира: как он проходил, как организован, сколько там участников, что там происходит и так далее. Теперь отношение поменялось.

В: Что думают ребята из твоей команды о турнирной карьере в Warface?
    О: Общее настроение такое: с каждым новым Open Cup команда становится все лучше. Исправляются типичные ошибки, появляются новые игроки, состав развивается и наращивает скилл. Уверены, что у нас есть будущее.

В: Есть ли у тебя увлечения помимо Warface?
    О: Раньше я интенсивно занимался футболом, сейчас меньше. Свободное время провожу с друзьями.

В: Назови самое главное качество профессионального игрока Warface.
    О: Нет какого-то одного основного качества — очень много факторов влияет на игру. Это и такие банальные вещи, как стрельба и понимание самой игры. Но если они есть, то игрок будет показывать хороший результат.

В: Почему именно ваша команда победит в ближайшем финале?
    О: Мы много раз выходили в финал и выигрывали чемпионское звание. Все мои игроки — опытные бойцы, у нас отличное взаимодействие в игре, у нас есть все данные для третьей победы.

В: Какую команду вы считаете главным своим соперником?
    О: Наш второй состав, "АренаСтарс".

В: Как настроение перед LAN-финалом? Победная серия — она скорее раззадоривает или, наоборот, сковывает?
    О: Чувствуем себя замечательно, активно тренируемся и готовы к боям.

В: Вы уже установили рекорд Open Cup, выиграв два турнира. Если выиграете третий, отметите это каким-нибудь образом?
    О: Не думаю. Конечно, победу отметим, но именно тот факт, что мы стали троекратным чемпионом, особо отмечать не будем.

В: Как вам ощущения от того, что будете играть против другого состава из своего клана?
    О: У нас 50%-й шанс, что мы будем играть именно против"АренаСтарс". Особых чувств от этого не испытываем — это просто еще один противник, которого надо победить.

В: Твои пожелания болельщикам?
    О: Увидеть красивую игру, чтобы активнее поддерживали свои любимые команды и, конечно же, следили за всеми боями.

Приглашаем вас на просмотр финальных матчей! Напоминаем, жеребьевка команд на LAN-финале "Warface Open Cup: Весна-2016" состоится в 11:00 мск 29 мая, бои начнутся в 12:00.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

11
    ну что сказать. комп за 100 касарей, пинг 4-5 палок и ты отец варфейса.

Гражданский Аватар для fomshik
    Лучших ответов
    0

8
    Дети всея варфиса)))

Новобранец
    Лучших ответов
    0

7
    О: Увидеть красивую игру, чтобы активнее поддерживали свои любимые команды и, конечно же, следили за всеми боями. Ага давайте красивую игру требуем бесшумные ботинки на опен вот это будет красивая игра.

Ветеран Аватар для miron350
    Лучших ответов
    15

6
    Кто эти люди, выше перечисленные вами? Что за подвиги они совершили, что у них интервью берут?

Спецагент Аватар для NewMen999
    Лучших ответов
    2

1
    Сколько тысяч ваших твинков-ромбов играет? Куда не глянь - всюду вы)
    Спасибо за возможный ответ

все баланс - кроме кнопки "убить всех".

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    аха ха а я думал это девушка если б не прочитал статью ну точно девченка

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    да кому они вообще интересны? кто их зрители? еще бы Степу из 4-б показали,который заядлый любовник всех мам в игре.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения