Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 53 из 53

Тема: Open Cup: как правильно тренироваться?

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

0

Open Cup: как правильно тренироваться?

Бойцы!

В прошлом выпуске мы рассказали вам, как правильно собрать команду для участия в турнирах Warface Open Cup.

Сегодня мы поговорим о том, как организовать эффективные тренировки.

Узнать подробнее о турнире Warface Open Cup: Весна-2016

Как правильно собрать команду

Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщения комьюнити-менеджерам:

MushroomHunter | Diamatto | Katrino4ka

Диверсант Аватар для 11GSX11
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от minana00 Посмотреть сообщение
    школоте,писающей кипятком от опенкапщиков и потом крутящих дон на ворованные(выклянченные у родителей) деньги.на том и держатся
    Я бы не сказал, что только на школоте, проект, как мне кажется, больше держится на великовозрастных детишках лет так 30-50 --это, как правило чистые ПВЕ-шники, у которых естественно есть деньги, а девать им их шибко некуда, но детство по прежнему продолжает играть у них в одном месте вот они и держат этот проект на плаву Вот интересно если бы из игры взять и убрать такой нелюбимый и презираемый любителями "ПВП" режим "ПВЕ" то сколько бы времени продержался бы проект с одним режимом-- "ПВП" ? Мне, что то кажется совсем недолго, недаром администрация анонсирует режим ПВЕ, "как визитную карточку игры"!
    Последний раз редактировалось 11GSX11; 06.05.2016 в 16:27.

Десантник
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от 11GSX11 Посмотреть сообщение
    Я бы не сказал, что только на школоте, проект, как мне кажется, больше держится на великовозрастных детишках лет так 30-50 --это, как правило чистые ПВЕ-шники, у которых естественно есть деньги, а девать им их шибко некуда, но детство по прежнему продолжает играть у них в одном месте вот они и держат этот проект на плаву Вот интересно если бы из игры взять и убрать такой нелюбимый и презираемый любителями "ПВП" режим "ПВЕ" то сколько бы времени продержался бы проект с одним режимом-- "ПВП" ? Мне, что то кажется совсем недолго, недаром администрация анонсирует режим ПВЕ, "как визитную карточку игры"!
    Имея много великовозрастных любителей ПВЕ в друзьях, скажу, что ПВЕ обходится в разы дороже, чем ПВП. На пвп достаточно выбить 1 донат-и по идее больше ничего особо и не надо для нагиба или кв, в крайнем случае 4 доната А на пве -нужны знаки. Много.

Разбаньте Узбекистан, играть невозможно 3 компа и это только в варфейсе!

Диверсант Аватар для 11GSX11
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Chaos6789 Посмотреть сообщение
    Имея много великовозрастных любителей ПВЕ в друзьях, скажу, что ПВЕ обходится в разы дороже, чем ПВП. На пвп достаточно выбить 1 донат-и по идее больше ничего особо и не надо для нагиба или кв, в крайнем случае 4 доната А на пве -нужны знаки. Много.
    Все правильно ПВЕ--это дорогой режим поэтому в него играют обеспеченные взрослые игроки перед которыми проблема самоутверждения и комплекс собственной значимости уже не стоит, а в ПВП это на 90 процентов самоутверждающаяся, голимая школота безденежная, постоянно "сидящие в бане" за беспроцентники, оставшиеся 10 процетов--это 17-22 летние у которых тоже денег нет лишних. Играют конечно и великовозрастные дяди в ПВП, но очень и очень мало.
    Последний раз редактировалось 11GSX11; 08.05.2016 в 14:16.

Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения