Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 53

Тема: Open Cup: как правильно тренироваться?

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

0

Open Cup: как правильно тренироваться?

Бойцы!

В прошлом выпуске мы рассказали вам, как правильно собрать команду для участия в турнирах Warface Open Cup.

Сегодня мы поговорим о том, как организовать эффективные тренировки.

Узнать подробнее о турнире Warface Open Cup: Весна-2016

Как правильно собрать команду

Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщения комьюнити-менеджерам:

MushroomHunter | Diamatto | Katrino4ka

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Ну взять например типо скилового школоника,с м16 вообще убить не может никого,но взяв в руки асвал скилл сразу появляетсяПонятно к чему я виду)))В чем секрет опен капа -хороший интернет,железо и луч смерти)))

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от bossandrey77 Посмотреть сообщение
    посмотришь - такие скиллы сидят ( ужас ) с какими компьютерами сидите , мышками , клавой и монитором
    - подозреваю не с офисными = для статистики более половины игроков играют на низких настройках и тем
    более не могут снимать видео так как тормозит игра и они бахвалятся какие они супер герои ! какая честность в игре --
    -- даже если взять и зайти с одинаковым оружием для всех в комнату , то где гарантия того , что у противника такой же
    комп и другие к нему игровые девайсы ?! вот и уже пошла игра "" как бы по правилам "" ( для завершения меня очень радуют такие игроки
    которые из угла да в голову в прыжке , подкате и т.д разносят шишки направо и налево , но на марафоне или других спецух по 5 раз дохнут
    на ровном месте --- вот это скиллы ) лучше б ввели опен кап по марафону , ликве и других операций - по крайней мере боты одинаковые
    без разных пингов бегают и никаких макросов , радаров и прочей ерунды ....... единственная честная битва
    Ты пвешник рукожопый что на пвп нагибают? Иди задроть на свои марафоны и т д. На рейтинговых матчах мне постоянно рачки пвешные попадаются 80 ранги попасть в никого не могут а в конце ещё и ливают.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Как тренироваться - с хорошим пингом и тренировки не нужны, ты автоматически становишься "скилловиком"

Banned
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от Miliassys Посмотреть сообщение
    Как тренироваться - с хорошим пингом и тренировки не нужны, ты автоматически становишься "скилловиком"
    5 ти палочники в игре тебя видят раньше на доли секунды,а это все решает,он уже в тебя начал стрелять а ты только кнопку собираешся давить,сечете о чем я

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от dimdim80 Посмотреть сообщение
    5 ти палочники в игре тебя видят раньше на доли секунды,а это все решает,он уже в тебя начал стрелять а ты только кнопку собираешся давить,сечете о чем я
    Нет не секём. Есть парочка киберов, которые играют с 3 палками пинга. Конечно, они сильно радуются, когда отбираются на лан, написав: "ура, еду на лан, поиграю на 5 палках"! Но и на трёх палках раздают на мясе - будь здоров.

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Dawson17 Посмотреть сообщение
    Нет не секём. Есть парочка киберов, которые играют с 3 палками пинга. Конечно, они сильно радуются, когда отбираются на лан, написав: "ура, еду на лан, поиграю на 5 палках"! Но и на трёх палках раздают на мясе - будь здоров.
    не спорю,я имею ввиду что если прямы руки+5 палок на паблике,это нагиб

Гражданский Аватар для Freooooon
    Лучших ответов
    0

1
    На 33 сек убил через стену... В варфисе решает не скил, а благосклонен ли к тебе пинг или нет.А тренировки - это для тех, кому заняться нечем)

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от dimdim80 Посмотреть сообщение
    не спорю,я имею ввиду что если прямы руки+5 палок на паблике,это нагиб
    Я немного другого мнения. Сначала прямые руки, затем игровой комп, монитор и периферия. Пинг - это тоже круто, но не так критично, как первые два пункта. Я немного покопался в архивах и нашёл для справки:
    *-К4питанПаника- жёлтый пинг
    *Школоник 3 палки
    *Прототип_х7 3 палки
    *..батя.. 3 палки
    *Инсеверт 2 палки

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

1
    Даже не подозревал что всё так просто !

Новобранец
    Лучших ответов
    0

4
    как эта игра может быть кибер спортивной? напишу свою причину - забанят. обсную - забанят. да и так все знают,что зря на это вообще выделяются средства и ресурсы. кому ваш опен вообще интересен?

Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения