+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Система рангов и Дезертирство с них.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2

Система рангов и Дезертирство с них.

Здравия желаю. Как все уже знают в новом обновлении на Птс появилась система рангов. В ней Варфейс нуждался очень давно. И разработчики наконец то послушали обычных игроков, и будут наказывать ливеров. И как не странно я войду в их число... Как не зайду туда начинаеться потеря соеденения с сервером, пару раз даже был краш клиента. И было бы прекрасно если бы разработчики что то с этим сделали. Например не снимали очко рейтинга если соеденение с сервером было прервано игрой.
    Выход пока для меня один. Не играть в данном режиме. А хочется)))
    Как жаль что в игре остаеться все меньше друзей(

Юсас - 1000 кредитов. Калика - 300.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    а админов за неудовлетворительную работу уволить могут?улучшений нет только хуже становится.1 игра на рм запуск в 4 игрока. 2 игра не защитали выигрыш.3 игра выкинуло и за дезертирство 30 мин дали. не пора ли менять техперсонал?

Гражданский Аватар для RiflemanMat
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от skat2skat Посмотреть сообщение
    Здравия желаю. Как все уже знают в новом обновлении на Птс появилась система рангов. В ней Варфейс нуждался очень давно. И разработчики наконец то послушали обычных игроков, и будут наказывать ливеров. И как не странно я войду в их число... Как не зайду туда начинаеться потеря соеденения с сервером, пару раз даже был краш клиента. И было бы прекрасно если бы разработчики что то с этим сделали. Например не снимали очко рейтинга если соеденение с сервером было прервано игрой.
    Выход пока для меня один. Не играть в данном режиме. А хочется)))
    Потеряно соединение это твои проблемы, а за краш клиента не снимают очки и за дезертирство бан не дают на 30 минут, если при краше отправляешь данные сбоя, если не отправляешь так же дают

---------- Сообщение добавлено в 03:58 ----------

Цитата Сообщение от r2d3paulo Посмотреть сообщение
    а админов за неудовлетворительную работу уволить могут?улучшений нет только хуже становится.1 игра на рм запуск в 4 игрока. 2 игра не защитали выигрыш.3 игра выкинуло и за дезертирство 30 мин дали. не пора ли менять техперсонал?
    Не пора бы менять интернет? тебе и остальным кого выкидывают, играю с модемом не жалуюсь.
    Все оружие из коробок за варбаксы

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    блин как так то 1000000 причин что может кинуть с варфика и потом сиди жди 22 чеса чё за фигня? как минимум не спроведливо даже варф не охото играть !

---------- Сообщение добавлено в 03:36 ----------

восновном крашит и часто системная ошибка исправте устоновленый клиент и постоянно н емогут люди играть админы! исправте не спроведливость
    !

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Играл играл и дали банки на 1 сутки что блет?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Система ранга слишком тупа не могли они коробки все выдать за повышение ранга до обновления с коробками за ап звание?

Ветеран Аватар для DiaZone
    Лучших ответов
    2

0
    Ливал, ливаю и буду ливать

Топик клана Нормально_Всё

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения