Результаты опроса: Аппнуть урон у Золотой AWM?

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

92 87.62%
  • Нет

13 12.38%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Золотая AWM (ПТС от 22 числа)

Сержант Аватар для daVyJz1
    Лучших ответов
    0

14

Золотая AWM (ПТС от 22 числа)

Добрый день уважаемые форумчане и модераторы. Пишу в надежде, что разработчики кое как заглядывают в эту тему и читают пожелания игроков.
    Скачал сегодня ПТС, задачей было затестировать золотую АВМ. Отыграл около 10 игр (мясо, подрывы, новый формат поиска матчей ПВП и т.д.).
    И так, отыграв с данной снайперской винтовкой я в какой раз разочаровался. Все те же не ваншоты, что были и раньше. Расстояние 10 метров - фулл крест или опрокид.. И сейчас идет речь не о титанах! С ними вообще беда, по 3 пули иногда закидывать приходится :) Вараны, питоны, арма - не ваншот с БОЛТА! И это близкие расстояния, я вообще не люблю сидеть по углам, рашу снайпером))... Если у человека полное здоровье с броней - в 70% это не ваншот!
    Уважаемые разработчики, не думали ли вы, все же, прибавить урона в данной болтовке? Зачем? Да все просто, в данном виде, что мы сейчас ее видим она используется исключительно на новичках (и то в редких случаях), или по фану на ветеранах, но в серьезную игру с ней идти самоубийство (при нынешнем раскладе из 5 человек в комнате 4 в титане ).
    Хотелось бы, что бы такая известная болтовка использовалась и на ветеранах, что в данный момент проблематично по причине описанной выше.
    Конечно, стоило бы аппать и обычную версию болтовки, но сколько о этом не писалось, разработчики закрывают на это глаза.. Ведь есть уйма донат снап, которых нужно выбивать :)
    Я думаю, дать Золотой АВМ урон аналогичен тому, что у Альпины - будет достаточно и здорово. Дизбаланса не внесет, дон будет все так же тащить, но на пабликах можно будет встретить и снайперов играющих с данной снайперской винтовкой, а не только с АХ308 и Скаутом :)

p.s.: Золотая версия выглядит лучше любой болтовки в данный момент (мое мнение), не хороните ее (более чем уверен, что ее только зафармят на ачивку и кинут пылится на склад, если с этим что-то не делать)!

Ребята, кого так же интересует апп АВМ до играбельного состояния - голосуем! Может нас услышат :)

YouTube: daVyJ_1 Channel

Спецагент Аватар для KragHakk
    Лучших ответов
    0

5
    стабилизацию апать надо! 200мс с 5х уже никуда не годиться.

G4560 DDR4-16GB(2400МГц) GTX950 ssd-120GB
    монитор 75Гц [1920х1080]
    мышь logitech g102 (800dpi и 8sens)

Сержант Аватар для daVyJz1
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от KragHakk Посмотреть сообщение
    стабилизацию апать надо! 200мс с 5х уже никуда не годиться.
    нужно 30! Согласен :D На всех болтах!

YouTube: daVyJ_1 Channel

Ветеран Аватар для Alex72rus
    Лучших ответов
    167

0
    Если ты был на ПТС то наверняка видел множество НОВЫХ ачиков за ЗОЛОТЫЕ пухи, там тебе и убить по 5к каждого класса, и в подкате Nое количество убить, и нанестити 20к урона из голд оружия, плюс к тому же играв с голд версией пушки набивается обычная версия! Голд АВМ найлет свое применение полюбому, в каком бы виде она в конце концов не оказалась!
    p.s По теме: С автором согласен, неваншоты дико накаляют, к тому же зумится она ооочень долго, после скаута первые 2 боя с ней не мог вообще играть...

Гражданский Аватар для bossiziboy
    Лучших ответов
    0

0
    Согласен с вами и вашими высказываниями по поводу это болтовки золотой AWM ! надеюсь что модераторы услышат твое высказывание по этому поводу. [QUOTE=daVyJz1;17326942]Добрый день уважаемые форумчане и модераторы. Пишу в надежде, что разработчики кое как заглядывают в эту тему и читают пожелания игроков.
    Скачал сегодня ПТС, задачей было затестировать золотую АВМ. Отыграл около 10 игр (мясо, подрывы, новый формат поиска матчей ПВП и т.д.).
    И так, отыграв с данной снайперской винтовкой я в какой раз разочаровался. Все те же не ваншоты, что были и раньше. Расстояние 10 метров - фулл крест или опрокид.. И сейчас идет речь не о титанах! С ними вообще беда, по 3 пули иногда закидывать приходится :) Вараны, питоны, арма - не ваншот с БОЛТА! И это близкие расстояния, я вообще не люблю сидеть по углам, рашу снайпером))... Если у человека полное здоровье с броней - в 70% это не ваншот!
    Уважаемые разработчики, не думали ли вы, все же, прибавить урона в данной болтовке? Зачем? Да все просто, в данном виде, что мы сейчас ее видим она используется исключительно на новичках (и то в редких случаях), или по фану на ветеранах, но в серьезную игру с ней идти самоубийство (при нынешнем раскладе из 5 человек в комнате 4 в титане ).
    Хотелось бы, что бы такая известная болтовка использовалась и на ветеранах, что в данный момент проблематично по причине описанной выше.
    Конечно, стоило бы аппать и обычную версию болтовки, но сколько о этом не писалось, разработчики закрывают на это глаза.. Ведь есть уйма донат снап, которых нужно выбивать :)
    Я думаю, дать Золотой АВМ урон аналогичен тому, что у Альпины - будет достаточно и здорово. Дизбаланса не внесет, дон будет все так же тащить, но на пабликах можно будет встретить и снайперов играющих с данной снайперской винтовкой, а не только с АХ308 и Скаутом :)

p.s.: Золотая версия выглядит лучше любой болтовки в данный момент (мое мнение), не хороните ее (более чем уверен, что ее только зафармят на ачивку и кинут пылится на склад, если с этим что-то не делать)!

Ребята, кого так же интересует апп АВМ до играбельного состояния - голосуем! Может нас услышат :)[/QUOTE
    Последний раз редактировалось bossiziboy; 23.04.2016 в 19:12.

Гвардеец Аватар для mason1221
    Лучших ответов
    1

0
    Да ты че, куда её апать-то? Это ж второй Милан, только патронов в магазине 5.

Баллов добра - 93.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    народ а мне нравится с ней бегать)) особенно когда попадаются баба скины + пингер вот на таких, уронил и зарезал))) ..скаут мне этим и понравилась что и
    выбил, но они ее фиксанули(( терь только титан раняет

Вояка Аватар для NovoselovM
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от daVyJz1 Посмотреть сообщение
    Если я сейчас загружу видео, где она питон никак не ваншотит (ладно, 50 на 50), заберешь свои слова обратно и признаешь ,что бросаешься словами на лево и на право? :)
    Не стреляй по рукам. Чтоб ваншотить питон хватает и 285 урона.
    По конечностям она наносит 240 урона, и именно поэтому если ты уронишь игрока в титане, а потом при добивании попадёшь в руку или ногу - будет не ваншот. В этом случае чтоб добить надо нанести 250 урона.
    А вообще, чтоб избегать неваншотов, советую целится по возможности в пузо а не в грудь. Т.к руки у игрока держа оружие находятся на уровне груди, и довольно высокая вероятность попасть именно в руку а не в грудь.
    Последний раз редактировалось NovoselovM; 23.04.2016 в 19:43.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Согласен с автором, почему оружие из коробок, хуже рара ? должно быть наоборот... урон нужно фиксануть, добавить стабильный ваншот)

Десантник Аватар для DIPPER74
    Лучших ответов
    0

0
    Я уже как то забил на это,таскаю с собой Вальтер(слава вулкану2д)или дигл с глушом,чтобы точно и тихо добить

---------- Сообщение добавлено в 22:48 ----------

Цитата Сообщение от AgArTi1937 Посмотреть сообщение
    Согласен с автором, почему оружие из коробок, хуже рара ? должно быть наоборот... урон нужно фиксануть, добавить стабильный ваншот)
    Уже привыкли,АА12 тоже не комильфо

Ликвидатор
    Лучших ответов
    2

0
    Выбью для коллекции, набью и забуду как все золото варбаксовое...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения