+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Зомби(Спецоперация: Опасный эксперимент)

Новобранец
    Из далёкой далёкой далёкой далёкой далёкой далёкой да
    Лучших ответов
    0

Зомби(Спецоперация: Опасный эксперимент)

В зомби-моде есть несколько типов врагов, которые желают разбомбить тачку. И так:
    1.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 13
Размер:	7.7 Кб
ID:	1340031
    Альфа. Самый массовый бот. Может атаковать как игроков(если загородить путь к машине), так и машину(в приоритете).
    Стрелять можно куда угодно, желательно в голову т.к. их много и требуется быстрая ликвидация. Не ходит боком.
    2.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Размер:	7.6 Кб
ID:	1340032
    Бета. Улучшенная версия Альфы. Может ходить в бок. Приоритеты атаки такие же, как у Альфы.
    Атаковать лучше всего в голову т.к. он уже имеет некую "броню".
    3.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Размер:	10.2 Кб
ID:	1340033
    Омега. Практически более массовая версия Беты. Отличие:не ходит в бок.
    Лучше всего убивать в голову.
    4.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 9
Размер:	8.1 Кб
ID:	1340034
    Камикадзе. Один из опаснейших для транспорта версия зомби. Подбегает к машине и сбрасывает свою бочку с порохом(короче, взрывается он).
    Машине наносится немалый урон. В бочку стрелять не рекомендуется, уничтожение будет долгим-он успеет подоспеть к машине и урон пройдёт,
    возможно "сплешем". Лучше всего стрелять в туловище или в голову.
    5.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05.jpg
Просмотров: 9
Размер:	11.5 Кб
ID:	1340037
    Громила. Прёт как трактор на машину. Может бегать боком. Имеет 2 щита, которыми долбит машину. Если опасность-закрывается и жди пока он выйдёт
    из стойки. Лучше стрелять более метким в голову или из дробовика, когда он начинает атаковать машину.
    6.Химера. Похожа на гром. Атакует только машину. По таким ботам лучше фокусится, стреляя в кабину. Если стрелять в верх кабины(голову),
    ликвидация будет быстрее.
    7.Разрушитель. Этому зомби машинка ничего не сделает. В принципе он и взорвёт её ПТУРами. Против этого единственного босса надо встать в кучу,
    и фокусится в кабину. Хоть это и "большая Химера", но "головы" у него нет. Когда он ложится надо отстреливать оставшихся обычных зомби.
    P.S. Из-за лимита в 5 картинок не удалось выложить фотки всех зомби.
    Последний раз редактировалось 14225256; 23.04.2016 в 14:43.

Вояка Аватар для AndyMy
    Лучших ответов
    36
    Цитата Сообщение от 14225256 Посмотреть сообщение
    P.S. Из-за лимита в 5 картинок не удалось выложить фотки всех зомби.
    Можешь загрузить оставшиеся в какой-нибудь старый пост (спойлером закрыть) и добавить сюда (вставить изображение по ссылке). Как то так)
    Короче держи) (+/-)
    Последний раз редактировалось AndyMy; 24.04.2016 в 15:32.

Участник ЗБТ
    Лучших ответов
    0
    Это, а что еще есть кто-то, кто не катал зомбаков с багом? Помоему только ленивый не ходил профи 100500 раз всей логике вопреки.
    1. Не кидать гранаты.
    2. Не стрелять вообще ботов сзади машины. Тоесть на фразе "на 6 часов" просто стоим перед машиной и отдыхаем.
    3. Не трогать бочки. Просто пропускать их, отходя в сторону. Пусть взрываются. Бочки на профи наносят машине столько же урона, что и на легкой. ВНЕЗАПНО.

Что получаем:
    До болота обычная игра, ручеек прямо, ручеек справа. На болоте смотрим первую бочку (не трогать), после "противник на 6 часов" стоим и отдыхаем, но контроллим немного борта машины слева.
    После "противник на 12 часов аккуратно пропускаем все бочки (или не все, смотрим по хр машины).
    Поднимаемся наверх к заправке и начинаем вкушать прелести бага. Ботов КРАЙНЕ мало. После чекпоинта на заправке одна химера может быть на болотце справа. Ботов опять крайне мало. Бочки пропускаем.
    В туннеле идем в гордом одиночестве, единичные боты могут выскакивать. После чекпоинта в туннеле под огнем на потолке может появиться одна химера.
    ВСЁ. Дальше до самого босса идем без ботов. Босса как обычно багаем на выходе из лифта, из которого он появляется.
    Профи ЛЕГКО проходится втроем. Как угодно, с закрытыми глазами, одной рукой, через зад, вобщем как нравится.
    На 8-й волне ловим еще один баг. Можно выйти и снова подключиться в эту же комнату. При этом не тратится житон, получается прохождение без смертей и любым классом.
    Вот такой вот зомби профи.
    Разработчики, ну стыд ведь, сделайте что-нибудь чтоль. Чур меня не банить, я сто лет уже не играю, просто немного решил вам и народу помочь.
    Я понимаю почему пропадают боты, понимаю почему пропадают химеры, и легко вешаю хэдшот боссу в конце :)
    п.с может мне гайд оформить? Типа "Фармим профи зомби", а вы мне кармы накидаете?
    Последний раз редактировалось NovvvoN; 24.04.2016 в 17:51.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Почему когда меня кикают голосованием у меня пропадает жетон?!?!?!??!

Гражданский Аватар для 4463728
    Лучших ответов
    0
    теперь я знаю больше

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Я попробовал, не работает

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Идти нужно на профи с золотым оружием или из серии Каратель, желательно со связью, например, сказать "перезаряжаю"

Шпион Аватар для Pastilin
    Лучших ответов
    0
    Скок там килов на чела получается, хочу Крис беретку добить и ченить новое взять.

Диверсант
    Лучших ответов
    0
    Хспд, некропостеры вылезли.
    На дату темы смотрите для начала.

---------- Сообщение добавлено в 15:36 ----------

Цитата Сообщение от NaCl1n Посмотреть сообщение
    kogda vernut zombie mod, hochu fragi podrochit
    с сегодняшнего дня доступна спецуха, к концу хеллоуина уберут.

Рейнджер Аватар для Dzitznik
    Лучших ответов
    1
    Забыли добавить бота "Прототип". Встречается исключительно на уровне сложности "Профи"

Рейнджер Аватар для Suslikscuko
    Лучших ответов
    0
    Что то босса подкрутили и убивать его стало мучительно долго. Я со своим золотым томпсоном такие микрокресты даю, что даже стрелять стыдно. Попробовал с печенегом, такая же шляпа.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения