+ Ответить в теме
Страница 46 из 47 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 461

Тема: Warface TrueSight - все, что вы хотели знать о статистике, кланах и миссиях

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    OMG, народ помешался на всяких свистоперделках..

Участник ЗБТ
    Лучших ответов
    12

0
    Цитата Сообщение от sadko12 Посмотреть сообщение
    Сайт не отражает реальную статистику игроков . В рейтингах по опыту в игре твориться в топе невообразимая дичь. На примере игрока граф Дмитрий у которого вообще ересь. Вы от балды рисуете по ходу там — ну хоть надо подумать прежде чем печатать такую статистику
    Ошибку с отображением игрового времени у игрока "Граф_Дмитрий" исправили, за сообщение спасибо. Больше неточностей в рейтинге по опыту замечено не было, но если есть еще вопросы по данным на сайте - буду рад на них ответить.
    Цитата Сообщение от artembs95 Посмотреть сообщение
    Насколько помню данный вопрос уже поднимался на форуме.
    Комментарий ТруСайта был: мы его удалим из рейтинга.

Теперь удалили Иммортем'а из рейтингов по достижениям окончательно и бесповоротно, можете проверить: https://wfts.su/top/achievements/1109
    Последний раз редактировалось veteroGGG; 10.02.2020 в 03:11.

Новобранец Аватар для twnikipinky
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от veteroGGG Посмотреть сообщение
    Ошибку с отображением игрового времени у игрока "Граф_Дмитрий" исправили, за сообщение спасибо. Больше неточностей в рейтинге по опыту замечено не было, но если есть еще вопросы по данным на сайте - буду рад на них ответить.

Теперь удалили Иммортем'а из рейтингов по достижениям окончательно и бесповоротно, можете проверить: https://wfts.su/top/achievements/1109
    мы вам верим:Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымяzxcvzxcнный.jpg
Просмотров: 36
Размер:	14.4 Кб
ID:	1462498
    а я так вообще верю всему что пишут на этом форуме..
    Когда взрослый дядечка, руководитель чего то там в этом проэкте, *мандражирует* на картиночки, для получения которых у него чего то не хватает..
    Это беда. Гнать нужно таких дядечек.
    ЗЫ.
    Ветерог? как там ликва с багом еще на птсе?? хорошо все?
    так и не забанили?
    Последний раз редактировалось twnikipinky; 10.02.2020 в 08:45.

Участник ЗБТ
    Лучших ответов
    12

0
    Цитата Сообщение от twnikipinky Посмотреть сообщение
    мы вам верим:Вложение 1462498
    Стоит обратить внимание, что Иммортем был удален только из рейтингов на TrueSight, само достижение в профиле у него, само собой, осталось.
    ЗЫ.
    Ветерог? как там ликва с багом еще на птсе?? хорошо все?
    так и не забанили?
    О, почти 7 лет уже прошло. Полагаю, эта тема в свое время уже достаточно обсуждалась.)

Лучших ответов
    0

0
    Стоит обратить внимание, что Иммортем был удален только из рейтингов на TrueSight, само достижение в профиле у него, само собой, осталось.
    Это же так сложно добавить строчку кода в парсер, я понимаю...

О, почти 7 лет уже прошло. Полагаю, эта тема в свое время уже достаточно обсуждалась.)
    Многих забанили, но не тебя..

Все дело в том, что ктото равен, а ктото чуть ровнее..

Хотя мне так вообще пофигу.
    Последний раз редактировалось twnikipinky; 14.02.2020 в 08:23.

Спецагент Аватар для Currantstur
    Лучших ответов
    7

2
    Тебе что, жарко или холодно от этого?
    Продюсер игры начисляет себе достижения за просто так, а виноват неофициальный сайт статистики. Логика уровня гения.
    Может вообще все достижения у Паринова удалить с трусайта? Ну чтобы люди по фану заходили и ловили ха-ха с того, что у него нет достижений.
    Профиль игрока должен отображать актуальную информацию, какая у него статистика, какие достижения, если у кого-то что-то скрывать намеренно, то какой тогда смысл вообще в сайте? Это будет не честно, я может хочу, чтобы у меня скрыли достижения за игру на карте Фабрика, кто-то тоже что-то хочет.

Вот она, практика, ВетероГ, не идите больше на поводу у общественности, им палец в рот положишь - начнут руку жрать, всегда будет мало. Пусть сайт отображает реальную картину, без исключений. Начислили Паринову достижение - пусть все это видят, а честно или нет - это не на вашей совести.

Лучших ответов
    0

0
    Прибежала любовница паринова?))) ахахаха
    Заинька, о твоей статистике речи вообще не шло.

Цитата Сообщение от Currantstur Посмотреть сообщение
    Тебе что, жарко или холодно от этого?
    Продюсер игры начисляет себе достижения за просто так, а виноват неофициальный сайт статистики. Логика уровня гения.
    Мне не жарко и не холодно.
    Просто есть правила и они для всех одинаковы.
    Но в этой игре - это не так.
    Но по большому счету мне фиолетово.
    Если кто-то хочет *увеличить себе некие части тела* путем нелегального начисления себе достижений - да флаг ему в руки.
    Грустно только одно - это еще никому ничего не удлиннило)
    Когда один из разработчиков мандражирует на ачивочки...
    Впрочем, ты же глупая, маленькая рыбка, с пустыми глазенками..
    Таким, к сожалению, объяснить что-либо крайне сложно)
    Ну и в догонку:
    Предлагаю просто сделать на трусайте значек "Паринов лучший человек на планете земля"
    Думаю он порадуется)
    Последний раз редактировалось twnikipinky; 15.02.2020 в 05:37.

Гвардеец Аватар для bocmanprosha
    Лучших ответов
    0

0
    На этом сайте есть инфа сколько игрок выстрелил в голову за все время игры, у мя такой вопрос а отображается ли в этой статистике количество выстрелов в голову союзнику на пве легкой и профи?

---------- Сообщение добавлено в 08:40 ----------

Еще нашел на этом сайте нашивку за вежлевое общение, типо дается за помощь новичкам, а как ее получить и что надо сделать?
    skif

Участник ЗБТ
    Лучших ответов
    12

0
    Удалять данное достижение из профиля Иммортем'а на TrueSight и не планировалось, речь не идет ни о какой технической сложности. Если достижение есть у персонажа на сервере игры - оно должно отображаться и на сайте, и в этом плане исключение было сделано только для рейтингов, откуда удаляются, например, еще и игроки, получившие блок по п.20.

Дело сайта - отображать актуальную статистику и достижения игроков в соответствии с данными на сервере Warface. Для примера возьмем профиль игрока https://wfts.su/pvp/Саня-НКВД.ТуТ. Очевидно, что меткость в 4087.9% на PvP не может быть получена честным путем, но это ведь не означает, что нужно эту меткость вручную на стороне сайта исправить или вообще скрыть? Как и откуда была получена такая меткость - не наше дело, точно так же это работает и с достижением Иммортем'а. TrueSight лишь отображает реальную статистику и достижения, а пользователи пусть уже ее используют в своих каких угодно целях.
    Когда один из разработчиков мандражирует на ачивочки...
    Мы с этим ничего не можем поделать. Его дело.
    Предлагаю просто сделать на трусайте значек "Паринов лучший человек на планете земля"
    Думаю он порадуется)
    Если значок с таким названием появится в клиенте игры и будет у Иммортем'а - мы так же отобразим соответствующее достижение и в профиле игрока, и даже в списке всех достижений на странице https://wfts.su/achievements. И, нет, не потому что мы имеем предвзятое отношение к Паринову, а потому что такое достижение будет существовать в клиенте игры и факт его получения подтвердится на сервере Warface, откуда сайт и берет информацию.

Цитата Сообщение от bocmanprosha Посмотреть сообщение
    На этом сайте есть инфа сколько игрок выстрелил в голову за все время игры, у мя такой вопрос а отображается ли в этой статистике количество выстрелов в голову союзнику на пве легкой и профи?
    Самоубийства в голову и убийства союзников в голову не учитываются в количестве убитых в голову за все время игры.

Цитата Сообщение от bocmanprosha Посмотреть сообщение
    Еще нашел на этом сайте нашивку за вежлевое общение, типо дается за помощь новичкам, а как ее получить и что надо сделать?
    Если на странице соответствующего достижения нет более подробной информации, то подсказать точно не сможем. Смогли бы - указали бы эту информацию прямо на сайте.
    Последний раз редактировалось veteroGGG; Сегодня в 02:43.

Лучших ответов
    0

0
    А вам не кажется, что это:
    Дело сайта - отображать актуальную статистику и достижения игроков в соответствии с данными на сервере Warface.
    противоречит этому:
    Удалять данное достижение из профиля Иммортем'а на TrueSight и не планировалось, речь не идет ни о какой технической сложности. Если достижение есть у персонажа на сервере игры - оно должно отображаться и на сайте, и в этом плане исключение было сделано только для рейтингов,
    Вот это вы сейчас глупость написали)))
    Очевидно, что меткость в 4087.9% на PvP не может быть получена честным путем, но это ведь не означает, что нужно эту меткость вручную на стороне сайта исправить или вообще скрыть? Как и откуда была получена такая меткость - не наше дело, точно так же это работает и с достижением Иммортем'а.
    Не нужно подменять понятия "мягкое" - понятием "теплое"
    Многие, у кого есть голова, зададутся вопросом:
    А что мешает делать запросы каждые n-минут на меткость более 105% и банить таких игроков??
    впрочем вы же бла бла бла:
    TrueSight лишь отображает реальную статистику и достижения, а пользователи пусть уже ее используют в своих каких угодно целях.
    Мы с этим ничего не можем поделать.
    Тут наши полномочия все..
    ЗЫ.
    Ответа я конечно не дождусь, но это не значит что вам удалось "съехать" с вопроса,
    об удалении вашего аккаунта, нарушившего правила этой божественной игры...
    Специально для людей с мышлением "кококо тибя зобанили и ты зовидуищь"
    Я не проходил ликвидацию с багами и мне фиолетово на то, что его не забанили.
    Есть правила. Нарушил - отвечай.
    А "правила" для "всех" и тех кто "над всеми" это не "правила", а.. не буду проводить аналогии..
    А то какие то это и не "правила" уже

Хотя зачем я это все написал...

+ Ответить в теме
Страница 46 из 47 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения