+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Cтихи, рассказы от ультраРаподо

Новобранец
    Лучших ответов
    0

Red face Cтихи, рассказы от ультраРаподо

Здравствуйте друзья!
    Я не так давно стал заниматься писательской деятельностью, и мне очень понравилась писать рассказы на тематику игры.
    Я не считаю себя каким то супер писателем и возможно не всем будет по вкусу данные рассказы. Но все рассказы которые я делаю, я делаю с душой).

Письмо Маме.
    Дата заполнения 08.12.2025
    Медик, бригадный генерал.
    Ну, привет Мама, уже как четыре с половиной года служу в warface, сколько же я тебя не видел, а брата, эх.
    Со мной все хорошо, тут целая команда, семья!
    Тут мам очень все сильно изменилось, за последние то годы.
    Нам и место обучения переоборудовали под новый лад, и отдельную казарму построили с небольшим полигоном. Ух, у нас можно и в баскетбол поиграть, футбольным мячиком.
    Маааам, я видел море роз, наши Европейские товарищи, приглашали меня на одну из спец миссий, где можно было увидеть эту красоту.
    Ты спрашивала знаю я ли Оберона Вайта?
    Да, знаю, этот засранец является приоритетной целью генерала. Он за Блеквуд, и чем быстрее его не станет, тем больше людей будет в безопасности.
    Кстати, ты говорила что крестнику купила новый велосипед. У нас снайперы на бмксах катаются, кто то на горных. Теперь если проходишь миссию со снайперами, приходится брать с собой несколько аптечек, одну для себя, а другую на велосипед приматываю скотчем и через блютуз лечу.
    Да, у них есть шлем но он как то не быстро это делает. Как будто на базе сидит медик с плохой связью и пытается всем кто купил шлем, получить их.
    Я кстати бутербродики сьел, спасибо.
    Да, нас тоже кормят. На первом этаже кухня, соки, воды, пицца. На втором кофе, пирожники, и газированные напитки.
    Знаешь в последнее время все подсели на золото. У нас те кто ездил на уазиках, перешли на гелентваген, и не скажешь что сейчас кризис. Есть определённые кланы, которые просто все в цепях, брюликах. Оберон будет в шоке от увиденного.
    Что я про себя, да про себя то. Как ты там поживаешь? Скучаю...
    Люблю тебя мама.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

Smile

"Дорога домой"

Расскажи мне,
    Почему война так жестока.
    Расскажи мне, где мой дом,
    Его совсем не видать.

Покажи где родные просторы,
    Где тот город любимый.