+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Как проверить компьютер на наличие запрещенного(в игре) софта?

Новобранец
    Лучших ответов
    0

Как проверить компьютер на наличие запрещенного(в игре) софта?

Известно , что на компьютере есть запрещенный софт, вирус или хз за который я получил бан, но антивирус его не обнаруживает . И бан не приходит на твинки с которых я пытался играть. Взлома аккаунта не было. Мб можно скачать какой нибудь античит турнирный или типа того, что обнаружит софт , но без банов) Или запрос в тп можно сделать?

---------- Сообщение добавлено в 22:43 ----------

Тема не для издёвки или рофла создана, не для сострадания . Просто надо каким то образом обнаружить ПО , либо играть в ЭТО я не смогу больше

Ветеран Аватар для PrEDaToRbl
    Лучших ответов
    8
    Переустанови виндовс и можешь играть только не качай в очередной раз всякое шило.

Ветеран Аватар для AstronBlack
    Лучших ответов
    49
    Цитата Сообщение от 22massive Посмотреть сообщение
    Известно , что на компьютере есть запрещенный софт, вирус или хз за который я получил бан, но антивирус его не обнаруживает . И бан не приходит на твинки с которых я пытался играть. Взлома аккаунта не было. Мб можно скачать какой нибудь античит турнирный или типа того, что обнаружит софт , но без банов) Или запрос в тп можно сделать?

---------- Сообщение добавлено в 22:43 ----------

Тема не для издёвки или рофла создана, не для сострадания . Просто надо каким то образом обнаружить ПО , либо играть в ЭТО я не смогу больше
    Какой антивирус?
    Попробуй другими проверить. Есть онлайн клинеры.

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    72
    В этом разделе отвечают на вопросы по самой игре, просьба сообщить модератору, чтобы он переместил тему в раздел "Технические вопросы по игре"
    Я бы лично советовал поискать в интернете и прочитать отзывы об антивирусах или обратиться за помощью в техническую поддержку игры по крайней мере, на форуме нет специалистов с высокой квалификацией, так что каждый применённый совет пользователей на ваш страх и риск. Всего доброго
    Последний раз редактировалось FORMULE; 06.12.2019 в 23:52.
    Пади пред Великим Крысобоем

Ликвидатор Аватар для SanyaFromCharly
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    В этом разделе отвечают на вопросы по самой игре, просьба сообщить модератору, чтобы он переместил тему в раздел "Технические вопросы по игре"
    Я бы лично советовал поискать в интернете и прочитать отзывы об антивирусах или обратиться за помощью в техническую поддержку игры по крайней мере, на форуме нет специалистов с высокой квалификацией, так что каждый применённый совет пользователей на ваш страх и риск. Всего доброго
    Было 100500 подобных тем. Я почти уверен что ты использовал ПО и тебя забанили. В крайнем случае удали софт, установленный за месяц до бана.
    Последний раз редактировалось Snaiper88; 07.12.2019 в 22:22. Причина: 3.19

#СЭД-помойка

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    72
    Цитата Сообщение от SanyaFromCharly Посмотреть сообщение
    Ты как-то очень неумело и неуклюже фармишь сову

---------- Сообщение добавлено в 00:06 ----------

По факту: было 100500 подобных тем. Я почти уверен что ты использовал ПО и тебя забанили. В крайнем случае удали софт, установленный за месяц до бана.
    до совы ещё очень далеко, скорее всего я фармлю серебряную медальку)
    Пади пред Великим Крысобоем

Десантник
    Лучших ответов
    6
    На наличие запрещенного(в игре) софта свой комп проверить невозможно.
    Нет ни одного приложения в мире, которое бы смогло показать тебе, что вот именно из-за этой программы тебя забанят в Варфейсе.
    Если хочешь узнать из-за какой проги тебя забанили, попробуй написать в ТП.
    Но 99,99% тебе там бот ответит, что они эту информацию не предоставляют.
    Если действительно хочешь разобраться, то запускай msconfig.exe и выкладывай сюда скрины того, что у тебя в автозагрузке.
    Авось отзовется кто-нибудь, кого за аналогичную прогу банили.

Сержант Аватар для MarcusGu
    Лучших ответов
    14
    Ну чисто гипотетически, любой запрещенный софт несёт в себе трояны, поэтому антивирусы должны ловить и отображать их источник. Попробуй разными антивирусами (например я использую бесплатный Dr.Web CureIt!, много раз выручал) просканировать систему как в обычном, так и в безопасном режиме (иногда срабатывает) и внимательно смотри на строчку с источниками вируса, мало ли что-то покажется знакомым из интересующей тебя области. Если не помогает, то пиши в ТП, правда я даже не знаю, как они помогут тебе в данной ситуации, может тоже подскажут программы по обнаружению. Пока ждёшь ответа из ТП просмотри внимательно последние загруженные файлы (последние полгода желательно) из инета, хотя это, вероятно, уже было сделано. Что ещё можно сделать...может если ПО стоит в автозагрузке попробовать вычислить через Диспетчер задач и уже потом через Диспетчер задач найти конкретный файл. Если ничто не помогает, то вайпнуть Windows, работает безотказно :D

P.S. Только не надо мне за название антивируса бан кидать, ТС попросил совета в топике и я предложил один из вариантов решения его проблемы. ЭТО НЕ РЕКЛАМА

Новобранец
    Лучших ответов
    0
    В автозагрузке 1 программа уже 2 года висит, лицензия. Ладно, а если банят за игру с читером , то по какому пункту и как выглядит письмо уведомления на почте?

Лучших ответов
    68
    Я рекомендую вам продукт Kaspersky Anti-Virus
    Есть также бесплатная версия
    Для наилучшего результата можно переустановить ОС, затем сразу после переустановки установить Kaspersky и все будет ок.
    Я сам пользуюсь им более 10 лет, ни разу не подвел.

Цитата Сообщение от 22massive Посмотреть сообщение
    В автозагрузке 1 программа уже 2 года висит, лицензия. Ладно, а если банят за игру с читером , то по какому пункту и как выглядит письмо уведомления на почте?
    На счет уведомления не знаю, знаю лишь что:

Запрещена умышленная игра с читерами
    Если вы умышленно играете с читерами, тем самым получая преимущество перед другими игроками, то бессрочная блокировка аккаунта не заставит себя долго ждать. Умышленно играя с читером, не думайте, что бан получит только он!
    Это нарушение пункта 5 Правил игры, которое выглядит так:

5. Лицензиатам запрещается создавать и/или использовать в Игре ботов (сторонняя программа, которая позволяет в автоматическом режиме управлять персонажем/Игрой), программные или аппаратные ресурсы третьих лиц, дающие игроку непредусмотренное преимущество при игре; иные программы, технические и/или иные средства, способные вносить изменения в игровой процесс, не предусмотренный сценарием Игры, или для эмуляции действий Лицензиата в Игре, а также неоднократное участие в игровом процессе в составе группы (команды) игроков, использующих такие средства. Также Лицензиатам запрещается прямо или косвенно отключать или иным образом препятствовать работе программ, отвечающих за обнаружение и предотвращение использования
    либо:

Блокировки за "совместное прохождение" проводятся по п.16.

16. Лицензиатам запрещено совершать любые действия (в том числе, указанные в п. 5 Правил Игры), затрудняющие или делающие невозможным доступ к Игре другим Лицензиатам или выполнение Лицензиаром своих обязанностей. Запрещено создание в Игре для других Лицензиатов помех, не предусмотренных имеющимся игровым процессом.
    Всю информацию по поводу блокировок можно узнать тут
    Последний раз редактировалось SPECTRASONICS; 07.12.2019 в 21:12.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения