+ Ответить в теме
Страница 99 из 109 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 1083

Тема: Помощь при проблемах с компьютером

Mail.Ru Games Аватар для Tronix
    Лучших ответов
    7

Помощь при проблемах с компьютером

Друзья!

Вы регулярно заводите топике, где просите помощи у других игроков при проблемах с ПК, не относящихся к игре. Например, удалить вирус, замерить температуру процессора, повысить производительность, подобрать компоненты для обновления системы. Многие ответы можно найти в поисковых системах, но помощь живого человека, конечно, гораздо приятнее и часто полезнее. На нашем форуме немало игроков, которые неплохо разбираются в ПК или даже являются специалистами в этой области - и могут дать совет новичку или неопытному пользователю.

В этом топике мы предлагаем вам задавать свои вопросы, связанные с ПК или делиться проблемами. Другие игроки при желании смогут оказать вам помощь или посоветовать решение! Чтобы не плодить флуд и однотипные темы, обсудить все предлагается именно здесь. Пожалуйста, будьте вежливы, задавая вопрос, описывайте проблему грамотно и полно, не забывайте о простых словах, которые могут многое - "Спасибо" и "Пожалуйста".
    Если вы не уверены в своих познаниях, не стоит давать необдуманные рекомендации, это может навредить. Не стоит также подшучивать при ответе - рекомендации "полить комп холодной водичкой, если горячий", могут быть восприняты буквально и приведут к нежелательному результату.

Обращаем особое внимание, что ссылки на непроверенные сайты и нелицензионное ПО, даже если они подаются как помощь игроку, все равно являются нарушениями правил форума. Как ни печально, но это меры безопасности - под видом полезного файла может таиться вирус или шпионская программа. Если вы хотите поделиться полезной для форумчанина с проблемой ссылкой, но не уверены в ее легитимности, отправьте ее игроку в ЛС. Допускаются ссылки на официальные сайты программного обеспечения, ссылки на драйвера от производителя/разработчика и подобные.
    Последний раз редактировалось Tronix; 13.07.2012 в 18:09.
    --Прочтите перед созданием сообщения--

На форуме проекта не рассматриваются вопросы игровых блокировок. Если ваш аккаунт заблокирован, администрация форума не имеет возможности указать точную причину, разблокировать вас или как-либо повлиять на блокировку.

Обратиться в Службу Поддержки

Новобранец Аватар для gshdskdfdj
    Лучших ответов
    0

Что делать с такой мутью?? после обновления Windows 10 такая беда

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0000.jpg
Просмотров: 52
Размер:	95.1 Кб
ID:	1407921
    Что делать с такой мутью?? после обновления Windows 10 такая беда

Рейнджер Аватар для u_1dc0fe74da
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от sungar101 Посмотреть сообщение
    я с сервера браво давно уже скачал на варфейс птс игрока джунгар1258 и покупал на него донатские и оружие и снарягу за креды а теперь на варфептс мне пишут чтоб я скачал

по новой игрока а тот мой джунгар1258 куда делся и кому на халяву достался
    Боец с любого сервера копируется только на время тестирования. То есть при новом тестировании на птс чего либо, в момент работы тестового сервера надо копировать персонажа заново. То есть заработал птс - копируй туда своего бойца с любого сервера, по окончании тетирования все удаляется. При следующем тестировании вновь копируешь туда своего персонажа втекущем состоянии. На деюсь я правильно понял о чем тут речь

---------- Сообщение добавлено в 00:35 ----------

Цитата Сообщение от KrIk2942759356 Посмотреть сообщение
    Что делать я играл на средних настройках и максимальном разрешении без лагов, у меня не грузились спецоперации, я поставил минимальные настройки и минимальное разрешение, но ничего не изменилось сос пецоперациями у меня вылетает варфейс когда грузится операция
    Очень мало оперативной памяти. И система скорее всего 32 бит. добавить хотя бы 2 Гб оперативной памяти ( оперативку проще новую купить 1 планку на 4 гб хотя бы) установить виндовс 7 64 бит. ЛЫтать будет на низких естественно))

---------- Сообщение добавлено в 00:39 ----------

Цитата Сообщение от u_d6c649277c Посмотреть сообщение
    Администрация что делать захожу в игру кикает пишет потеряно соединение с сервером помогите.
    Удали папку варфейс в "Мои документы" Или только конфиг файл там. Должно помочь зайти в игру.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    здравствуйте всем!
    пожалуйста помогите, меня в спецоперациях выкидывает как только начинает идти загрузка.
    раньше не было такого, на антивирусы проверял, вирусов нет. из спецопераций выкидывает и выдает какие то ошибки и вылетаел.
    как можно это исправить?
    Последний раз редактировалось Arhat325; 13.01.2018 в 19:56.

Ветеран Аватар для AstronBlack
    Лучших ответов
    48
    Цитата Сообщение от Arhat325 Посмотреть сообщение
    здравствуйте всем!
    пожалуйста помогите, меня в спецоперациях выкидывает как только начинает идти загрузка.
    раньше не было такого, на антивирусы проверял, вирусов нет. из спецопераций выкидывает и выдает какие то ошибки и вылетаел.
    как можно это исправить?
    Какие ошибки,какая система? Хоть скриншот приложи,а то сегодня у экстрасенсов выходной.

Генерал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    8
    Цитата Сообщение от Arhat325 Посмотреть сообщение
    здравствуйте всем!
    как можно это исправить?
    Перейти на ОС 64 бит и 8 Гб ОЗУ.
    Или увеличить до 4Гб ОС 7 Вин 64 бит, и облегчить по максимуму ОС. Только игра и облегченная ОС.
    4ms и варфейс территория неизведанного.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    С недавних пор появляются проблемы со звуком.
    Так, если в браузере слушаю что-нить на ютубе, то играя в варфейс, периодически пропадает звук, полностью. Как буд то бы задержка идёт.
    Или раидкол, микрофон работает как положенно, но в паре с варфейсом, через какое-то время начинает иди треск в "эфир". Пропадает только если перезайти в комнату рэидкола.
    Короче у меня Варфейс конфликтует с приложениями.
    Драйвера на звуковую карту проверил, последние.
    В чём может быть причина ?

Гражданский
    Лучших ответов
    0
Название: Screenshot_1.jpg
Просмотров: 19
Размер:	19.3 Кб
ID:	1408943 вот этот выскакивает,
    уже который раз. у меня озу 4 и винда 7.
    пожалуйста помогите, из спецоперации выкидывает даже и не начав загрузку
    Последний раз редактировалось Arhat325; 14.01.2018 в 20:47.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Здравствуйте. Помогите пожалуйста, кто сталкивался с локом в 60 фпс. У меня стоит Windows 10, игровой режим выключен, в игре и в ПО от Nvidia в. синхронизация выключена. Но все равно у меня в Warface лок в 60 фпс, плюсом идет неотзывчивая мышь...

Гражданский
    Лучших ответов
    0
Название: Screenshot_1.jpg
Просмотров: 18
Размер:	16.0 Кб
ID:	1409098 помогите пожалуйста. не могу войти в игру. не пойму что тут отключено, заранее спасибо

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Всем привет. Ребята подскажите если не трудно. Собираю комп для нашей любимой игры. Планирую купить проц AMD Ryzen5 1600. Материнка Asus Prime B350-plus, оперативы 16 GB, видеокарта GTX1050TI 4gb. Скажите норм будет?

+ Ответить в теме
Страница 99 из 109 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения