+ Ответить в теме
Страница 98 из 109 ПерваяПервая ... 48 88 96 97 98 99 100 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 971 по 980 из 1083

Тема: Помощь при проблемах с компьютером

Mail.Ru Games Аватар для Tronix
    Лучших ответов
    7

Помощь при проблемах с компьютером

Друзья!

Вы регулярно заводите топике, где просите помощи у других игроков при проблемах с ПК, не относящихся к игре. Например, удалить вирус, замерить температуру процессора, повысить производительность, подобрать компоненты для обновления системы. Многие ответы можно найти в поисковых системах, но помощь живого человека, конечно, гораздо приятнее и часто полезнее. На нашем форуме немало игроков, которые неплохо разбираются в ПК или даже являются специалистами в этой области - и могут дать совет новичку или неопытному пользователю.

В этом топике мы предлагаем вам задавать свои вопросы, связанные с ПК или делиться проблемами. Другие игроки при желании смогут оказать вам помощь или посоветовать решение! Чтобы не плодить флуд и однотипные темы, обсудить все предлагается именно здесь. Пожалуйста, будьте вежливы, задавая вопрос, описывайте проблему грамотно и полно, не забывайте о простых словах, которые могут многое - "Спасибо" и "Пожалуйста".
    Если вы не уверены в своих познаниях, не стоит давать необдуманные рекомендации, это может навредить. Не стоит также подшучивать при ответе - рекомендации "полить комп холодной водичкой, если горячий", могут быть восприняты буквально и приведут к нежелательному результату.

Обращаем особое внимание, что ссылки на непроверенные сайты и нелицензионное ПО, даже если они подаются как помощь игроку, все равно являются нарушениями правил форума. Как ни печально, но это меры безопасности - под видом полезного файла может таиться вирус или шпионская программа. Если вы хотите поделиться полезной для форумчанина с проблемой ссылкой, но не уверены в ее легитимности, отправьте ее игроку в ЛС. Допускаются ссылки на официальные сайты программного обеспечения, ссылки на драйвера от производителя/разработчика и подобные.
    Последний раз редактировалось Tronix; 13.07.2012 в 18:09.
    --Прочтите перед созданием сообщения--

На форуме проекта не рассматриваются вопросы игровых блокировок. Если ваш аккаунт заблокирован, администрация форума не имеет возможности указать точную причину, разблокировать вас или как-либо повлиять на блокировку.

Обратиться в Службу Поддержки

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Что делать я играл на средних настройках и максимальном разрешении без лагов, у меня не грузились спецоперации, я поставил минимальные настройки и минимальное разрешение, но ничего не изменилось сос пецоперациями у меня вылетает варфейс когда грузится операция

Лучших ответов
    500
    Цитата Сообщение от KrIk2942759356 Посмотреть сообщение
    Что делать я играл на средних настройках и максимальном разрешении без лагов, у меня не грузились спецоперации, я поставил минимальные настройки и минимальное разрешение, но ничего не изменилось сос пецоперациями у меня вылетает варфейс когда грузится операция
    Огласите полные характеристики вашего ПК.
    Great Azazan

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KnightOfSin Посмотреть сообщение
    Огласите полные характеристики вашего ПК.
    Intel core Celeron , 2Gb оперативной памяти, Видеокарта Geforce Gt 610

Сержант Аватар для StrongMMA
    Лучших ответов
    0
    Вполне вероятно, что у тебя 32-х битная система.

Белый. Брюнет. Спортивного телосложения. Склонен к насилию.
    Топ 1 Гладиатор
    Топ 1 Хищник

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    купил ноут с рук,после понял из за чего продавали,как я понял на нём бан по железу,тех потдержка не чем не помогла,может тут кто подскажет как мне быть брать новый или всё же разработчики могут мне помочь чём нибудб

Гражданский
    Лучших ответов
    0

пропал мой игрок джунгар1258 на варфейсе птс

я с сервера браво давно уже скачал на варфейс птс игрока джунгар1258 и покупал на него донатские и оружие и снарягу за креды а теперь на варфептс мне пишут чтоб я скачал

по новой игрока а тот мой джунгар1258 куда делся и кому на халяву достался

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Ааа.. помогите пожалуйста до обновления всё работало но сейчас начал обновлять и вылезло типа недостаточно системных ресурсов для завершения процесса и пишит фаил .. .. .. бин 32 ....
    хотя я загружаю на диск Д и там места 324гб а игра весит 9,.. в чём проблема ?? Переустанавливал и игру и центр и то и другое на другие диски переносил сокланы говорят типа переустанови винду у меня 7 32 бита но норм работало но иногда вылетало а другие говорят типа покупай новый пк твой не тянет устарел у мн пк 14 г
    Последний раз редактировалось u_6fb3c68a1d; 15.12.2017 в 22:02.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Администрация что делать захожу в игру кикает пишет потеряно соединение с сервером помогите.

Генерал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    8
    Intel core Celeron , 2Gb оперативной памяти, Видеокарта Geforce Gt 610
    Прям на максималках))). То то я смотрю слотовые целероны на ультрах притормаживают, обновил дисковод и вуаля Припять только на максималках тянет.
    Надо еще ЭЛТ 14 дймовый монитор на 15 дюймовый поменять).

А то прям беда склад и клиент на 1/8 отображается))).
    Последний раз редактировалось broot66; 19.12.2017 в 18:44.
    4ms и варфейс территория неизведанного.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    При загрузке на любую спецоперцию я не могу неё попасть пишет потеряно соединение и это всё после переустановки Windows 7 Ultimate

+ Ответить в теме
Страница 98 из 109 ПерваяПервая ... 48 88 96 97 98 99 100 108 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения