+ Ответить в теме
Страница 96 из 109 ПерваяПервая ... 46 86 94 95 96 97 98 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 1083

Тема: Помощь при проблемах с компьютером

Mail.Ru Games Аватар для Tronix
    Лучших ответов
    7

Помощь при проблемах с компьютером

Друзья!

Вы регулярно заводите топике, где просите помощи у других игроков при проблемах с ПК, не относящихся к игре. Например, удалить вирус, замерить температуру процессора, повысить производительность, подобрать компоненты для обновления системы. Многие ответы можно найти в поисковых системах, но помощь живого человека, конечно, гораздо приятнее и часто полезнее. На нашем форуме немало игроков, которые неплохо разбираются в ПК или даже являются специалистами в этой области - и могут дать совет новичку или неопытному пользователю.

В этом топике мы предлагаем вам задавать свои вопросы, связанные с ПК или делиться проблемами. Другие игроки при желании смогут оказать вам помощь или посоветовать решение! Чтобы не плодить флуд и однотипные темы, обсудить все предлагается именно здесь. Пожалуйста, будьте вежливы, задавая вопрос, описывайте проблему грамотно и полно, не забывайте о простых словах, которые могут многое - "Спасибо" и "Пожалуйста".
    Если вы не уверены в своих познаниях, не стоит давать необдуманные рекомендации, это может навредить. Не стоит также подшучивать при ответе - рекомендации "полить комп холодной водичкой, если горячий", могут быть восприняты буквально и приведут к нежелательному результату.

Обращаем особое внимание, что ссылки на непроверенные сайты и нелицензионное ПО, даже если они подаются как помощь игроку, все равно являются нарушениями правил форума. Как ни печально, но это меры безопасности - под видом полезного файла может таиться вирус или шпионская программа. Если вы хотите поделиться полезной для форумчанина с проблемой ссылкой, но не уверены в ее легитимности, отправьте ее игроку в ЛС. Допускаются ссылки на официальные сайты программного обеспечения, ссылки на драйвера от производителя/разработчика и подобные.
    Последний раз редактировалось Tronix; 13.07.2012 в 18:09.
    --Прочтите перед созданием сообщения--

На форуме проекта не рассматриваются вопросы игровых блокировок. Если ваш аккаунт заблокирован, администрация форума не имеет возможности указать точную причину, разблокировать вас или как-либо повлиять на блокировку.

Обратиться в Службу Поддержки

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Меня не запускает в игру, когда захожу в игру 1-2 минуту там побуду и выкидывает сразу же говорят мол " Потеряно соединение с сервером" . Хотя у меня не бан по железу.
    Помогите что делать?

Шпион Аватар для Renaissancee
    Лучших ответов
    34
    Цитата Сообщение от sabyr2 Посмотреть сообщение
    Меня не запускает в игру, когда захожу в игру 1-2 минуту там побуду и выкидывает сразу же говорят мол " Потеряно соединение с сервером" . Хотя у меня не бан по железу.
    Помогите что делать?
    Воспользуйтесь советами Службы поддержкиhttps://games.mail.ru/support/wf/#/questions/17.
    Если проблема будет сохраняться, то следует создать запрос в Службу технической поддержки, чтобы специалисты определили, в чем может быть проблема в вашем случае. Настоятельно рекомендую ознакомиться с полезным руководством по составлению запроса.

Гражданский Аватар для C0VRISHE
    Лучших ответов
    0
    Народ подскажите что делать в моей ситуации . Очень низкий ФПС . У меня ноутбук , его характеристики i3 2.27 , 8 gb ddr 3 , GeForce 320m *** , Windows 10. Играю на
    минималках с разрешением 800 на 600 . Фпс самое большое 35 выдает . Писал не однократно в ТП , все переделал что писали ни чего не помогает , ни каких приростов
    нет . С каждым обновлением фпс только падает . Попрошу не отвечать на это сообщение с текстом - Купить новый компьютер .

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    у меня проблема я купил ноут переустоновил винду купил жеский диск новый а мне пишит потеря саеденение сервера я уже все переделал не помагает посотрите может там что не так может кто то тут на компе с читами играл или еще что то пожалуйсто помогите)Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_170826_1619.jpg
Просмотров: 25
Размер:	10.8 Кб
ID:	1397300

Генерал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    8
    Служба поддержки как я вас понимаю когда такое пишут и бросают такие скриншоты.
    Но вы там держитесь, был бы живой человек то сошел бы с ума)))
    .
    4ms и варфейс территория неизведанного.

Шпион Аватар для Renaissancee
    Лучших ответов
    34
    Цитата Сообщение от asabin555 Посмотреть сообщение
    у меня проблема я купил ноут переустоновил винду купил жеский диск новый а мне пишит потеря саеденение сервера я уже все переделал не помагает посотрите может там что не так может кто то тут на компе с читами играл или еще что то пожалуйсто помогите)Вложение 1397300
    Воспользуйтесь советами Службы поддержкиhttps://games.mail.ru/support/wf/#/questions/17.
    Если проблема будет сохраняться, то следует создать запрос в Службу технической поддержки, чтобы специалисты определили, в чем может быть проблема в вашем случае. Настоятельно рекомендую ознакомиться с полезным руководством по составлению запроса.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный_1.jpg
Просмотров: 19
Размер:	18.0 Кб
ID:	1397820
    смотрите у меня вылетает игра когда не вылетала то проблем с совмесностью небыло, что мне делать (все виды совмесности менял) у меня 7 винда

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    та же фигня

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    может кто нибудь подскажет как впихнуть ВАРФЕЙС в макбук? Ноутбук с каждой обновой всё хуже и хуже тянет.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

Менять железо или дело в другом?

Тема такая: год назад купил комп - видюха gtx 750, проц amd 4130, 4 гиг оператива, win 10, мать от гигабайта.
    Играю на низких - постоянные просадки до 40 бывает до 24 где игра 8 на 8. Включаю максимальные настройки игра 30 фпс приседает в разные стороны.
    Должно же максимуме 60 как минимум. Монитор 60гц разрешение 1440×900? Что делать ведь комп то не плохой? Может компоненты какие поменять, добавить?

+ Ответить в теме
Страница 96 из 109 ПерваяПервая ... 46 86 94 95 96 97 98 106 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения