+ Ответить в теме
Страница 90 из 109 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 1083

Тема: Помощь при проблемах с компьютером

Mail.Ru Games Аватар для Tronix
    Лучших ответов
    7

Помощь при проблемах с компьютером

Друзья!

Вы регулярно заводите топике, где просите помощи у других игроков при проблемах с ПК, не относящихся к игре. Например, удалить вирус, замерить температуру процессора, повысить производительность, подобрать компоненты для обновления системы. Многие ответы можно найти в поисковых системах, но помощь живого человека, конечно, гораздо приятнее и часто полезнее. На нашем форуме немало игроков, которые неплохо разбираются в ПК или даже являются специалистами в этой области - и могут дать совет новичку или неопытному пользователю.

В этом топике мы предлагаем вам задавать свои вопросы, связанные с ПК или делиться проблемами. Другие игроки при желании смогут оказать вам помощь или посоветовать решение! Чтобы не плодить флуд и однотипные темы, обсудить все предлагается именно здесь. Пожалуйста, будьте вежливы, задавая вопрос, описывайте проблему грамотно и полно, не забывайте о простых словах, которые могут многое - "Спасибо" и "Пожалуйста".
    Если вы не уверены в своих познаниях, не стоит давать необдуманные рекомендации, это может навредить. Не стоит также подшучивать при ответе - рекомендации "полить комп холодной водичкой, если горячий", могут быть восприняты буквально и приведут к нежелательному результату.

Обращаем особое внимание, что ссылки на непроверенные сайты и нелицензионное ПО, даже если они подаются как помощь игроку, все равно являются нарушениями правил форума. Как ни печально, но это меры безопасности - под видом полезного файла может таиться вирус или шпионская программа. Если вы хотите поделиться полезной для форумчанина с проблемой ссылкой, но не уверены в ее легитимности, отправьте ее игроку в ЛС. Допускаются ссылки на официальные сайты программного обеспечения, ссылки на драйвера от производителя/разработчика и подобные.
    Последний раз редактировалось Tronix; 13.07.2012 в 18:09.
    --Прочтите перед созданием сообщения--

На форуме проекта не рассматриваются вопросы игровых блокировок. Если ваш аккаунт заблокирован, администрация форума не имеет возможности указать точную причину, разблокировать вас или как-либо повлиять на блокировку.

Обратиться в Службу Поддержки

Сержант Аватар для StreetVirus53
    Лучших ответов
    0
    У меня в игре русский язык пропал!

Английский пашет норм, нажимаю Shift+Alt и вместо русского текста в сообщениях он мне выдаёт что то типа

"?%:?:%№%К:*47657837"?:?*:?%6%2*?%67*:5"?757:*?<>><>ИР76857;:%?:?*

КТо знает что это за фигня?

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    идеального варианта нет.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Здравствуйте,уважаймые игроки и администрация warface,обращаюсь к вам с просьбой помочь мне,суть вопроса в том ,что у меня сломался компьютер,я оочень люблю варфейс и поэтому обращаюсь к вам)помогите мне поеобрести новый пк,конечно звучит странно и нагло,но я извеняюсь ибо мне негде больше просить поддержки,спасибо за внимание если читаете,надеюсь на вашу помощь.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Блин, как я сам не догадался! В связи с заоблачными требованиями игры к системе мне тоже нужен новый камп. Заранее спасибо.

Женёк.

---------- Сообщение добавлено в 00:51 ----------

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Здравствуйте, я в игре с открытия сер.браво. комп не менял. появилась такая проблема "memory allocation for 22369632 bytes failed "

---------- Сообщение добавлено в 19:25 ----------

Memory allocation for 5592792 bytes failed

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    то же самое вылетает постоянно но у меня 2г памяти всего

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Memory allocation for 135168 bytes failed что делать

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: иц.jpg
Просмотров: 25
Размер:	84.1 Кб
ID:	1374449
    помогите, что делать, не загружается игровой центр вместе с warface, а на компе его нету, а после 10 секунд табличка исчезает и всё

Герой Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Lerbos1337 Посмотреть сообщение
    Вложение 1374449
    помогите, что делать, не загружается игровой центр вместе с warface, а на компе его нету, а после 10 секунд табличка исчезает и всё
    переустанавливать игру пробовал ?

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    переустанавливать игру пробовал ?
    Как? удалил все файлы связанные с игрой и игровым центром, нажимаю скачать игру, тыкаю на файл и вот эта хрень

+ Ответить в теме
Страница 90 из 109 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 100 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения