+ Ответить в теме
Страница 82 из 109 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 1088

Тема: Помощь при проблемах с компьютером

Mail.Ru Games Аватар для Tronix
    Лучших ответов
    7

Помощь при проблемах с компьютером

Друзья!

Вы регулярно заводите топике, где просите помощи у других игроков при проблемах с ПК, не относящихся к игре. Например, удалить вирус, замерить температуру процессора, повысить производительность, подобрать компоненты для обновления системы. Многие ответы можно найти в поисковых системах, но помощь живого человека, конечно, гораздо приятнее и часто полезнее. На нашем форуме немало игроков, которые неплохо разбираются в ПК или даже являются специалистами в этой области - и могут дать совет новичку или неопытному пользователю.

В этом топике мы предлагаем вам задавать свои вопросы, связанные с ПК или делиться проблемами. Другие игроки при желании смогут оказать вам помощь или посоветовать решение! Чтобы не плодить флуд и однотипные темы, обсудить все предлагается именно здесь. Пожалуйста, будьте вежливы, задавая вопрос, описывайте проблему грамотно и полно, не забывайте о простых словах, которые могут многое - "Спасибо" и "Пожалуйста".
    Если вы не уверены в своих познаниях, не стоит давать необдуманные рекомендации, это может навредить. Не стоит также подшучивать при ответе - рекомендации "полить комп холодной водичкой, если горячий", могут быть восприняты буквально и приведут к нежелательному результату.

Обращаем особое внимание, что ссылки на непроверенные сайты и нелицензионное ПО, даже если они подаются как помощь игроку, все равно являются нарушениями правил форума. Как ни печально, но это меры безопасности - под видом полезного файла может таиться вирус или шпионская программа. Если вы хотите поделиться полезной для форумчанина с проблемой ссылкой, но не уверены в ее легитимности, отправьте ее игроку в ЛС. Допускаются ссылки на официальные сайты программного обеспечения, ссылки на драйвера от производителя/разработчика и подобные.
    Последний раз редактировалось Tronix; 13.07.2012 в 18:09.
    --Прочтите перед созданием сообщения--

На форуме проекта не рассматриваются вопросы игровых блокировок. Если ваш аккаунт заблокирован, администрация форума не имеет возможности указать точную причину, разблокировать вас или как-либо повлиять на блокировку.

Обратиться в Службу Поддержки

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    у меня проблема. при прохождении вулкана, а в частности на урсуле, у меня тухнет экран и зацикленный звук. даже диспетчер не вызвать, просто темнота. при перезагрузке даже опыт не дают за пройденный участок и это обидно. и еще один момент; бывает экран покрывается рябью во время игры и она рассасывается в течении 3-5 сек. так же иногда не видно значков класс и оружие( ПРОСТО КРАДРАТЫ И ПРЯМОУГОЛЬНИКИ ИЗ КУБИКОВ).при смене разрешения проблемма времена решается, а потом по новой.
    очень надеюсь на вашу помощь,так как сбор диагностических данных ни к чему не привел.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0
    ребят. поставил сборку винды 7 и теперь при загрузке игры она просто закрывается.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    народ у меня вылетать игра начала после новогоднего обновления пве с тех пор не могу пройти да и на пвп вылетает пишет( потеряно соединение с сервером ) служба поддержки бред несёт всё уже по их советам перепробовал и х****
    ничего не помогает!!!

Новобранец
    Лучших ответов
    0
    О чем говорить, купил системник за 70 бакинских рублей, в скрине видно, 8 гигов оперы. При всем при этом, на средних настройках графики, после каждого КВ вылетает ошибка. Запарился отправлять отчеты о ранее сказанном.
    ФПС на средних при моей GTX960 Asus, проседает со 180 до 30 и замирает на 1-3 секунды. Денди одним словом.
    Я вот не понимаю, в Батлу 4ую играю без лагов, при FPC на средних 100, тут какая то клоака. Остается бегать с бубном и купить для счастья и спокойной игры Tom Clansy.
    Почему к такому выводу пришел, во первых из за лагов, во вторых из за необоснованных банов. Я покупал комп для получения удовольствия от графики, а тут на максимальных пробовал, после каждой игры выкидывает, именно после PVP. Вывод один, игра only for pve
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg‎
Просмотров: 13
Размер:	84.8 Кб
ID:	1337696  

Рейнджер
    Лучших ответов
    0
    Вывод другой у тебя что-то с компом, инетом или системой. Остальной народ как-то ведь в pvp играет? К примеру у самого навороченного компа может оказаться сбойная память, ошибки на винте, кривой разгон, да мало ли чего. Какие-нибудь сторонние проги для болтовни могут косячить. Большинство жалуется на фризы-лаги это увы косяк варфейса. А вылеты это проблема игрока.

ps и что такое "необоснованный бан"? По какому пункту если не секрет? )))
    pps кривые сборки от рукопопов тоже могут быть причиной. Ставьте сборки в которых никто не ковырялся. То есть добавлены обновления а больше ничего не вырезано/изменено.
    Последний раз редактировалось wangeim; 05.04.2016 в 18:49.

Новобранец
    Лучших ответов
    0
    Ну да, SSD стоит + ко всему если ставлю на низкие, то выкидов нет.
    По поводу бана не указано, хбз, что там младший помощник, самого младшего нашел.
    Хотя мне это льстит, после 8ми летнего стажа игры в КС 1.6, но уже не то пальто
    С UTS про клик, считается АШем((((
    Последний раз редактировалось pseongtx; 05.04.2016 в 18:54.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0
    если на тебя часто жалуются могут "заблокировать для расследования" Если чист, то быстро разблокируют. Отчего школоту и дяденек заигравшихся постоянно бомбит "читаров не банют!!!! аааа"

Новобранец
    Лучших ответов
    0
    Да и + ко всему, видел пару видосов на Ютубе, где у людей 0 игр и их банили, за читы. О какой адекватности может идти речь.
    Слава богу больше сюда ни бакинского не залью. Есть более адекватные проекты.

---------- Сообщение добавлено в 20:02 ----------

Меня не бомбит, сам был админом в КС, и банил всякого рода читерню (перед этим писав видео), просто для себя убедился, не в первой, что тут адекватности нет, не более.....
    В свои 35 лет понял одно, в данном проекте адекватности 0. Не более.
    Дальше выводы делайте сами.
    Уже пожалел, что залил сюда бабло так и не получив на бонус мэил ру свой домен sibmail, для получения плюшек.

---------- Сообщение добавлено в 20:06 ----------

Посему спасибо Крайтеку за хороший графон, как обычно. Поддержке мыла, обувную щетку в зубы.
    Со совей стороны буду агитатором, против данного проекта за неадекватность.
    Удачного всем кача.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0
    Много залил-то? Всю зарплату небось проигроманил

Новобранец
    Лучших ответов
    0
    Боже упаси, за 4 года, рублей я так думаю примерно 30-50 есть. Не совсем же больной.
    Реал превыше всего.
    Ну и еще и друзьям рублей 10 за пол года влил, на "дон", который так и не выпал.
    Последний раз редактировалось pseongtx; 05.04.2016 в 19:20.

+ Ответить в теме
Страница 82 из 109 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения