+ Ответить в теме
Страница 60 из 109 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 1083

Тема: Помощь при проблемах с компьютером

Mail.Ru Games Аватар для Tronix
    Лучших ответов
    7

Помощь при проблемах с компьютером

Друзья!

Вы регулярно заводите топике, где просите помощи у других игроков при проблемах с ПК, не относящихся к игре. Например, удалить вирус, замерить температуру процессора, повысить производительность, подобрать компоненты для обновления системы. Многие ответы можно найти в поисковых системах, но помощь живого человека, конечно, гораздо приятнее и часто полезнее. На нашем форуме немало игроков, которые неплохо разбираются в ПК или даже являются специалистами в этой области - и могут дать совет новичку или неопытному пользователю.

В этом топике мы предлагаем вам задавать свои вопросы, связанные с ПК или делиться проблемами. Другие игроки при желании смогут оказать вам помощь или посоветовать решение! Чтобы не плодить флуд и однотипные темы, обсудить все предлагается именно здесь. Пожалуйста, будьте вежливы, задавая вопрос, описывайте проблему грамотно и полно, не забывайте о простых словах, которые могут многое - "Спасибо" и "Пожалуйста".
    Если вы не уверены в своих познаниях, не стоит давать необдуманные рекомендации, это может навредить. Не стоит также подшучивать при ответе - рекомендации "полить комп холодной водичкой, если горячий", могут быть восприняты буквально и приведут к нежелательному результату.

Обращаем особое внимание, что ссылки на непроверенные сайты и нелицензионное ПО, даже если они подаются как помощь игроку, все равно являются нарушениями правил форума. Как ни печально, но это меры безопасности - под видом полезного файла может таиться вирус или шпионская программа. Если вы хотите поделиться полезной для форумчанина с проблемой ссылкой, но не уверены в ее легитимности, отправьте ее игроку в ЛС. Допускаются ссылки на официальные сайты программного обеспечения, ссылки на драйвера от производителя/разработчика и подобные.
    Последний раз редактировалось Tronix; 13.07.2012 в 18:09.
    --Прочтите перед созданием сообщения--

На форуме проекта не рассматриваются вопросы игровых блокировок. Если ваш аккаунт заблокирован, администрация форума не имеет возможности указать точную причину, разблокировать вас или как-либо повлиять на блокировку.

Обратиться в Службу Поддержки

Рейнджер Аватар для marmon21412
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от LeXXWaR Посмотреть сообщение
    Честно, купил бы(да денег нема) нвидию, только из-за ShadowPlay, чего у радионов до сих пор нет.

Что за бред наяву, очередной фанат AMD? Если монитор физически не работает с 75Гц, никакими разгонами видеокарты, вы не заставите монитор работать на других(повышенных) частотах кадровой развертки. Плавность, полосы, мутность, сочность, что-то совсем плохо.
    Я уже сказал - плюшки есть все, называются по другому. У АМД это - GAMING AVOLVED. Если ты не знаком с платформой от АМД, это не значит что она хуже.
    Последний раз редактировалось marmon21412; 27.01.2015 в 20:38.
    Есть проблемы ? Возможно мы сможем помочь - добро пожаловать на форум клана ПАРНИ С МАГАДИШО.

Шпион
    Лучших ответов
    0
    Последний раз редактировалось igorwall; 27.01.2015 в 21:33.

Вояка Аватар для LeXXWaR
    Лучших ответов
    58
    Цитата Сообщение от marmon21412 Посмотреть сообщение
    Я уже сказал - плюшки есть все, называются по другому. У АМД это - GAMING AVOLVED. Если ты не знаком с платформой от АМД, это не значит что она хуже.
    А где в моих словах, "радеон хуже нвидии"? Evolved это софт кодирующий с помощью спец-чипа на видеокарте, или отдельным процессом на ЦП?

Мясорубка "One love". Тихий канальчик #ДенегНеДаюс2013

Лучших ответов
    0
    А где в моих словах, "радеон хуже нвидии"? Evolved это софт кодирующий с помощью спец-чипа на видеокарте, или отдельным процессом на ЦП?
    Первое канечна. А слова, ты сам то свои посты перечитай.
    Есть проблемы ? Возможно мы сможем помочь - добро пожаловать на форум клана ПАРНИ С МАГАДИШО.

Вояка Аватар для LeXXWaR
    Лучших ответов
    58
    Цитата Сообщение от marmon21412 Посмотреть сообщение
    А слова, ты сам то свои посты перечитай.
    Вроде все перечитал 3 раза, где, что, когда? Были проблемы у МОЕГО радеона с дровами, но я же не писал что они хуже, купил нвидию, и "на то время" забыл про все проблемы. Сейчас же как и упоминал выше, мне нвидия нужна из-за ShadowPlay для стрима и записи видео из игр(60fps/1080р), без просадок ФПС, поискав инфу про VCE, так и не понял, может ли он это делать как shadowplay? Если Вы такой гуру Radeon'ов, то подскажите мне несмышленому, про VCE.

P.S. 1.5 года вообще не следил за AMD.
    Последний раз редактировалось LeXXWaR; 28.01.2015 в 03:32.

Мясорубка "One love". Тихий канальчик #ДенегНеДаюс2013

Лучших ответов
    0
    Вроде все перечитал 3 раза, где, что, когда? Были проблемы у МОЕГО радеона с дровами, но я же не писал что они хуже, купил нвидию, и "на то время" забыл про все проблемы. Сейчас же как и упоминал выше, мне нвидия нужна из-за ShadowPlay для стрима и записи видео из игр(60fps/1080р), без просадок ФПС, поискав инфу про VCE, так и не понял, может ли он это делать как shadowplay? Если Вы такой гуру Radeon'ов, то подскажите мне несмышленому, про VCE.

P.S. 1.5 года вообще не следил за AMD.
    Аналог может и не абсолютный, но разница не очевидна на столько, что бы говорить о безоговорочном лидерстве "зеленых". А рассказать, зайди на сайт АМД и почитай.
    Последний раз редактировалось marmon21412; 28.01.2015 в 04:31.

Новобранец
    Лучших ответов
    0
    Если честно - вопрос немного дурацкий, т.к. абсолютно ВСЕ современные видеочипы, в том числе и те, которые стоят в смартфонах/планшетах, умеют аппаратно кодировать/декодировать видео. Радеоны это научились делать вроде начиная с HD4000, т.е. уже тогда им ничего не мешало реализовать подобный функционал на своих картах, Жирафы - с GTX600.
    ФПС, кстати, все-равно немного проседает, кадра на 3-4, как в случае использования Shadowplay, так и в случает использования AMD Game Evolved.
    Правда AMD Game Evolved немного кривоват. Он автоматом добавляет игры из билиотек стима и ориджина, но вот если ты скачал пиратский круизис3 или какую-нить не сильно известную f2p игру и хочешь сделать запись - то хз как это с помощью него сделать. Т.е. чисто теоретически это сделать можно, но он почему-то не добавляет игры в свою библиотеку даже если ему руками указать путь к игре. Может конечно и я чего неправильно делаю, мне оно в принципе не сильно надо, я немного потыркался и плюнул, но софт от нвидии сам все находит добавляет и оптимизирует в независимости от источника игры.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Когда я запускаю игру пишет приложение не запущено или оно не правильно настроено помогите пожалуйста!!!

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ahreaheth Посмотреть сообщение
    Когда я запускаю игру пишет приложение не запущено или оно не правильно настроено помогите пожалуйста!!!
    Скрин в студию.

Гражданский Аватар для leilaleila1
    Лучших ответов
    0
    Помогите пожалуйста что делать с игрой захожу в иц нажимаю играть (альфа) и начинает грузится ну табличка с названием игры жду 2 мин 5 мин и нечего что делать помогите.
    И ещё чёто сам иц не запускается буду очень блогодарен за помощь спс
    Последний раз редактировалось leilaleila1; 31.01.2015 в 17:33.

+ Ответить в теме
Страница 60 из 109 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения