+ Ответить в теме
Страница 59 из 109 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 1083

Тема: Помощь при проблемах с компьютером

Mail.Ru Games Аватар для Tronix
    Лучших ответов
    7

Помощь при проблемах с компьютером

Друзья!

Вы регулярно заводите топике, где просите помощи у других игроков при проблемах с ПК, не относящихся к игре. Например, удалить вирус, замерить температуру процессора, повысить производительность, подобрать компоненты для обновления системы. Многие ответы можно найти в поисковых системах, но помощь живого человека, конечно, гораздо приятнее и часто полезнее. На нашем форуме немало игроков, которые неплохо разбираются в ПК или даже являются специалистами в этой области - и могут дать совет новичку или неопытному пользователю.

В этом топике мы предлагаем вам задавать свои вопросы, связанные с ПК или делиться проблемами. Другие игроки при желании смогут оказать вам помощь или посоветовать решение! Чтобы не плодить флуд и однотипные темы, обсудить все предлагается именно здесь. Пожалуйста, будьте вежливы, задавая вопрос, описывайте проблему грамотно и полно, не забывайте о простых словах, которые могут многое - "Спасибо" и "Пожалуйста".
    Если вы не уверены в своих познаниях, не стоит давать необдуманные рекомендации, это может навредить. Не стоит также подшучивать при ответе - рекомендации "полить комп холодной водичкой, если горячий", могут быть восприняты буквально и приведут к нежелательному результату.

Обращаем особое внимание, что ссылки на непроверенные сайты и нелицензионное ПО, даже если они подаются как помощь игроку, все равно являются нарушениями правил форума. Как ни печально, но это меры безопасности - под видом полезного файла может таиться вирус или шпионская программа. Если вы хотите поделиться полезной для форумчанина с проблемой ссылкой, но не уверены в ее легитимности, отправьте ее игроку в ЛС. Допускаются ссылки на официальные сайты программного обеспечения, ссылки на драйвера от производителя/разработчика и подобные.
    Последний раз редактировалось Tronix; 13.07.2012 в 18:09.
    --Прочтите перед созданием сообщения--

На форуме проекта не рассматриваются вопросы игровых блокировок. Если ваш аккаунт заблокирован, администрация форума не имеет возможности указать точную причину, разблокировать вас или как-либо повлиять на блокировку.

Обратиться в Службу Поддержки

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ThunderHawk Посмотреть сообщение
    А че такого особенного есть у Нвидии и нет у АМД? Ну кроме физикса, который как бы есть, но в то же время его почти нет =)
    радик может разогнать частоту вертикальной синхронизации на любом маниторе в 60герц. до 75 в легкую и 120 даже но это напряг на манитор. 75 это все могут 60 герцовые. И в игре с 75 картинка лучше плавнее и больше видно.
    Инвидии же нужен манитор в 120герц. А отон стоит ....... бабок.
    в варфейсе каждый кадр на вес золота. Изза недооптимизации.

Играл на hd 7870 75 герц. И при тестах на gtx 560 опплевался. Как все убого. Gtx 560 выдае Почти ровно за 100 фпс в любой сцене. А имея хороший процессор. Около 90 на высоких.
    Но 100 фпс инфидии совершенно не те фпс что дает радион.
    При отключении вертикалки радион заметно повышает плавнлплавность, нежели полосы инвидии вертикальные. На 60гц.
    у рорадиона картинка при иизменении разрешения остается более четкой нежели мутная у инвидии.. это от 1980 на 1680х на весь экран.
    Да и картинка сочнее. У радиона.
    Последний раз редактировалось stig818; 27.01.2015 в 12:32.

Вояка Аватар для LeXXWaR
    Лучших ответов
    63
    Цитата Сообщение от ThunderHawk Посмотреть сообщение
    А че такого особенного есть у Нвидии и нет у АМД? Ну кроме физикса, который как бы есть, но в то же время его почти нет =)
    Честно, купил бы(да денег нема) нвидию, только из-за ShadowPlay, чего у радионов до сих пор нет.

Цитата Сообщение от stig818 Посмотреть сообщение
    радик может разогнать частоту вертикальной синхронизации на любом маниторе в 60герц. до 75 в легкую и 120 даже но это напряг на манитор. 75 это все могут 60 герцовые. И в игре с 75 картинка лучше плавнее и больше видно.
    Инвидии же нужен манитор в 120герц. А отон стоит ....... бабок.
    в варфейсе каждый кадр на вес золота. Изза недооптимизации.

Играл на hd 7870 75 герц. И при тестах на gtx 560 опплевался. Как все убого. Gtx 560 выдае Почти ровно за 100 фпс в любой сцене. А имея хороший процессор. Около 90 на высоких.
    Но 100 фпс инфидии совершенно не те фпс что дает радион.
    При отключении вертикалки радион заметно повышает плавнлплавность, нежели полосы инвидии вертикальные. На 60гц.
    у рорадиона картинка при иизменении разрешения остается более четкой нежели мутная у инвидии.. это от 1980 на 1680х на весь экран.
    Да и картинка сочнее. У радиона.
    Что за бред наяву, очередной фанат AMD? Если монитор физически не работает с 75Гц, никакими разгонами видеокарты, вы не заставите монитор работать на других(повышенных) частотах кадровой развертки. Плавность, полосы, мутность, сочность, что-то совсем плохо.

Мясорубка "One love". Тихий канальчик #ДенегНеДаюс2013

Шпион
    Лучших ответов
    0
    Я фанат АМД потому что в среднем классе они малость дешевле GF а сочность это бред.

Новобранец
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от LeXXWaR Посмотреть сообщение
    Честно, купил бы(да денег нема) нвидию, только из-за ShadowPlay, чего у радионов до сих пор нет.
    Shadowplay нет, но подобная программулина есть.

Новобранец
    Лучших ответов
    0
    А Вы какую видеокарту посоветуете в районе 10-15тыщ.р?
    Такие у меня параметры: Core i5-3340 (3.1 GHz), оперативка 8GB, AMD Radeon R7 250X (1024), монитор 1920х1080

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от posleniy Посмотреть сообщение
    А Вы какую видеокарту посоветуете в районе 10-15тыщ.р?
    Такие у меня параметры: Core i5-3340 (3.1 GHz), оперативка 8GB, AMD Radeon R7 250X (1024), монитор 1920х1080
    r9 270x и игра летать будет. За 140 на максималках.

---------- Сообщение добавлено в 16:43 ----------

Цитата Сообщение от LeXXWaR Посмотреть сообщение

Что за бред наяву, очередной фанат AMD? Если монитор физически не работает с 75Гц, никакими разгонами видеокарты, вы не заставите монитор работать на других(повышенных) частотах кадровой развертки. Плавность, полосы, мутность, сочность, что-то совсем плохо.
    уважаемый. Маниторы все расчитаны до 75 герц. те что 60. у них от 60 до 75 гнгерц идет частота. И работает на 60 для того чтоб не давать нагрузку. А 75 это придел. Чем я и пользуюсь. Выше 75 к примеру 80. Игра не запустится. 120герц разгонял. Плавно да. Окна двигаеш. Как будто плывут. Но только окна двигать.

Шпион
    Лучших ответов
    0
    Монитор BenQ 24" XL2411Zтолько TN но 144 гц Есть даже совсем дешевый Монитор DNS 23.6" MP236 [0168517] на 120 гц - 5290 р
    Последний раз редактировалось igorwall; 27.01.2015 в 15:56.

Новобранец
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от posleniy Посмотреть сообщение
    А Вы какую видеокарту посоветуете в районе 10-15тыщ.р?<br>
    Тут вопрос что и за сколько ты сможешь найти, с этим дебильным курсом евробакса ничего наверняка говорить нельзя и информация может устареть за пару часов. Потом еще школота набежит и будет мне чего-то предъявлять, дескать не знаю я цен =)
    У меня в городе примерно на сегодняшний момент ситуация обстоит примерно так:
    Есть одно предложение MSI GF-GTX770 2Gb примерно за 15к, если найдешь такое же - немедленно хватай и беги =)
    Среди остального за 14-15к я бы выбирал между GTX760 c 2 гигами оперативы и R9 280 с 3-мя. Производительность у них примерно одинаковая, поэтому сам смотри какой производитель больше нравится. С другой стороны 3 ГБ больше чем 2 ГБ =) Думаю остановился бы на радеоне. Только на БП еще посмотри, R9 280 довольно прожорлива, для нее БП нужен в районе честных 550 Вт. Для GTX760 можно и 500 Вт вполне хватит.

Лучших ответов
    0
    Ребят, помогите пожалуйста. Я купил новый компьютер и в игру либо не заходит или поиграю 1-2 минуты и сразу 3 компа и потеряно соединение. И другие онлайн игры не запускаются или вылетают. Я уже и драйвера везде обновил и пробовал антивирус отключить и проверял и исправлял файлы установленного клиента игры. Уже не знаю что может быть, помогите пожалуйста.

Шпион
    Лучших ответов
    0
    плохой инет?

+ Ответить в теме
Страница 59 из 109 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 69 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения