+ Ответить в теме
Страница 51 из 109 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1086

Тема: Помощь при проблемах с компьютером

Mail.Ru Games Аватар для Tronix
    Лучших ответов
    7

Помощь при проблемах с компьютером

Друзья!

Вы регулярно заводите топике, где просите помощи у других игроков при проблемах с ПК, не относящихся к игре. Например, удалить вирус, замерить температуру процессора, повысить производительность, подобрать компоненты для обновления системы. Многие ответы можно найти в поисковых системах, но помощь живого человека, конечно, гораздо приятнее и часто полезнее. На нашем форуме немало игроков, которые неплохо разбираются в ПК или даже являются специалистами в этой области - и могут дать совет новичку или неопытному пользователю.

В этом топике мы предлагаем вам задавать свои вопросы, связанные с ПК или делиться проблемами. Другие игроки при желании смогут оказать вам помощь или посоветовать решение! Чтобы не плодить флуд и однотипные темы, обсудить все предлагается именно здесь. Пожалуйста, будьте вежливы, задавая вопрос, описывайте проблему грамотно и полно, не забывайте о простых словах, которые могут многое - "Спасибо" и "Пожалуйста".
    Если вы не уверены в своих познаниях, не стоит давать необдуманные рекомендации, это может навредить. Не стоит также подшучивать при ответе - рекомендации "полить комп холодной водичкой, если горячий", могут быть восприняты буквально и приведут к нежелательному результату.

Обращаем особое внимание, что ссылки на непроверенные сайты и нелицензионное ПО, даже если они подаются как помощь игроку, все равно являются нарушениями правил форума. Как ни печально, но это меры безопасности - под видом полезного файла может таиться вирус или шпионская программа. Если вы хотите поделиться полезной для форумчанина с проблемой ссылкой, но не уверены в ее легитимности, отправьте ее игроку в ЛС. Допускаются ссылки на официальные сайты программного обеспечения, ссылки на драйвера от производителя/разработчика и подобные.
    Последний раз редактировалось Tronix; 13.07.2012 в 18:09.
    --Прочтите перед созданием сообщения--

На форуме проекта не рассматриваются вопросы игровых блокировок. Если ваш аккаунт заблокирован, администрация форума не имеет возможности указать точную причину, разблокировать вас или как-либо повлиять на блокировку.

Обратиться в Службу Поддержки

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0
    Для тех у которых тормозит комп и интернет из-за Антивирусных программ.Удалите их
    Вот чем пользуюсь я и не знаю,что такое зависание и т.д.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3795755-R3L8T8D-550-jIKOgKYW7RE.jpg‎
Просмотров: 69
Размер:	85.5 Кб
ID:	1138602  

Гражданский Аватар для Nikman105
    Лучших ответов
    0
    Катанаььььььььььь

Новобранец
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от dextor85 Посмотреть сообщение
    Привет всем. Ребят подскажите что можно предпринять, наш оператор два дня назад заблокировал доступ в варфэйс. Через впн зашел нормально, но как правило все впн сервисы платные и этот не исключение поэтому поиграл всего один час пробного периода. Может кто подскажет работающий бесплатный способ обойти оператора. Заранее спасибо.
    Можно просто поругаться с оператором. Как вариант тебя заблокировали за использование читов, что наиболее вероятно, т.к. не представляю зачем провайдерам блокировать ниваловские/мейловские сервера, и твой провайдер тут не при делах.

Новобранец
    Лучших ответов
    0
    комп у меня слабый. но игра летает! пусть и на минимальных настройках. железо-amd athlon 64 x2 dual core processor 6000+ 3.00 GHz 2 гига оперативы и видюха GE Force 210 1g ddr3 редактируем реестр-http://www.windxp.com.ru/articles37.htm сайт чистый. далее, настройки видюхи, сугубо индивидально ибо у все разные карты и настройки тоже. в инете все есть.

обнвлять NET и Microsoft CC я думаю вы вкурсе.

Новобранец
    Лучших ответов
    0
    5 мин назад прошел профи на ура. без лагов и т д впрочем как и всегда)) на своем древнем железе!!!

---------- Сообщение добавлено в 16:34 ----------

настоятельно рекомендую посетить!-http://www.windxp.com.ru/articles37.htm

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ThunderHawk Посмотреть сообщение
    Можно просто поругаться с оператором. Как вариант тебя заблокировали за использование читов, что наиболее вероятно, т.к. не представляю зачем провайдерам блокировать ниваловские/мейловские сервера, и твой провайдер тут не при делах.
    VPN сеть я думаю для Банков или типо того и его впалили,что он играет в Варфейс на работе и поэтому заблокировали)Может ошибаюсь.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Ребят, привет! Конфиг: i5-3470 3.20 GHz, 8Gb, gtx 660. Проблема: наблюдаются вылеты в некоторых играх - сворачивается игра и меняется разрешение. Очень жутко бесит! В варфейс играть невозможно. Проблема наблюдается не во всех играх. Видюха не греется.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от dextor85 Посмотреть сообщение
    Привет всем. Ребят подскажите что можно предпринять, наш оператор два дня назад заблокировал доступ в варфэйс. Через впн зашел нормально, но как правило все впн сервисы платные и этот не исключение поэтому поиграл всего один час пробного периода. Может кто подскажет работающий бесплатный способ обойти оператора. Заранее спасибо.
    Проверь файл host,поменяй DNS серверы,если модем через телефон то в адресную строку введи IP адрес основного шлюза-у многих 192.168.1.1
    Войди в модем и посмотри стоят может быть запреты на игровые порты или типо того.Сбрось модемные настройки на заводские.Обратись к оператору и попугай их,что найдёшь на них управу через президента)))

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    подойдут ли мои системные требования для этой игры? у меня процесор Intel(r) Celeron(r) D CPU 3.06Ghz OЗУ 2.00 Видео карта NVIDIA GeForce 7300 Gs

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    не могу установить дестрибютер игры варфейс пишется завершена но не играет что делать поскажите

---------- Сообщение добавлено в 20:42 ----------

а было бы еще лучше получить информацию где как скачать и установить

+ Ответить в теме
Страница 51 из 109 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения