+ Ответить в теме
Страница 5 из 108 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1080

Тема: Помощь при проблемах с компьютером

Mail.Ru Games Аватар для Tronix
    Лучших ответов
    7

Помощь при проблемах с компьютером

Друзья!

Вы регулярно заводите топике, где просите помощи у других игроков при проблемах с ПК, не относящихся к игре. Например, удалить вирус, замерить температуру процессора, повысить производительность, подобрать компоненты для обновления системы. Многие ответы можно найти в поисковых системах, но помощь живого человека, конечно, гораздо приятнее и часто полезнее. На нашем форуме немало игроков, которые неплохо разбираются в ПК или даже являются специалистами в этой области - и могут дать совет новичку или неопытному пользователю.

В этом топике мы предлагаем вам задавать свои вопросы, связанные с ПК или делиться проблемами. Другие игроки при желании смогут оказать вам помощь или посоветовать решение! Чтобы не плодить флуд и однотипные темы, обсудить все предлагается именно здесь. Пожалуйста, будьте вежливы, задавая вопрос, описывайте проблему грамотно и полно, не забывайте о простых словах, которые могут многое - "Спасибо" и "Пожалуйста".
    Если вы не уверены в своих познаниях, не стоит давать необдуманные рекомендации, это может навредить. Не стоит также подшучивать при ответе - рекомендации "полить комп холодной водичкой, если горячий", могут быть восприняты буквально и приведут к нежелательному результату.

Обращаем особое внимание, что ссылки на непроверенные сайты и нелицензионное ПО, даже если они подаются как помощь игроку, все равно являются нарушениями правил форума. Как ни печально, но это меры безопасности - под видом полезного файла может таиться вирус или шпионская программа. Если вы хотите поделиться полезной для форумчанина с проблемой ссылкой, но не уверены в ее легитимности, отправьте ее игроку в ЛС. Допускаются ссылки на официальные сайты программного обеспечения, ссылки на драйвера от производителя/разработчика и подобные.
    Последний раз редактировалось Tronix; 13.07.2012 в 18:09.
    --Прочтите перед созданием сообщения--

На форуме проекта не рассматриваются вопросы игровых блокировок. Если ваш аккаунт заблокирован, администрация форума не имеет возможности указать точную причину, разблокировать вас или как-либо повлиять на блокировку.

Обратиться в Службу Поддержки

Новобранец Аватар для vladislavKazakov
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DESTROVERMEN Посмотреть сообщение
    Лично у меня сгорела старенькая GeForse.
    Наверно от пыли кулер застрял =)
    Кстае у меня такое было тока не из-за были. Отсоединился кабель кулера и видюха перегрелся.

««««««« Хитрости ворфейс »»»»»»»

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Помогите с выбором видеокарты понравилась NVIDIA GeForce GTX 560 ti хочу взять две если у кого стоит отпешитесь плиззз:)

Участник ЗБТ Аватар для MATPOC
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 777VOR777 Посмотреть сообщение
    Помогите с выбором видеокарты понравилась NVIDIA GeForce GTX 560 ti хочу взять две если у кого стоит отпешитесь плиззз:)
    Хкхм... А о какой конкретно GF GTX 560 Ti идет речь? Их, как бе, много... Они все и по параметрам отличаются, и по цене...

Гвардеец Аватар для TheWave
    Лучших ответов
    0
    решил вот тоже железяку себе собрать, надоел мой тостер, хотелось бы услышать комментарий к конфигурации или предложение более мощного аналога\замена комплектующих, бюджет 35к.
    пока вот такое получилось:

процессор Intel Core i7-2600 3.4 GHz
    матплата MSI P67A-GD53 (B3)
    память 2*4 GB DDR3 PC10600 Hynix
    видеокарта Gigabyte Radeon 7850 OC 2048MB GDDR5
    НЖМД 1500 GB Seagate
    привод DVD±RW Pioneer
    блок питания CWT DSAII600V 600W
    корпус Fractal Design Core 3000

в видюхе вот сомневаюсь, 10 лет пользовался радеонами, огорчают они меня, все хотел на жфорс перейти, но по характеристикам, тестам, бенчмаркам вроде не плохо себя показывает, так что хз
    Последний раз редактировалось TheWave; 27.08.2012 в 23:38.
    Sector (+/-)

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TheWave Посмотреть сообщение
    решил вот тоже железяку себе собрать, надоел мой тостер, хотелось бы услышать комментарий к конфигурации или предложение более мощного аналога\замена комплектующих, бюджет 35к.
    пока вот такое получилось:...
    Можно не парясь сэкономить на проце. Если основное, для чего будет использоваться компьютер, это игрушки - i5-го хватит за глаза и за уши. Даже с учетом перспективы. Я думаю, что обсчитывать массивы данных ты дома вряд ли будешь...
    Видео думай сам, но за те же деньги - Asus GF ENGTX570 DCII/2DIS 1.28G DDR5, PCI-E 2.0, 2DVI, HDMI, DP (320bit) - по мне так шустрее. Но у меня глаза зашоренные могут быть, так как я - а) фанат ЖеФорсов, б) фанат Asus'а.
    Жесткий я бы взял Western Digital Caviar Green на 2 или даже 2,5 TB. У меня сейчас стоит две таких двушки - двухсполовиной и годичной давности - без нареканий по скорости. Да и по нагреву/энергопотреблению/надежности они вкуснее. Хотя на фоне видюхи и проца эноргопотребление жестяка можно не учитывать ))
    И общие пожелание - лучше в один системник пихать комплектующие одного бренда. Так они как-то лучше уживаются. Проверено многажды. В твоем случае пока мать и видеокарта - лучше взять от одного производителя.
    Как то так. Надеюсь, что направил мысли в конструктивное русло.

Гвардеец Аватар для TheWave
    Лучших ответов
    0
    Как то так. Надеюсь, что направил мысли в конструктивное русло.
    Ага, подумаю еще. Ну и комп не только для игр, рендеринг и графика еще.
    Я все думаю, 600 ватт БП не маловато? и мать какую бы из асуса посоветовал?
    Последний раз редактировалось TheWave; 28.08.2012 в 02:48.
    Sector (+/-)

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MATPOC Посмотреть сообщение
    Хкхм... А о какой конкретно GF GTX 560 Ti идет речь? Их, как бе, много... Они все и по параметрам отличаются, и по цене...
    ASUS GeForce GTX 560 Ti 1024MB 256bit GDDR5 DVI miniHDMI:)

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TheWave Посмотреть сообщение
    Ага, подумаю еще. Ну и комп не только для игр, рендеринг и графика еще.
    Я все думаю, 600 ватт БП не маловато? и мать какую бы из асуса посоветовал?
    Ну так массивы данных обсчитывать ведь не собираешься же? ))
    600 Вт нормально. У меня на 600-ке живетASUS ENGTX560 TI DCII TOP/2DI/1GD5 + 5хHDD + ТВтюнер + WiFi-сетевуха + Ethernet-сетевуха + DVD-привод + 4х корпусных кулера. Сейчас выкладки не найду, но у меня еще 140Вт запаса при максимальной нагрузке остается. Главное чтобы этот БП был не от какого-нибудь InWin...
    А чтобы советовать мать, надо знать, что ты планируешь к ней цеплять в будущем. Но с двумя PCIE точно не нужна. Если ты сразу не берешь две видеокарты, чтобы занять оба слота - потом ты этого никогда не сделаешь. Проверено ))

Цитата Сообщение от 777VOR777 Посмотреть сообщение
    ASUS GeForce GTX 560 Ti 1024MB 256bit GDDR5 DVI miniHDMI:)
    А не слабо выложить ссылку на видеокарту с таким названием, как ты написал?..

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    АААА У МЕНЯ С КОМПОМ ПРОБЛЕМА! включаю и вылитает джиурда что делать?? помогите!!!!

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от dimalip Посмотреть сообщение
    АААА У МЕНЯ С КОМПОМ ПРОБЛЕМА! включаю и вылитает джиурда что делать?? помогите!!!!
    Попроси его научить тебя петь гроулом...

+ Ответить в теме
Страница 5 из 108 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения