+ Ответить в теме
Страница 3 из 109 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1086

Тема: Помощь при проблемах с компьютером

Mail.Ru Games Аватар для Tronix
    Лучших ответов
    7

Помощь при проблемах с компьютером

Друзья!

Вы регулярно заводите топике, где просите помощи у других игроков при проблемах с ПК, не относящихся к игре. Например, удалить вирус, замерить температуру процессора, повысить производительность, подобрать компоненты для обновления системы. Многие ответы можно найти в поисковых системах, но помощь живого человека, конечно, гораздо приятнее и часто полезнее. На нашем форуме немало игроков, которые неплохо разбираются в ПК или даже являются специалистами в этой области - и могут дать совет новичку или неопытному пользователю.

В этом топике мы предлагаем вам задавать свои вопросы, связанные с ПК или делиться проблемами. Другие игроки при желании смогут оказать вам помощь или посоветовать решение! Чтобы не плодить флуд и однотипные темы, обсудить все предлагается именно здесь. Пожалуйста, будьте вежливы, задавая вопрос, описывайте проблему грамотно и полно, не забывайте о простых словах, которые могут многое - "Спасибо" и "Пожалуйста".
    Если вы не уверены в своих познаниях, не стоит давать необдуманные рекомендации, это может навредить. Не стоит также подшучивать при ответе - рекомендации "полить комп холодной водичкой, если горячий", могут быть восприняты буквально и приведут к нежелательному результату.

Обращаем особое внимание, что ссылки на непроверенные сайты и нелицензионное ПО, даже если они подаются как помощь игроку, все равно являются нарушениями правил форума. Как ни печально, но это меры безопасности - под видом полезного файла может таиться вирус или шпионская программа. Если вы хотите поделиться полезной для форумчанина с проблемой ссылкой, но не уверены в ее легитимности, отправьте ее игроку в ЛС. Допускаются ссылки на официальные сайты программного обеспечения, ссылки на драйвера от производителя/разработчика и подобные.
    Последний раз редактировалось Tronix; 13.07.2012 в 18:09.
    --Прочтите перед созданием сообщения--

На форуме проекта не рассматриваются вопросы игровых блокировок. Если ваш аккаунт заблокирован, администрация форума не имеет возможности указать точную причину, разблокировать вас или как-либо повлиять на блокировку.

Обратиться в Службу Поддержки

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Планки одинаковые,производитель и частоты тоже, покупал сразу две.
    пробывал вставлять другие, происходит тоже самое, поодиночке все работают,бсодов нет. Думаю то что 2 вместо 1 планки комп не перегреется?

Никто не должен знать где я живу! Ты понял?О_о
    Лучших ответов
    0
    Подскажите что мне делать, когда я играю у меня игра не вылетает, а сворачивается сама. Это очень сильно раздражает на PVE миссиях. Пожалуйста помогите.

Шпион Аватар для Lewis5
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KdraG0n Посмотреть сообщение
    Подскажите что мне делать, когда я играю у меня игра не вылетает, а сворачивается сама. Это очень сильно раздражает на PVE миссиях. Пожалуйста помогите.

Экстрасенсы в отпуске, опишете вашу проблему поточнее.

Гражданский Аватар для QuickaZ
    Лучших ответов
    0
    У моего друга такая проблема, если убить его с Ричмонда то у него вылетает из игры и комп перезагружается в чем дело?

Шпион Аватар для Lewis5
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от QuickaZ Посмотреть сообщение
    У моего друга такая проблема, если убить его с Ричмонда то у него вылетает из игры и комп перезагружается в чем дело?
    Переустановите игру, думаю краш вызывает ошибка в модельки повреждений ричмонда.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от QuickaZ Посмотреть сообщение
    Проблема с мозгом, который всё это придумывает! :D

Гвардеец Аватар для TheWave
    Лучших ответов
    0
    насчет оперативок, проверь конденсаторы вблизи разъемов не вздуты? одна из самых распространенных проблем на работе
    если не вздуты, то желательно проверить методом перебора:

1 2
    2 1
    0 1
    0 2
    1 0
    2 0

где
    левая часть - первый порт для оперативки на материнке
    правая часть - второй порт для оперативки на материнке
    1 - первая планка
    2 - вторая планка
    0 - планка не установлена

проверить при каких из этих условий вылетает БСОД, это позволит определить неисправность конкретной планки оперативки, либо порта
    Последний раз редактировалось TheWave; 03.08.2012 в 12:22.
    Sector (+/-)

Гвардеец Аватар для TheWave
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KdraG0n Посмотреть сообщение

в семерке такое бывает при всплывающих уведомлениях из панели задач, например антивирус обновился, в скайп написали и тп, где всплывает некое информационное сообщение около часов, отключай все уведомления и пробуй
    Sector (+/-)

Новобранец Аватар для DESTROVERMEN
    Лучших ответов
    0
    Решение проблемы,если у кого-то компьютер не хочет включаться, или сам выключается:
    Он у вас значит,весь в пыли внутри.Если пахнет горелым-это ваша видеокарта.
    Не пожалейте денег,заплатите 500 руб. в ближайшем магазине электроники,вам его прочистят.
    И новую ведеокарту рекомендую взять от Advanced Micro Devises-AMD

Награда за рекорд Гиннесса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DESTROVERMEN Посмотреть сообщение
    Решение проблемы,если у кого-то компьютер не хочет включаться, или сам выключается:
    Он у вас значит,весь в пыли внутри.Если пахнет горелым-это ваша видеокарта.
    О_о
    Всего один диагноз для вкл/выкл и запаха паленого?
    По моему все эти три проблемы в первую очередь могут указывать на неисправный БП или подгоревшие конденсаторы на МП. Запах горелого может указывать на все, что есть в компьютере, к чему подходит питание...
    ...просто в небе парит...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 109 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения