+ Ответить в теме
Страница 12 из 109 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1083

Тема: Помощь при проблемах с компьютером

Mail.Ru Games Аватар для Tronix
    Лучших ответов
    7

Помощь при проблемах с компьютером

Друзья!

Вы регулярно заводите топике, где просите помощи у других игроков при проблемах с ПК, не относящихся к игре. Например, удалить вирус, замерить температуру процессора, повысить производительность, подобрать компоненты для обновления системы. Многие ответы можно найти в поисковых системах, но помощь живого человека, конечно, гораздо приятнее и часто полезнее. На нашем форуме немало игроков, которые неплохо разбираются в ПК или даже являются специалистами в этой области - и могут дать совет новичку или неопытному пользователю.

В этом топике мы предлагаем вам задавать свои вопросы, связанные с ПК или делиться проблемами. Другие игроки при желании смогут оказать вам помощь или посоветовать решение! Чтобы не плодить флуд и однотипные темы, обсудить все предлагается именно здесь. Пожалуйста, будьте вежливы, задавая вопрос, описывайте проблему грамотно и полно, не забывайте о простых словах, которые могут многое - "Спасибо" и "Пожалуйста".
    Если вы не уверены в своих познаниях, не стоит давать необдуманные рекомендации, это может навредить. Не стоит также подшучивать при ответе - рекомендации "полить комп холодной водичкой, если горячий", могут быть восприняты буквально и приведут к нежелательному результату.

Обращаем особое внимание, что ссылки на непроверенные сайты и нелицензионное ПО, даже если они подаются как помощь игроку, все равно являются нарушениями правил форума. Как ни печально, но это меры безопасности - под видом полезного файла может таиться вирус или шпионская программа. Если вы хотите поделиться полезной для форумчанина с проблемой ссылкой, но не уверены в ее легитимности, отправьте ее игроку в ЛС. Допускаются ссылки на официальные сайты программного обеспечения, ссылки на драйвера от производителя/разработчика и подобные.
    Последний раз редактировалось Tronix; 13.07.2012 в 18:09.
    --Прочтите перед созданием сообщения--

На форуме проекта не рассматриваются вопросы игровых блокировок. Если ваш аккаунт заблокирован, администрация форума не имеет возможности указать точную причину, разблокировать вас или как-либо повлиять на блокировку.

Обратиться в Службу Поддержки

Участник ЗБТ Аватар для MATPOC
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от kit2012 Посмотреть сообщение
    С подтормаживание:mad:м( лагами ) игры бороться научился(выхожу на рабочий стол вовремя перкура и делаю дефрагментацию файлов игры)...но : вот задумался почему происходит фрагмнтация так часто...Возможно путь по которому установлена игра длинный?..подскажите кто нить..2-3 мисии прошел и нада делать дефр...опять.!!!.Понимя что,- делать часто дефр...нерекомендуться. Прдваритльно напишу что,- все рекомендации с форума предпринимаю. https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=39895
    Так как ты однозначно используешь ОС семейства Windows и не старше чем Windows XP, то файловая система на твоем жестком диске NTFS. Для этой файловой системы фрагментированность файлов не играет большой роли. И ускорить работу запущенных приложений проведением дефрагментации вряд ли удастся. Чтобы прикинуть, как должна вести игра на твоем компьютере, было бы неплохо узнать его ТТХ...

Цитата Сообщение от Herakl Посмотреть сообщение
    Вообщем, у меня не увеличивается дисковое пространство на акронисе.
    + не запускается варфейс после переустановки винды
    Фраза "не увеличивается дисковое пространство на акронисе" не несет смысловой нагрузки.
    Если не запускается WarGace, то он вероятно при этом выдает какую-то ошибку... Зная ошибку можно предложить пути решения проблемы.

Цитата Сообщение от Choonga Посмотреть сообщение
    Внутренняя ошибка (код ошибки: 0xE2003059). Закройте все приложения и попробуйте снова.
    Если ошибка останется, нажмите на кнопку " Отчет об ошибке " и вышлите отчет в службу технической поддержки продукта.
    Помогите устранить эту ошибку, она возникает каждый раз при вход в игру(после загрузки).
    Только саппорт, только хардкор. http://operator.mail.ru/support/

Цитата Сообщение от 11Adrenalin11 Посмотреть сообщение
    Помогите ! Жму " Мой компьютер " . Не моет !
    Ты не поверишь... Когда я нажимаю на "Мой компьютер", он тоже ничего не моет...

Banned
    Лучших ответов
    0
    не запускается варфейс после переустановки винды
    Сегодня улетела винда и я поставил обратно.
    При запуске пишет:
    Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено.
    Повторная установка и восстановление системы не помогло. так что Хелп
    фром Матрос.
    Насчет акрониса: Пытался уменьшить место на логическом диске, для завершения операции перезагрузил. Вылезла ошибка, вообще не прокатило. Когда пытаюсь увеличить место на жестком уже за счет логического, то пишет: "диск предельно увеличен."Операциий никаких с ним не проводил

Участник ЗБТ Аватар для MATPOC
    Лучших ответов
    0
    Вообщем, у меня не увеличивается дисковое пространство на акронисе.
    + не запускается варфейс после переустановки винды
    Сегодня улетела винда и я поставил обратно.
    При запуске пишет:
    Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено.
    Повторная установка и восстановление системы не помогло. так что Хелп

фром Матрос.
    Насчет акрониса: Пытался уменьшить место на логическом диске, для завершения операции перезагрузил. Вылезла ошибка, вообще не прокатило. Когда пытаюсь увеличить место на жестком уже за счет логического, то пишет: "диск предельно увеличен."Операциий никаких с ним не проводил
    На счет винды - фраза "Сегодня улетела винда и я поставил обратно" меня несколько смущает...
    По поводу проблем с запуском игры - Windows XP sp2? Если да - удалить игру вместе с игровым центром (скачанные дистрибутивы можно не удалять), обновиться до третьего сервис пака, после этого установить игровой центр и игру. После чего попробовать...
    На счет "Акрониса" - жесткий диск, логический диск, увеличить место на жестком за счет логического... По тому, как используются эти наборы слов, делается вывод, что ни опыта работы, ни представления о предмете особо нет. Поэтому не надо. Не надо делать того, в чем еще не разобрался. Изменение размеров разделов, при установленной ОС и активном использовании разделов, это задача не всегда выполнимая. Тем более, если человек, который пытается ее выполнить, не до конца представляет суть процесса. Без обид. Если уж так невмоготу - попробуй обратиться к специалисту. Говоря "специалист", я имею ввиду не знакомого, у которого "компьютер уже два года и он в них ваще круто шарит", а специалиста - человека, который зарабатывает себе на жизнь, ковыряясь в чужих компьютерах.

P.S. Если ты хотел написать мне, то не фром Матрос, а фо Матрос. Потому что фром Матрос (from MATPOC) это "от Матроса"...

Гражданский Аватар для masterRpR
    Лучших ответов
    0
    всё норм спс

Новобранец Аватар для kit2012
    Лучших ответов
    0

Cool лаги

МАТРОСУ Так как ты однозначно используешь ОС семейства Windows и не старше чем Windows XP, то файловая система на твоем жестком диске NTFS. Для этой файловой системы фрагментированность файлов не играет большой роли. И ускорить работу запущенных приложений проведением дефрагментации вряд ли удастся. Чтобы прикинуть, как должна вести игра на твоем компьютере, было бы неплохо узнать его ТТХ...
    ответ от летчика)))
    WINDOVS 7 максимальная..видеокарта..ATI REDION 4570.. оперативки 2 Гб. inyel cori 2 duo 2.1 гц. ваще ... ноутбук ASER ASPIRE 5738G..Киев..пинг 90. инет подключение ...ниже ссылка...если не играет роли? то почему после дефрагментации опять прохожу в нормальном режиме 2-3 мисии. может все таки это -из-за скчков пинга . фпс нестабильный может???настройки в игре минимальные и мышь на 1(если больше лаги увеличиваються)..
    Последний раз редактировалось kit2012; 04.11.2012 в 20:20.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    такая проблема не у меня конечное а у мой другов )))))) ладно так они заходят в пве или пвп и их выкидывает как вертолет крышку открывает для выхода причем 2х и сразу что за фигня подскажите)??

Вояка Аватар для colorist64
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от kit2012 Посмотреть сообщение
    Так как ты однозначно используешь ОС семейства Windows и не старше чем Windows XP, то файловая система на твоем жестком диске NTFS. Для этой файловой системы фрагментированность файлов не играет большой роли.
    Хоть я и не Матрос, но замечу, что не следует заниматься повторением рекламных лозунгов мелкософта. Механические головки и их конечное быстродействие в винтах по-прежнему присутствуют (за исключением твердотельных), а файлы по-прежнему появляются и стираются. Как тут не возникнуть фрагментации и увеличению времени доступа? Да, система пытается переместить часто используемые файлы к нулевому цилиндру, но не всегда успешно и только тогда, когда юзер ей это позволит. Например, при длительном простое компа или при принудительно запущенной дефрагментации. Но это не наш случай.

Однако главным фактором притормаживания загрузки является наличие кучи установленного софта и хилость компа. Огромное количество софта, например тот же Корел, заставляет систему при старте грузить свои модули. Это приводит к тормознутости компьютера. Поэтому я, хоть и полиграфист, Корел не держу - зачем мне это глюкающее счастье, тормозящее компьютер? Относительно систем... Не знаю. У меня одноклассник использует 7-ку и у него так всё тормозит при том, что на моём ноуте с ХР с 3 гигами памяти всё довольно быстро летает. Такой ноут с точно такой же конфигурацией (как у меня) у другого одноклассника - он тоже удивляется, почему на 7-ке так не весело. Может дело и в железе. Но я видел 7-ку на стационарнике - ничего похожего на скорости на моём ноуте. Кстати, он DELL VOSTRO 3700.
    Последний раз редактировалось colorist64; 12.11.2012 в 22:46.
    Когда машинист ищет новых путей, поезд обычно сходит с рельсов. Ежи Лец.

Новобранец Аватар для 20xynaj10
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от colorist64 Посмотреть сообщение
    ...Однако главным фактором притормаживания загрузки является наличие кучи установленного софта и хилость компа...
    Из всего выше написанного. важно только то что я оставил :D
    Просто посмотрите что у вас находится в автозагрузке. Как я уже убедился, у рядового пользователя, там полный бардак. Чего он только может не нахвататься из сети, даже не подозревая.
    А в остальном, лучше обратиться к знающему человеку, и тогда ваш компьютер будет "летать".

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 20xynaj10 Посмотреть сообщение
    Из всего выше написанного. важно только то что я оставил :D
    Просто посмотрите что у вас находится в автозагрузке. Как я уже убедился, у рядового пользователя, там полный бардак. Чего он только может не нахвататься из сети, даже не подозревая.
    А в остальном, лучше обратиться к знающему человеку, и тогда ваш компьютер будет "летать".
    А НАСЧЕТ РАЗНОГО МУСОРА И СЛУЖБ И ПРОГ И Т.Д И Т.П... У меня такое ощущение что ,- мы все ждали от Вас этого высказывания...уважамый почитайте вот это и поймите https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=39895
    Последний раз редактировалось kit2012; 15.11.2012 в 17:39.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от colorist64 Посмотреть сообщение
    Хоть я и не Матрос, но замечу, что не следует заниматься повторением рекламных лозунгов мелкософта. Механические головки и их конечное быстродействие в винтах по-прежнему присутствуют (за исключением твердотельных), а файлы по-прежнему появляются и стираются. Как тут не возникнуть фрагментации и увеличению времени доступа? Да, система пытается переместить часто используемые файлы к нулевому цилиндру, но не всегда успешно и только тогда, когда юзер ей это позволит. Например, при длительном простое компа или при принудительно запущенной дефрагментации. Но это не наш случай.

Однако главным фактором притормаживания загрузки является наличие кучи установленного софта и хилость компа. Огромное количество софта, например тот же Корел, заставляет систему при старте грузить свои модули. Это приводит к тормознутости компьютера. Поэтому я, хоть и полиграфист, Корел не держу - зачем мне это глюкающее счастье, тормозящее компьютер? Относительно систем... Не знаю. У меня одноклассник использует 7-ку и у него так всё тормозит при том, что на моём ноуте с ХР с 3 гигами памяти всё довольно быстро летает. Такой ноут с точно такой же конфигурацией (как у меня) у другого одноклассника - он тоже удивляется, почему на 7-ке так не весело. Может дело и в железе. Но я видел 7-ку на стационарнике - ничего похожего на скорости на моём ноуте. Кстати, он DELL VOSTRO 3700.
    Это вопрос не комне...Это МАТРОС МНЕ ДАЕТ ПОЗНАНИЯ)))

+ Ответить в теме
Страница 12 из 109 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения