+ Ответить в теме
Страница 11 из 108 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1077

Тема: Помощь при проблемах с компьютером

Mail.Ru Games Аватар для Tronix
    Лучших ответов
    7

Помощь при проблемах с компьютером

Друзья!

Вы регулярно заводите топике, где просите помощи у других игроков при проблемах с ПК, не относящихся к игре. Например, удалить вирус, замерить температуру процессора, повысить производительность, подобрать компоненты для обновления системы. Многие ответы можно найти в поисковых системах, но помощь живого человека, конечно, гораздо приятнее и часто полезнее. На нашем форуме немало игроков, которые неплохо разбираются в ПК или даже являются специалистами в этой области - и могут дать совет новичку или неопытному пользователю.

В этом топике мы предлагаем вам задавать свои вопросы, связанные с ПК или делиться проблемами. Другие игроки при желании смогут оказать вам помощь или посоветовать решение! Чтобы не плодить флуд и однотипные темы, обсудить все предлагается именно здесь. Пожалуйста, будьте вежливы, задавая вопрос, описывайте проблему грамотно и полно, не забывайте о простых словах, которые могут многое - "Спасибо" и "Пожалуйста".
    Если вы не уверены в своих познаниях, не стоит давать необдуманные рекомендации, это может навредить. Не стоит также подшучивать при ответе - рекомендации "полить комп холодной водичкой, если горячий", могут быть восприняты буквально и приведут к нежелательному результату.

Обращаем особое внимание, что ссылки на непроверенные сайты и нелицензионное ПО, даже если они подаются как помощь игроку, все равно являются нарушениями правил форума. Как ни печально, но это меры безопасности - под видом полезного файла может таиться вирус или шпионская программа. Если вы хотите поделиться полезной для форумчанина с проблемой ссылкой, но не уверены в ее легитимности, отправьте ее игроку в ЛС. Допускаются ссылки на официальные сайты программного обеспечения, ссылки на драйвера от производителя/разработчика и подобные.
    Последний раз редактировалось Tronix; 13.07.2012 в 18:09.
    --Прочтите перед созданием сообщения--

На форуме проекта не рассматриваются вопросы игровых блокировок. Если ваш аккаунт заблокирован, администрация форума не имеет возможности указать точную причину, разблокировать вас или как-либо повлиять на блокировку.

Обратиться в Службу Поддержки

Гвардеец Аватар для NIKITA1823
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от igorandr011599 Посмотреть сообщение
    Дальше восстанавливай систему и затем сканируй ПК на вирусы и удаляй их.
    я уже давно решил, свою проблему...Но все равно спасибо.

Лучших ответов
    0
    У меня возник вопрос по сайту...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 21
Размер:	5.5 Кб
ID:	180114
    что это такое снизу? Я имею ввиду цифры "5.1 К"

Участник ЗБТ Аватар для MATPOC
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 79stalker Посмотреть сообщение
    У меня возник вопрос по сайту...
    Вложение 180114
    что это такое снизу? Я имею ввиду цифры "5.1 К"
    Счетчик кликов. Сколько людей разместили ссыль на проект в своих профилях в этих социалках.

Лучших ответов
    0
    У меня Microsoft Office 2007 полетел, ни одна прога не запускается. Случилось это внезапно. В интернете ничего порядочного не нашел. Че делать?

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TheWave Посмотреть сообщение
    решил вот тоже железяку себе собрать, надоел мой тостер, хотелось бы услышать комментарий к конфигурации или предложение более мощного аналога\замена комплектующих, бюджет 35к.
    пока вот такое получилось:

процессор Intel Core i7-2600 3.4 GHz
    матплата MSI P67A-GD53 (B3)
    память 2*4 GB DDR3 PC10600 Hynix
    видеокарта Gigabyte Radeon 7850 OC 2048MB GDDR5
    НЖМД 1500 GB Seagate
    привод DVD±RW Pioneer
    блок питания CWT DSAII600V 600W
    корпус Fractal Design Core 3000

в видюхе вот сомневаюсь, 10 лет пользовался радеонами, огорчают они меня, все хотел на жфорс перейти, но по характеристикам, тестам, бенчмаркам вроде не плохо себя показывает, так что хз
    Проц возьми Core i5 2500 k.. i7 для игор не опязательно брать.. 5-й норм все тащит..
    По поводу видюхи не заморачивайся.. сам всю жизнь юзал нвидии, собрал себе пекаль, но т.к. бюджет был ограничен, взял радеон 7750 за 3 к рублей.. в паре с i5 и 8 ГБ оперативки показывает неплохие результаты..винда оценила производительность в играх 7,4 из 7,9 максимально возможных..( battlefield 3 все на высоких 60-100 фпс), так что твоя видюха будет тащить все игры легко.. Сейчас вышли еще новые бета дрова для радеонов 7-й серии catalist 12.11, которые дают прирост в той же батле +15%..
    да и если взять i5 проц и тем самым немного съэконимишь денег.. еще чуть чуть добавишь и можно взять SSD на 128 под систему + игры, и тогда все ваще будет летать..

Участник ЗБТ Аватар для MATPOC
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от RusAmorales Посмотреть сообщение
    Проц возьми Core i5 2500 k...
    Братиш... Ты дату поста не смотрел, на который ответил?.. 27.08.2012
    Как ты думаешь, актуально?
    К тому же там потом идет следующий пост...
    Цитата Сообщение от TheWave Посмотреть сообщение
    Новая подборка...

Новобранец Аватар для kit2012
    Лучших ответов
    0

Cool ТОРМОЗА И ЛАГИ

С подтормаживание:mad:м( лагами ) игры бороться научился(выхожу на рабочий стол вовремя перкура и делаю дефрагментацию файлов игры)...но : вот задумался почему происходит фрагмнтация так часто...Возможно путь по которому установлена игра длинный?..подскажите кто нить..2-3 мисии прошел и нада делать дефр...опять.!!!.Понимя что,- делать часто дефр...нерекомендуться. Прдваритльно напишу что,- все рекомендации с форума предпринимаю. https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=39895

Banned
    Лучших ответов
    0
    Вообщем, у меня не увеличивается дисковое пространство на акронисе.
    + не запускается варфейс после переустановки винды
    Сегодня улетела винда и я поставил обратно.
    При запуске пишет:
    Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено.
    Повторная установка и восстановление системы не помогло. так что Хелп
    Последний раз редактировалось Herakl; 02.11.2012 в 00:05.

Лучших ответов
    0
    Внутренняя ошибка (код ошибки: 0xE2003059). Закройте все приложения и попробуйте снова.
    Если ошибка останется, нажмите на кнопку " Отчет об ошибке " и вышлите отчет в службу технической поддержки продукта.
    Помогите устранить эту ошибку, она возникает каждый раз при вход в игру(после загрузки).

Гражданский Аватар для 11Adrenalin11
    Лучших ответов
    0
    Помогите ! Жму " Мой компьютер " . Не моет !
    В общем канале тяжело - называют все "нубло" .
    Отцы - задроты обижают и из комнат исключают .
    Ты гранату не жалей и в задрота кинь скорей !

+ Ответить в теме
Страница 11 из 108 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения